Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение к администрации

На многих форумах и в соцсетях настроен автоматический фильтр, не позволяющий регистрацию на форуме с таким же ником, который присутствует уже на данном ресурсе.
Предлагаю вам проработать данный вариант и на форуме Леди.

Я думаю, вы в курсе, что здесь обитает невменяемая личность, которая каждый вечер "переодевается" в определенного пользователя и начинает бегать из темы в тему, оскорбляя всех?

Она с точностью копирует авку и ник, поэтому надо создать дополнительную защиту от подобного поведения нездоровых людей.

Кстати, ночной модератор не предпринимает никаких действий, или это именно кто-то с сайта? Эти сообщения висят до утра, а потом не просто удаляются с надписью "Комментарий удален", а пропадают бесследно.

Поэтому предлагаю ввести именно автоматический фильтр, не позволяющий заходить на форум "двойникам" с абсолютно идентичным уже зарегистрированным там никам.
Это возможно?
Maleficent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аа, мой основной ящик, Анжелику, так забанили навсегда. Именно потому что я тоже создала тогда жалобную тему в поддержку Таисии, которой на тот момент это чудо прикинулось.
Поражает, как админы ее защищают, хотя из-за нее могут быть проблемы.
ГлюмдалькличВ ответ на Maleficent
Maleficent
Аа, мой основной ящик, Анжелику, так забанили навсегда. Именно потому что я тоже создала тогда жалобную тему в поддержку Таисии, которой на тот момент это чудо прикинулось.
Поражает, как админы ее защищают, хотя из-за нее могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое впечатление, что ее спецом засылают провоцировать людей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, почему они покрывают и поощряют такое!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага! :( и еще небось пишут: "мы призываем вас быть предельно вежливыми к друг другу"((
Рокс
Я по вечерам здесь не сижу, надо попробовать, посмотреть, что происходит ))) здесь и днем от некоторых можно "ласковые" слова услышать )))
Метелица
Да ничего АДминистрация не сделает.)
По-моему, того чела надо просто игнорить. Как только поймёт, что зрителей нет - сразу успокоится.
АлексаВ ответ на Метелица
Метелица
Да ничего АДминистрация не сделает.)
По-моему, того чела надо просто игнорить. Как только поймёт, что зрителей нет - сразу успокоится.
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Метелица
Метелица
Да ничего АДминистрация не сделает.)
По-моему, того чела надо просто игнорить. Как только поймёт, что зрителей нет - сразу успокоится.
СсылкаПожаловаться
Да его и так все уже игнорят, но неприятно наблюдать, как твой ник вот таким больным бегает :)
Эйве
предлагаю сделать чат для НЕ анонимов
Глюмдальклич
а вообще, постоянные жители форума уже могут отличить настоящего члена сообщества от провокатора
Глюмдальклич
я видела вчера под твоим ником ее, и еще многих других... и сразу поняла, что это не ты
keri-77
Во делаааа....
Анжелика, я с тобой!
MaleficentВ ответ на keri-77
keri-77
Во делаааа....
Анжелика, я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Приветик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем