Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение брака настораживает

В наше время брак давно превратился в лохотронистую сделку типа МММ. Если у мужчины есть недвижимость, доход и прочие приятные вещи, то стремление его подруги выйти за него замуж похоже на попытку мошенничества, отьема имущества.

Сразу понятно, что девушка хочет выйти замуж, родить ребёнка, потом развестись и обложить алиментами, заставить купить квартиру ей и ребёнку. Что это, как не бизнес план? Мои тревоги за сына. У него,обычно, несколько подруг, но через одну стремятся в брак. Он, правда, умный, не ведётся, но настораживает тенденция.

Неужели нельзя не докучать мужчине своими хотелками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Татьяна КозыреваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вот, вот. Прямо про мою свекровь. Но у нас еще хуже, ее дочь замуж так никто и не взял, поэтому у них коллективная ненависть ко мне и бесконечные позывы испортить мне жизнь, даже тогда когда и без них хоть застрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне показалось, что ты золовке завидуешь?
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна Козырева
Татьяна Козырева
А мне показалось, что ты золовке завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами детей не крестили вместе, так что на "ты" переходить это лишнее. А завидовать моей золовке с чего? Мне не зачем ей завидовать, это она мне завидует, потому и ведет себя так.
НикитишнаВ ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аферистки..им фсем токо одно надо..сыначку обмануть !!!
МаринасанВ ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! Так и норовят за их кровиночку взамуж выскочить и от мамки оторвать!))))
wsynataВ ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что таким мамам мешает своим сыночкам сразу после рождения стерилизацию сделать? Чтоб ни дай бог от него никто не родил в будущем?
РоксиВ ответ на wsynata
wsynata
Что таким мамам мешает своим сыночкам сразу после рождения стерилизацию сделать? Чтоб ни дай бог от него никто не родил в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
участие в физической неполноценности своего чада,а поскольку участие в умственной не доказуемо,то лучше курочить моцк сынкам,чем тело)))
СветланаВ ответ на Рокси
Рокси
Да Вы что?!Не кощунствуйте!Желания могут быть тока мамины,ибо только она на века его любимая женщина!Остальные просто бабы-воровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю опираясь на свой опыт, не знаю как у других,наверно если сильно накосячил муж, то правильно, что к нему так относятся, как вы говорите)
Margarita
Те же опасения у обеспеченной девушки
врединаВ ответ на Margarita
Margarita
Те же опасения у обеспеченной девушки
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
По-счастью, нет.
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Логика" одна: сыначка бох, а все девки - лярвы!!!)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
"Логика" одна: сыначка бох, а все девки - лярвы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, при этом
У него,обычно, несколько подруг,

те он НЕ лядун, а девки плохие
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
да, при этом
У него,обычно, несколько подруг,

те он НЕ лядун, а девки плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Воспитала омна кусок ещё и не стыдно такие вещи рассказывать, ещё и жалуется! Надеюсь, ей попадётся не одна невестка, которая оберёт их до нитки
Swetlana MuromskayaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Анонимка, видать, знает как обойти закон
и поиметь то, что принадлежит другому собственнику. Потому и переживает сильна-сильна. Ибо на великовозростного лоха есть где-то поумнее ее дефка . и недайбоже они встретятся
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
а отец Вашего сына,когда понял,что Вы не из сказки?)))
sovaВ ответ на Рокси
Рокси
а отец Вашего сына,когда понял,что Вы не из сказки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда анонимка послала его в пешее эротическое путешествие, дав в дорогу хрен да соль)))
В ответ на sova
sova
Когда анонимка послала его в пешее эротическое путешествие, дав в дорогу хрен да соль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не передергивай ), хрен у него свой имеется ) , а у неё его нет)

АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
а отец Вашего сына,когда понял,что Вы не из сказки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рокси, наконец правильный вопрос)))
Галина ГалинаВ ответ на Рокси
Рокси
а отец Вашего сына,когда понял,что Вы не из сказки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


KATANA
Правильно, пусть сидит у мами под юбкой. Я б ему ещё и яйцы в дулю свернула, шоб ни одна прошма от него коварно не залетела...))) надо все ж предусмотреть!
мария АккуратоваВ ответ на KATANA
KATANA
Правильно, пусть сидит у мами под юбкой. Я б ему ещё и яйцы в дулю свернула, шоб ни одна прошма от него коварно не залетела...))) надо все ж предусмотреть!
СсылкаПожаловаться
+10000
ИзоЕлкаВ ответ на KATANA
KATANA
Правильно, пусть сидит у мами под юбкой. Я б ему ещё и яйцы в дулю свернула, шоб ни одна прошма от него коварно не залетела...))) надо все ж предусмотреть!
СсылкаПожаловаться
кстати
очень популярна в частной клинике (знакомая работает медсестрой)перевязка семявыносящих протоков у мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем