Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение на СЗ

На СЗ мужчина предлагает несерьезные встречи на постоянной основе. С меня понятно что, с него деньги. Как думаете реальное предложение или разводняк? Фото нет, не хочет светиться, высокая должность, типо не поймут. Выбираю такой формат, т.к. заколебали мужики своим враньём, любви нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Он тоже готов сначала на встречу на нейтральной территории, а дальше уже договоримся, если понравимся друг другу. Спасибо Вам за Ваши сообщения, а то все такие моралисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что) ну вот они моралисты а я материалистка))
Нетью
Так а на почту фото отправить, не?
Самый лучший тролль
Такой формат лучше всего. Все честно.
Самый лучший тролль
Такой формат лучше всего. Все честно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я пришла к такому выводу.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я пришла к такому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не будет нытья, по поводу, что он Вас использует. Не дарит подарки. Вы прекрасно знаете, что Вы должны мужчине и что он Вам..
Это как в том анекдоте
Лежат Сара с Моней в постели
Моня говорит - Сара, я хочу секса.
А Сара отвечает - а Я хочу Платье. Вот так и лежим как два дура, Ты без секса. Я без платья.
Так что удачи. Самый нормальный формат
Самый лучший тролль
Так не будет нытья, по поводу, что он Вас использует. Не дарит подарки. Вы прекрасно знаете, что Вы должны мужчине и что он Вам..
Это как в том анекдоте
Лежат Сара с Моней в постели
Моня говорит - Сара, я хочу секса.
А Сара отвечает - а Я хочу Платье. Вот так и лежим как два дура, Ты без секса. Я без платья.
Так что удачи. Самый нормальный формат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам Жанетт все правильно сказала. Так что среди таких как раз таки много честных мужчин, а не сопли и вынос мозга.
Самый лучший тролль
Вам Жанетт все правильно сказала. Так что среди таких как раз таки много честных мужчин, а не сопли и вынос мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и хочу честного. Всю жизнь честного ищу, а как назло одни работники макаронных фабрик. Страшно, но буду пробовать)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Я и хочу честного. Всю жизнь честного ищу, а как назло одни работники макаронных фабрик. Страшно, но буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А страшно в чем?
Самый лучший тролль
А страшно в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вдруг псих или извращенец какой-нибудь. Или развод на разовый секс.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вдруг псих или извращенец какой-нибудь. Или развод на разовый секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не бойтесь) Все будет хорошо))
Emilli
высокая должность на СЗ ? Ну-ну.
Елена СамокишВ ответ на Emilli
Emilli
высокая должность на СЗ ? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Да бывают они там. Точно знаю. В поисках холявы.
Илю )
Меня бы стошнило от таких предложений
Елена СамокишВ ответ на Илю )
Илю )
Меня бы стошнило от таких предложений
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но и предложение погулять в парке с рассказами. как нет денег на кофе-тоже не комильфо.
Илю )В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Согласна. Но и предложение погулять в парке с рассказами. как нет денег на кофе-тоже не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть же и другие варианты? Я например никогда не встречусь с тем кто о сексе договаривается до встречи. Значит ему всеравно с кем. А деньги даст мда высокие отношения
Наталья Просветова
разводняк. когда задаром или еще за счет вас решают свои проблемы. А любовь есть и это хорошо.
юлия смирнова
Какой бы не был высокопоставленный, по любому Фотку выслал бы вам. Я на СЗ общаюсь с людьми, многим нравлюсь, но не встречаюсь, все как то не срастётся, то желания нет, то времени, то обстоятельства. Варианты по купле продаже не рассматриваю вообще, я приверженец серьёзных отношений или просто дружбы, в Платоническом варианте. Мне писали депутаты и медицины личности с целью знакомства. У некоторых из них либо имеется фото в про файле, либо нет, но они высылают там же на СЗ в личку или в ват сап или вайбер. Если вам не отправили фото, это развод. Либо молодняк, либо щеки, либо даже ваш бывший мужчина, вариантов множество, но по любому разводилово. Насчёт СЗ и специфики знакомств и особенностях обращайтесь, у меня собран большой объем информации, можно даже диссертацию защищать на социальной или психологической кафедре)))
юлия смирноваВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Какой бы не был высокопоставленный, по любому Фотку выслал бы вам. Я на СЗ общаюсь с людьми, многим нравлюсь, но не встречаюсь, все как то не срастётся, то желания нет, то времени, то обстоятельства. Варианты по купле продаже не рассматриваю вообще, я приверженец серьёзных отношений или просто дружбы, в Платоническом варианте. Мне писали депутаты и медицины личности с целью знакомства. У некоторых из них либо имеется фото в про файле, либо нет, но они высылают там же на СЗ в личку или в ват сап или вайбер. Если вам не отправили фото, это развод. Либо молодняк, либо щеки, либо даже ваш бывший мужчина, вариантов множество, но по любому разводилово. Насчёт СЗ и специфики знакомств и особенностях обращайтесь, у меня собран большой объем информации, можно даже диссертацию защищать на социальной или психологической кафедре)))
СсылкаПожаловаться
Ой, в сообщении моем предыдущем Т9 похозяйничал)) зеки из тюрьмы могут так глумиться над женщинами. Вы аккуратнее. Без фото никаких обсуждений. Да и фото если будет, просите не одно, а несколько и разных временных отрезков и с разных мероприятий или событий. А вообще, не советую я вам продавать себя, счастья вы тогда точно не найдёте. Лучше поищите себе собеседника по интересам, может что и получится))
АнонимВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Ой, в сообщении моем предыдущем Т9 похозяйничал)) зеки из тюрьмы могут так глумиться над женщинами. Вы аккуратнее. Без фото никаких обсуждений. Да и фото если будет, просите не одно, а несколько и разных временных отрезков и с разных мероприятий или событий. А вообще, не советую я вам продавать себя, счастья вы тогда точно не найдёте. Лучше поищите себе собеседника по интересам, может что и получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он фото не высылает, но в скайпе предлагает пообщаться.
юлия смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он фото не высылает, но в скайпе предлагает пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлите его лесом. Там много таких, кто деньги за секс предлагает, я уже устала от них отмазаться, блокирую сразу, без предупреждения. На СЗ уже давно развита проституция и многие идут за этим. Кто то находит свое счастье, кто то заработок, а кто то проблемы. Каждому свое, но всего там достаточно
Елена СамокишВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Какой бы не был высокопоставленный, по любому Фотку выслал бы вам. Я на СЗ общаюсь с людьми, многим нравлюсь, но не встречаюсь, все как то не срастётся, то желания нет, то времени, то обстоятельства. Варианты по купле продаже не рассматриваю вообще, я приверженец серьёзных отношений или просто дружбы, в Платоническом варианте. Мне писали депутаты и медицины личности с целью знакомства. У некоторых из них либо имеется фото в про файле, либо нет, но они высылают там же на СЗ в личку или в ват сап или вайбер. Если вам не отправили фото, это развод. Либо молодняк, либо щеки, либо даже ваш бывший мужчина, вариантов множество, но по любому разводилово. Насчёт СЗ и специфики знакомств и особенностях обращайтесь, у меня собран большой объем информации, можно даже диссертацию защищать на социальной или психологической кафедре)))
СсылкаПожаловаться
А разместите отдельную публикацию, пожалуйста? Думаю-всем будет очень интересно!
юлия смирноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А разместите отдельную публикацию, пожалуйста? Думаю-всем будет очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, я ни разу не заводил здесь темы, да и не знаю, хватит ли времени на это. Вот ответить на вопросы я всегда пожалуйста, помочь, посоветовать. А то реально бесят меня эти халявщики, а женщин наших мне жалко, потому что мы все хотим нормальных человеческих отношений, серьёзных или нет, но нормальных, человеческих, а мужчины этим пользуются и играют на нашем доверии нужно быть немного хитрее и при этом не потерять себя и не изменять себе
Елена Красикова
Если у мужчины есть деньги,женщина с тараканами и страхами,которых у вас полно,ему нужна будет на 1 раз,максимум. Потому что у вас и в сексе наверняка куча проблем
Pati Eeva
Фото нет-женат или коллекционер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем