Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение брака настораживает

В наше время брак давно превратился в лохотронистую сделку типа МММ. Если у мужчины есть недвижимость, доход и прочие приятные вещи, то стремление его подруги выйти за него замуж похоже на попытку мошенничества, отьема имущества.

Сразу понятно, что девушка хочет выйти замуж, родить ребёнка, потом развестись и обложить алиментами, заставить купить квартиру ей и ребёнку. Что это, как не бизнес план? Мои тревоги за сына. У него,обычно, несколько подруг, но через одну стремятся в брак. Он, правда, умный, не ведётся, но настораживает тенденция.

Неужели нельзя не докучать мужчине своими хотелками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Светлана
А зачем докучать? Для любящих одно удовольствие исполнять желания друг друга)
РоксиВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем докучать? Для любящих одно удовольствие исполнять желания друг друга)
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучки крашенные)))
Эд Свободный Волк
Сучки крашенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем у некоторых это даже натуральный цвет,но если мама сказа крашена,значит крашена!))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
Причем у некоторых это даже натуральный цвет,но если мама сказа крашена,значит крашена!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это закон))) только мне этого не понять с 15 лет сам всё решаю!
Эд Свободный Волк
Это закон))) только мне этого не понять с 15 лет сам всё решаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие сейчас вымирающий вид
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
Такие сейчас вымирающий вид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. У моей знакомой пришел к маме ,а ему 25 и сказал ,что она его должна квартирой обеспечить и хочет в Москве ,а не Подмосковье
Марина СамаринаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это точно. У моей знакомой пришел к маме ,а ему 25 и сказал ,что она его должна квартирой обеспечить и хочет в Москве ,а не Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И купит ведь
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
Причем у некоторых это даже натуральный цвет,но если мама сказа крашена,значит крашена!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно вообще жесть ,что во время секса он о маме думает. Это какой должен быть отстойный секс ))))
Эд Свободный Волк
Это конечно вообще жесть ,что во время секса он о маме думает. Это какой должен быть отстойный секс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не важно,главное мама прекрасна))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
не важно,главное мама прекрасна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И автору нужен совет?))))) Совсем плохо с головой))
Эд Свободный Волк
И автору нужен совет?))))) Совсем плохо с головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей нужна поддержка таких же защитников своих сыновей так как воспитали они ох в любви и уважении к себе,а не к женщине.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Рокси
Рокси
не важно,главное мама прекрасна))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие девушки пошли ,не то что раньше ))) Секс был такой ,что обо всем забывали))
Эд Свободный Волк
Вот такие девушки пошли ,не то что раньше ))) Секс был такой ,что обо всем забывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких мама назовет ночная кукушка и изобразит оскорбленный вид и припадки с "умиранием"
Мария ИвановаВ ответ на Рокси
Рокси
Причем у некоторых это даже натуральный цвет,но если мама сказа крашена,значит крашена!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Кира _В ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните тот анекдот, где мамаша-анонимка встречает куму:
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
Мария ИвановаВ ответ на Кира _
Кира _
Вспомните тот анекдот, где мамаша-анонимка встречает куму:
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот. Прямо про мою свекровь. Но у нас еще хуже, ее дочь замуж так никто и не взял, поэтому у них коллективная ненависть ко мне и бесконечные позывы испортить мне жизнь, даже тогда когда и без них хоть застрелись.
Кира _В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вот, вот. Прямо про мою свекровь. Но у нас еще хуже, ее дочь замуж так никто и не взял, поэтому у них коллективная ненависть ко мне и бесконечные позывы испортить мне жизнь, даже тогда когда и без них хоть застрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключить их из жизни насовсем никак нельзя?
Мария ИвановаВ ответ на Кира _
Кира _
Исключить их из жизни насовсем никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько это возможно я исключила. Но мой муж с мамой общается и та все время пытается продавить интересы дочери своей в ущерб нашей семье во всех смыслах и финансовых и в смысле отношений. Аааа, каждый раз разговор начинается со слов" ну чего там твоя....". Слышала неоднократно,т.к. в машине громкая связь.
Кира _В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
На сколько это возможно я исключила. Но мой муж с мамой общается и та все время пытается продавить интересы дочери своей в ущерб нашей семье во всех смыслах и финансовых и в смысле отношений. Аааа, каждый раз разговор начинается со слов" ну чего там твоя....". Слышала неоднократно,т.к. в машине громкая связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасть..
Тут либо вашему супругу маме навсегда рот закрыть по вашему поводу, либо вам терпеть..
Мария ИвановаВ ответ на Кира _
Кира _
Ужасть..
Тут либо вашему супругу маме навсегда рот закрыть по вашему поводу, либо вам терпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы уже выяснили, что яиц у него нет. Обычно когда я начинала возмущаться , мой супруг отвечал, что " какая тебе разница, что они говорят", сначала я думала. что он просто не врубается в суть происходящего, потом я объяснила. что мне пофигу, что они там говорят, меня бесит, что он на это не реагирует, когда это говориться ему, то есть отсутствие его реакции. В результате, я в слух сказала, что у него нет яиц и если он не способен закрыть рот своей маме, то при случае его буду закрывать я сама, и пусть он уже не обижается потом в какой форме это будет сделано.
Ну как то на этом пока и остановились. А мужику, внимание, на текущий момент 53 годика.
Кира _В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Мы уже выяснили, что яиц у него нет. Обычно когда я начинала возмущаться , мой супруг отвечал, что " какая тебе разница, что они говорят", сначала я думала. что он просто не врубается в суть происходящего, потом я объяснила. что мне пофигу, что они там говорят, меня бесит, что он на это не реагирует, когда это говориться ему, то есть отсутствие его реакции. В результате, я в слух сказала, что у него нет яиц и если он не способен закрыть рот своей маме, то при случае его буду закрывать я сама, и пусть он уже не обижается потом в какой форме это будет сделано.
Ну как то на этом пока и остановились. А мужику, внимание, на текущий момент 53 годика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В результате, я в слух сказала, что у него нет яиц и если он не способен закрыть рот своей маме, то при случае его буду закрывать я сама


Брависсимо! И что он на это ответил? Согласен? Маме тоже поди уже к 80 годам, по ходу возраст пришёл к мамане один, без мудрости..
мужику, внимание, на текущий момент 53 годика

В этом месте я сильно смеялась

Мария ИвановаВ ответ на Кира _
Кира _
В результате, я в слух сказала, что у него нет яиц и если он не способен закрыть рот своей маме, то при случае его буду закрывать я сама


Брависсимо! И что он на это ответил? Согласен? Маме тоже поди уже к 80 годам, по ходу возраст пришёл к мамане один, без мудрости..
мужику, внимание, на текущий момент 53 годика

В этом месте я сильно смеялась

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не поверите, согласился. А что спорить бесполезно, ему было проще согласиться, чем мамашу при случае поставить на место.
А мамаше 74 , и да возраст пришел один.
ЛилияВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы не поверите, согласился. А что спорить бесполезно, ему было проще согласиться, чем мамашу при случае поставить на место.
А мамаше 74 , и да возраст пришел один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите за бестактный вопрос: а Вам уже исполнилось три раза по 15?
Мария ИвановаВ ответ на Лилия
Лилия
Простите за бестактный вопрос: а Вам уже исполнилось три раза по 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем