Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от бывшей

Один знакомый рассказал. Недавно он отметил полгода, как официально развелся. Причины все стандартные - "мало зарабатывал", "не уделял внимания", потом узнал про любовника, в ответ на что было стандартное - "Ты сам меня довел своим отношением". Развелись, процесс раздела жилья, как водится, затянулся. Он временно сьехал на съемную квартиру.

И вот, БЖ ему звонит, прыгает от радости и заявляет, что нашла прекрасный вариант, просто супер во всех отношениях. Не буду вдаваться в риэлторские подробности, но когда я узнал вариант, у меня, как и у знакомого,от удивления  отвисла челюсть. Неужели это можно предлагать всерьез???. В общем, итогом этого разъезда, по замыслу БЖ, должен был стать переезд их в...две двухкомнатные квартиры, находящиеся не только дверь в дверь, но и - все хорошо знают, о чем я говорю - эти квартиры, по инициативе жильцов отгорожены общей дверью, отсекающей часть лестничной площадки.

То есть, заходят соседи в искусственно созданный общий тамбур, а там каждый идет в свою дверь. Просто "отличный"  вариант для БЖ и БМ, правда?)))Придя в себя, знакомый  задал вполне здравые вопросы БЖ - Это нормально, что мы, каждый со своими новыми, так сказать, партнерами, будем жить через стенку? Может,  поискать вариант еще, как в ситкоме "Воронины", где из одной квартиры в другую можно ходить через балкон?)))). А твой разлюбезный "Василий", на это тоже согласен?. Ответы получил такие: Вариант прекрасный, просто подарок небес, тебе же хорошо, ты будешь все время рядом с дочерью, а дочь сможет, при желании жить то у меня, то у тебя, переходя из квартиры  в квартиру в тапочках и халате. 

Попытки знакомого  призвать к здравому смыслу привели к истерике и угрозам ограничить или запретить общение в дочерью, так как "ты отбиваешься от варианта жить рядом с ней, значит она тебе не нужна, тебе нужна твоя нынешняя, которая, видимо, не согласится на такой вариант". Он, конечно, категорически от "суперварианта" отказался. 
А я не могу понять - ей это все зачем? Иметь всегда под рукой двух мужиков  - БМ и Василия, манипулировать ими, использовать,сталкивать лбами? В любой момент сбагривать дочь к отцу , чтобы по секситься без напряга с Васей? Понять женское  мышление порой невозможно даже при большом напряжении ума...Что скажут на форуме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Бастет_Bȝstt
ничо не скажут.. я мотивацию дур разгадывать не умею...
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничо не скажут.. я мотивацию дур разгадывать не умею...
СсылкаПожаловаться

Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женское мышление понять невозможно, потому что его просто нет.
Тима ПыхВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Женское мышление понять невозможно, потому что его просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да...
Меня ЗвалиВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ещё тебя любит и ей жалко с тобой расставаться навсегда,помнишь" покровские ворота" одна пися .... и 2 мужа . под одной крышей..это жесть. не соглашайся ни за что,она интригантка хочет тебе испортить жизнь навсегда.А ребёнок ..что ребёнок прикрывается им. счастья тебе сынок с другой.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничо не скажут.. я мотивацию дур разгадывать не умею...
СсылкаПожаловаться
Особенно троллей.
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ога)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"беснуецо" -
Бастет_BȝsttВ ответ на 123
123
"беснуецо" -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как еще ее милые проказы можно охарактеризовать?
Фройляйн А Фройляйн А
Особенно троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сама - типичный тролль на этом форуме троллей. Или ваш ник взят из вашего паспорта?
Княгиня ЮсуповаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничо не скажут.. я мотивацию дур разгадывать не умею...
СсылкаПожаловаться

Ирина Лебедева
Муть...и зачем ток читала это?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Муть...и зачем ток читала это?
СсылкаПожаловаться
мнение имеется?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
мнение имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу мути?и как не лень было писать...
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
мнение имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с соседкой общий тамбур . Видимся примерно раз в полгода . Преимущества для девочки здесь очевидны . Остальное надуманная проблема. Просто ваш друг ещё любит бывшую , а ей он фиолетов
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
У нас с соседкой общий тамбур . Видимся примерно раз в полгода . Преимущества для девочки здесь очевидны . Остальное надуманная проблема. Просто ваш друг ещё любит бывшую , а ей он фиолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него уже новые женщины сами назнают ему свидания, проявляют инициативу))Так что ему некогда скучать по БЖ)
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже новые женщины сами назнают ему свидания, проявляют инициативу))Так что ему некогда скучать по БЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытается количеством забить тоску . Понятно
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Пытается количеством забить тоску . Понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ему отказываться от внимания женщин, от бесплатного секса ?))
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на SIlveria
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы тоже аноним, судя по нику. Но не мерзкий, да?
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему отказываться от внимания женщин, от бесплатного секса ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А женщины бегут за ним и закидывают снятыми лифчиками и трусиками? Вот это да аааа а, как же БЖ могла профукать такой кадр?!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже новые женщины сами назнают ему свидания, проявляют инициативу))Так что ему некогда скучать по БЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает. Может он так свою самооценку хотя бы на прежний уровень вывести пытается...?
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже новые женщины сами назнают ему свидания, проявляют инициативу))Так что ему некогда скучать по БЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более непонятно, чего он так бесится
ЛюбашаВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже новые женщины сами назнают ему свидания, проявляют инициативу))Так что ему некогда скучать по БЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, вы одна из них (из новых, проявляющих инициативу). Явно просматривается, поэтому и вариант размена так напрягает - боитесь конкуренции. Хотя как вариант неплох (не меняем район проживания, пристреленные магазины, детский сад или школу для ребенка, привычные маршруты).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем