Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение мужчины

Своих денег на отдых в Таиланде у меня нет. Точнее они есть, но не совсем на отдых а на решение других более важных жизненных вопросов. С мужчиной в отношениях почти два года. Живем вместе. Траты пополам. Предлагает мне одолжить необходимую сумму на отдых в кредит, а я потом по частям буду отдавать ему. Мол мне выгоднее потому что в банках проценты берут а он что одолжит то и отдам,не больше. А я вот не хочу отдыхать в кредит. Говорю мол езжай сам. А я как-нибудь потом, как подкоплю именно на отдых. Обиделся. Высказался что страдает в отношениях от неравных возможностей. А я не знаю что мне делать. Ну не хочу ехать отдыхать за одолженные деньги. Меня это морально будет тяготить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
МЕРНЕЙТ
Высокие отношения!
МЕРНЕЙТВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
У меня муж временно не работает, поездку на Крит оплачиваю я. Пойду ему предложу взять кредит у меня.
Сноу УайтВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
У меня муж временно не работает, поездку на Крит оплачиваю я. Пойду ему предложу взять кредит у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прекрасное далеко
Свят,свят, свят..да неужто бывает?
Любимица МодераторовВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Свят,свят, свят..да неужто бывает?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не верится..
Просто Сволочь
Я в шоке!
Women
А просто оплатить он вам не предлагал?
Natysya
А я вообще не понимаю, как можно жить с мужиком напополам...
Василиса
Бедный, пусть поплачет)))
Плохая девочка
езжайте , деньги же он вам дает ,может простит и не будет спрашивать возврат долга
Зубастик Кусака
пусть сам едет спонсор хренов,капец страдает он
Бастет_Bȝstt
твою ж мать..как по копирку....нет у вас отношений. нет и не было никогда. вы, так..сношаетесь время от времени. и все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
ТРОЛЛЛллль
i am
я бы взяла и уехала одна. А все свои долги надо прощать.
Tanita S
А нахрена вам нужен мужчина, который не в состоянии оплатить вам отдых в Тайланде за свой счёт ? Где вы таких находите - 2 года жить с мужиком и он вам деньги в кредит даёт. Вам самой - то не противно на такого жлоба время терять . Неужели вы такая непривлекательная ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А нахрена вам нужен мужчина, который не в состоянии оплатить вам отдых в Тайланде за свой счёт ? Где вы таких находите - 2 года жить с мужиком и он вам деньги в кредит даёт. Вам самой - то не противно на такого жлоба время терять . Неужели вы такая непривлекательная ?
СсылкаПожаловаться
Я очень привлекательная, стройная, средний рост и лицо красивое. Я просто не зациклена на деньгах в отличии от остальных женщин. А рыночные отношения с мужчинами никогда не строила. Мол я тебе красивую мордашку и дырочку а ты мне денежки на отдых. Это мерзко.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень привлекательная, стройная, средний рост и лицо красивое. Я просто не зациклена на деньгах в отличии от остальных женщин. А рыночные отношения с мужчинами никогда не строила. Мол я тебе красивую мордашку и дырочку а ты мне денежки на отдых. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда езжай в кредит)) Чего уж теперь страдать
.
Emilia
А подумать над отношениями не хотите?
Сноу Уайт
ТрямТрям
а почему вы так живёте? у кого доход больше у вас или у него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем