Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всем сердобольным надо поддержать автора темы: "Это предательство или реалии жизни?"
Объясню сразу значение слова сердобольный.
Сердобольный - чувствительный, предрасположенный к состраданию человек.
У человека есть реальная проблема - одиночество. Надо помочь. Те кто живёт рядом могли бы по мере своих возможностей поучаствовать в жизни автора.

Интересно сколько найдётся отзывчивых людей и захочет ли сама автор принять помощь.

Дорогие форумчане! Извините, не смогу ответить всем по той теме, даже не смогла прочитать всё, что Вы мне написали.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Keen Keen
харе бухать
Лесенка
посердоболить и огрести потом по полной программе)
спасибо, не надо.
рита васина
Помочь чем? Найти ей работу поближе к однушке? Найти ей кавалера-что б было о чём думать-а не изводить себя мыслями о неблагодарноси детей? Наверное врёт всё тётя-----ни одна москвичка не напишет-------с другого города----ну нету у нас таких предлогов ,применительно-откуда----только из другого города, Во вторых в метро не существут 3 пересадок---это только если ей самой нравиться кругами ездить---да и многое другое глаз режет .
Persik PersikВ ответ на рита васина
рита васина
Помочь чем? Найти ей работу поближе к однушке? Найти ей кавалера-что б было о чём думать-а не изводить себя мыслями о неблагодарноси детей? Наверное врёт всё тётя-----ни одна москвичка не напишет-------с другого города----ну нету у нас таких предлогов ,применительно-откуда----только из другого города, Во вторых в метро не существут 3 пересадок---это только если ей самой нравиться кругами ездить---да и многое другое глаз режет .
СсылкаПожаловаться
+++++Именно, что режет. А все туда же - пожалейте. Ниче не треснет с такоо сочувствия?
Koshka Астра
Не видела предыдущей темы....а в клуб пойти? Я вот заходила в библиотеку с ноутом, пока инт ернета не было, только заходишь, дядечки кидаются- не играете ли в пинг-понг? (стоят в ожидании партнёров), например, как-то так... ну в конце-концов, человек сам должен что-то делать, если его данное положение не устраивает... Знаете, вот цяцькалась я много лет с разного рода проблемными людьми, заканчивается только тем, что хочет на горб сесть и ножки свесить... Что-то тут про три пересадки... да тысячи людей ездят и в другие страны и из села в город, и как только не ездят и даже ходят пешком... вот у меня такой период был, что со мной койот за компанию ходил... по-моему, менее опасно, чем человек...
Прынцесса Дурындот
Могу себе представить:-) :-) :-) :-)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Могу себе представить:-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Ну почему нет.
Она требует безусловного поклонения ей.
А мне кажется ей психологическая помощь нужна и простое человеческое общение.
Кто рядом с ней живут могли бы помочь.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну почему нет.
Она требует безусловного поклонения ей.
А мне кажется ей психологическая помощь нужна и простое человеческое общение.
Кто рядом с ней живут могли бы помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нет.
Она требует безусловного поклонения ей.
А мне кажется ей психологическая помощь нужна и простое человеческое общение.
Кто рядом с ней живут могли бы помочь.


Откуда такая ненависть к автору?
Она не требует поклонения, тем более безусловного, тем более от посторонних людей.
Колобок и два жирафа
Ну ей ведь хочется любви и заботы близких - сына и невестки, мы тут вряд ли ей сможем помочь. Тут только "помоги себе сам"
Самая Меркантильная
дубль 2?
дело не в нике
вот что значит хорошо потроллить...после такого всегда идут отголоски )
Фима
Что-то вы уже за ту тетю все решили. А захочет ли она принять помощь? Мож она ей нах не нужна? Бывают же такие люди, которые любят поприбедняться, пожаловаться на жизнь. У меня такая подруга есть, вечно ноет и стонет, как у нее все плохо, а как предложишь ей помощь или советы дашь, так "нет, не надо, я все сама знаю". А чего тогда стонать?
Колобок и два жирафа
А я сегодня знаете что подумала: этой истории уже 10 лет, как она пишет. И пробило ее только сейчас. Железная леди получается.
Колобок и два жирафа
А я сегодня знаете что подумала: этой истории уже 10 лет, как она пишет. И пробило ее только сейчас. Железная леди получается.
СсылкаПожаловаться
Давай разок я выстрелю с пушки МУВ,собью с тебя лоск.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ракета.
ракета.
Давай разок я выстрелю с пушки МУВ,собью с тебя лоск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за пушка такая?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Что за пушка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пушка называется- "метод ударного возбуждения"
ТТХа - разброс в пределах нормы. Перезарядка 2 сек. Убойная сила-наповал.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ракета.
ракета.
Пушка называется- "метод ударного возбуждения"
ТТХа - разброс в пределах нормы. Перезарядка 2 сек. Убойная сила-наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наоборот лоска прибавится.
Полезно это жутко.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Так наоборот лоска прибавится.
Полезно это жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но спадет мишура.
Я хотел на тебя направить ,да ты слабачка.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ракета.
ракета.
Но спадет мишура.
Я хотел на тебя направить ,да ты слабачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придётся на другую направлять.
Колобок и два жирафаВ ответ на ракета.
ракета.
Давай разок я выстрелю с пушки МУВ,собью с тебя лоск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром, Валера!

Колобок и два жирафа
С добрым утром, Валера!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не честно.))
Где злой каммент?))
Надеюсь яду налила в кофе?))
Колобок и два жирафаВ ответ на ракета.
ракета.
Так не честно.))
Где злой каммент?))
Надеюсь яду налила в кофе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофе свежеприготовленный, ароматный, без яда, с сахаром )))
Колобок и два жирафа
Кофе свежеприготовленный, ароматный, без яда, с сахаром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шайзе обезоружила.))
Клава
Автор топовой темы не одинока, она написала это раз десять, что у нее есть работа, и не одна, у нее есть подруги, с которыми общается, ходит по театрам и музеям, она ездит в отпуск отдыхать.
Ей нужно внимание сына, а не ваше.
Она выплеснула свою обиду, а не просила вашего сострадания и участия в ее жизни.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Клава
Клава
Автор топовой темы не одинока, она написала это раз десять, что у нее есть работа, и не одна, у нее есть подруги, с которыми общается, ходит по театрам и музеям, она ездит в отпуск отдыхать.
Ей нужно внимание сына, а не ваше.
Она выплеснула свою обиду, а не просила вашего сострадания и участия в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
А моё внимание ей и не светит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем