Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение к редакции и админам!))

Не так уж много времени прошло, как ликвидировали чаты мейла ру.. а оттуда можно было почерпнуть много полезного.. Там как было? в комнате назначался смотритель.. человек над модераторами.. он потом назначал модеров.. внимательно изучив контингент общающихся..он же их мог и снять.. почему тут такое не ввести?)) (если кто меня услышит .. не знаю.. подумайте).. выгоды -море.. администрация не думает над каждой кандидатурой нармодера.. у вас и без этого забот полно.. все совершается своим путем.. в качестве первого Смотра, конечно, предлагаю Юрича. как человека беспристрастного, справедливого и умного.. а администрация может выполнять роль консулов.. мы не можете не помнить).. которые будут наведываться и проверять смотра (ов).. модераторов и форумчан.. как вам это?))
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ветка Sarrы
А нужен ли здесь, на этих просторах, серьезный человек ...как говорил тов. Мюнхгаузен -" серьезное лицо .." и далее по тексту..
Ничего личного к Юрьевичу , я его знать не знаю, но не то, может быть возраст.. " Чарльз постарел и потерял остроту восприятия.";))))
МЕЯВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А нужен ли здесь, на этих просторах, серьезный человек ...как говорил тов. Мюнхгаузен -" серьезное лицо .." и далее по тексту..
Ничего личного к Юрьевичу , я его знать не знаю, но не то, может быть возраст.. " Чарльз постарел и потерял остроту восприятия.";))))
СсылкаПожаловаться
практика показывает - нужен... ой как нужен((
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
практика показывает - нужен... ой как нужен((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практика показывает - нужен... ой как нужен((

Наверное да! Потому что эти симпатии и антипатии со стороны модеров которые были сами форумчанами достали уже
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
практика показывает - нужен... ой как нужен((

Наверное да! Потому что эти симпатии и антипатии со стороны модеров которые были сами форумчанами достали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Ветка SarrыВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
практика показывает - нужен... ой как нужен((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья практика? Моя подсказывает, что нет..))
МЕЯВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Чья практика? Моя подсказывает, что нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя-да)) подсказывает))
Ветка SarrыВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а моя-да)) подсказывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) бачили очи , шо куповали... Не наплакаться бы потом.. Ваш кандидат сторонник жестких репрессий.))
Ёрик
...говорить о беспристрастности моня можно только с всесвятейшим инквизитором папой номер какой-то там по-порядку...ни форум, ни тем более кооптированные в его структуру пользователи с расшаренными правами, а простонародье - модератоы народные, в качестве доверенных лиц не годяться...
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорить о беспристрастности моня можно только с всесвятейшим инквизитором папой номер какой-то там по-порядку...ни форум, ни тем более кооптированные в его структуру пользователи с расшаренными правами, а простонародье - модератоы народные, в качестве доверенных лиц не годяться...
СсылкаПожаловаться
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(

Да была кандатура...но в силу своей совестливости и справедливости не смогла торчать в этой клоаке...
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(

Да была кандатура...но в силу своей совестливости и справедливости не смогла торчать в этой клоаке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьху ты опять опечатка Кандидатура надо
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(

Да была кандатура...но в силу своей совестливости и справедливости не смогла торчать в этой клоаке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю... для меня юрич и все
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нинаю... для меня юрич и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю... для меня юрич и все

Ну Юрич! Цезарь как говорится вне подозрений))
Анжела ЛондонВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну я не знаю.. абсолюта не бывает нигде.. но к нему надобно стремиться.. а кроме юрича у меня не кандидатур(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стороны надо брать - чужаков. и запретить им здесь общаться с кем бы то ни было. тогда и будет хоть какая-то беспристрастность)
МЕЯВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
со стороны надо брать - чужаков. и запретить им здесь общаться с кем бы то ни было. тогда и будет хоть какая-то беспристрастность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорить о беспристрастности моня можно только с всесвятейшим инквизитором папой номер какой-то там по-порядку...ни форум, ни тем более кооптированные в его структуру пользователи с расшаренными правами, а простонародье - модератоы народные, в качестве доверенных лиц не годяться...
СсылкаПожаловаться
...там со, тут без знака...это я о своем прогерском...
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...там со, тут без знака...это я о своем прогерском...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая загадошная))не многим дано понять Вас))
ЁрикВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы такая загадошная))не многим дано понять Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я не пользуюсь ручками и бумагой, мне привычнее пометки оставлять там, где я их точно смогу найти, я распистяйка, все теряю, да и не привыкла писать руками, как-то на клаве проще...пунктуация моторики так поставлена...
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не пользуюсь ручками и бумагой, мне привычнее пометки оставлять там, где я их точно смогу найти, я распистяйка, все теряю, да и не привыкла писать руками, как-то на клаве проще...пунктуация моторики так поставлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Alena
Так ты хочешь комнаты или систему модерирования?
МЕЯВ ответ на Alena
Alena
Так ты хочешь комнаты или систему модерирования?
СсылкаПожаловаться
комнаты не вернешь хочу систему модерирования реанимировать... неглупая была и очень
AlenaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
комнаты не вернешь хочу систему модерирования реанимировать... неглупая была и очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видно будет...
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
комнаты не вернешь хочу систему модерирования реанимировать... неглупая была и очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комнаты не вернешь хочу систему модерирования реанимировать... неглупая была и очень

Ну некоторым это не понравится...ибо действительно нормально всё было бы тогда....
Юрьевич
Люди давайте дождёмся нового форума. Что-то же должно в жизни улучшиться.
Анжела ЛондонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди давайте дождёмся нового форума. Что-то же должно в жизни улучшиться.
СсылкаПожаловаться
што за новый форум?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем