Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от Валерика.

Предлагаю всем разбиться на пары.
Кто с кем будет париться?
Лера Новодворская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Упс, мальчик-девочка, что ли?
или...есчо "лучше" - девочка-девочка )))
Вы чего-то поспешили...Мальчиков мало, девочек много. А я не дерусь и традиционной ориентации (во, все тайны выдала)
Так что я лучше с картинкой - считайте, что нас ужо двое))))
Могу притащить свой второй ящик и встать с самой собой - вот ещё вариант)
Дипа КадыроваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правда? я про мальчиков?
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но я тоже хочу участвовать в Вашем "предложение" но пары у меня нет,хотя предложение о соавторстве я уже получила, и разве на Леди ищут женихов?
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну в этом есть наверное свои плюсы, нет возможности подцепить заразу, ну и с беременностью никогда не будет проблем, да и тратиться особо не нужно, а какой контингент одни звезды)))
Дипа Кадырова
ну в этом есть наверное свои плюсы, нет возможности подцепить заразу, ну и с беременностью никогда не будет проблем, да и тратиться особо не нужно, а какой контингент одни звезды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))) Дипа, А разве беременность --проблема?
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
:))))) Дипа, А разве беременность --проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так глубоко спрятали свою иронию, что я ее и не заметила... а беременность это всегда проблема для женщины... читали темы? хмм Агент 007 и такой не внимательный... странно?
Дипа Кадырова
Вы так глубоко спрятали свою иронию, что я ее и не заметила... а беременность это всегда проблема для женщины... читали темы? хмм Агент 007 и такой не внимательный... странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воще-то,согласен с Вами : есть беременность -- проблема , нет ее -- тоже проблема ...Я к чему : в космос летаем,скоро чипы в мосх буим вживлять...,а рожаем (люди) "по старинке" ...
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Воще-то,согласен с Вами : есть беременность -- проблема , нет ее -- тоже проблема ...Я к чему : в космос летаем,скоро чипы в мосх буим вживлять...,а рожаем (люди) "по старинке" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
м-да Агент 007... рожать по старинке уже давно осталось в прошлом, надеюсь слышали ЭКО, кесарево, и различные направления применимые к принятию родов, роды в воде, и.т.д. какая же это старинка, мир повитух остался глубоко в прошлом, думаю и с естественным зачатием произойдет тот же прогресс)) по крайней мере интернет об этом позаботиться... читали? )))
Дипа Кадырова
м-да Агент 007... рожать по старинке уже давно осталось в прошлом, надеюсь слышали ЭКО, кесарево, и различные направления применимые к принятию родов, роды в воде, и.т.д. какая же это старинка, мир повитух остался глубоко в прошлом, думаю и с естественным зачатием произойдет тот же прогресс)) по крайней мере интернет об этом позаботиться... читали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
-- Поручик , Вы любите детей?
-- Э-э-э-э....сам процесс !
:))))))))
Раз уж начали осваивать зачатие в пробирке, то не пора ли перейти и к вынашиванию там же,а?
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
-- Поручик , Вы любите детей?
-- Э-э-э-э....сам процесс !
:))))))))
Раз уж начали осваивать зачатие в пробирке, то не пора ли перейти и к вынашиванию там же,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
суррогатное материнство, как вариант, не рассматриваю вариант если женщина по причине своей бесплодности не может иметь детей, я обеими руками за! но участились случаи когда женщина боясь испортить свою фигуру нанимает женщину... думаю это и называется вынашивание в пробирке.
Дипа Кадырова
суррогатное материнство, как вариант, не рассматриваю вариант если женщина по причине своей бесплодности не может иметь детей, я обеими руками за! но участились случаи когда женщина боясь испортить свою фигуру нанимает женщину... думаю это и называется вынашивание в пробирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет , правильнее это назвать рабством (ну, или жесткой эксплуатацией) : в Англии , слышал, суррогатные матери денег не берут (но материально надо обеспечивать Сам период вынашивания). Я не об этом , а о том , чтобы плод вынашивался НЕБИОЛОГИЧЕСКИМ организмом.
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нет , правильнее это назвать рабством (ну, или жесткой эксплуатацией) : в Англии , слышал, суррогатные матери денег не берут (но материально надо обеспечивать Сам период вынашивания). Я не об этом , а о том , чтобы плод вынашивался НЕБИОЛОГИЧЕСКИМ организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
суррогатное материнство это не рабство а хорошо оплачиваемая услуга (аренда), рабство это когда не платят, что касается вынашивания плода НЕбиологическим организмом то биш в пробирке, думаю человечество идет в нужном направление и этот процесс не за горами к сожалению, конечно хотелось бы все таки его не застать )) думаю тогда и потребность в мужчинах и женщинах отпадет само собой, сплошное БИ)) ...неее , я за париться)))
Дипа Кадырова
суррогатное материнство это не рабство а хорошо оплачиваемая услуга (аренда), рабство это когда не платят, что касается вынашивания плода НЕбиологическим организмом то биш в пробирке, думаю человечество идет в нужном направление и этот процесс не за горами к сожалению, конечно хотелось бы все таки его не застать )) думаю тогда и потребность в мужчинах и женщинах отпадет само собой, сплошное БИ)) ...неее , я за париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нра сам процесс?
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Нра сам процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
танцы люблю очень))
Дипа Кадырова
танцы люблю очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В молодости занимался современными бальными танцами.
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
В молодости занимался современными бальными танцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Танго))

Дипа Кадырова
Танго))

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, со мной этот номер не прокатит : я сам секретный агент! :))))
Титры все портят...:((((
А воще понравилось -- чувственно так... :))))
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, со мной этот номер не прокатит : я сам секретный агент! :))))
Титры все портят...:((((
А воще понравилось -- чувственно так... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ВАУ! настоящий Агент 007))))
Дипа Кадырова
ВАУ! настоящий Агент 007))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну, дык, ёлы-палы!!! :))) Напомнило об Альпачине в "Запахе женщины"
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, дык, ёлы-палы!!! :))) Напомнило об Альпачине в "Запахе женщины"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
поражать это Ваша работа!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем брошенке в паре импотент?
Aire
Я чур с баклашкой пива буду парится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем