Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от Валерика.

Предлагаю всем разбиться на пары.
Кто с кем будет париться?
Лера Новодворская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Алекса
В бане что ли? С мужчинкой или женщиной
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учту
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
В бане что ли? С мужчинкой или женщиной
СсылкаПожаловаться
я лично тока с Бочелли, больше ничего меня тут не держит ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю Римма ЕМУ нужна как на письке зонтик....но я не устаю получать от нее сообщения что ей нет дела до меня )) каждый день... вот и пишу ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что ты ))) я хорошая))) я же влюблена))) какой я могу быть? ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
главное к ИХ мужьям )) я точно не лезу, но почему то их это тоже не устраивает )))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
главное к ИХ мужьям )) я точно не лезу, но почему то их это тоже не устраивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ко мне перестань для начала приставать, а то я грешным делом уже думаю что ты лесби, а Бочелли только для прикрытия тебе нужен.А зубы и правда желтые и язык на фото какой-то нездоровый!Противно смотреть, не эстетично!
КАМА*В ответ на Римма
Римма
ты ко мне перестань для начала приставать, а то я грешным делом уже думаю что ты лесби, а Бочелли только для прикрытия тебе нужен.А зубы и правда желтые и язык на фото какой-то нездоровый!Противно смотреть, не эстетично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПЛЯ)))) это уже миллонный твой последний комент мне ))) Римм я не сплю со старухами, отвали ...кАбЫлА ))))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ПЛЯ)))) это уже миллонный твой последний комент мне ))) Римм я не сплю со старухами, отвали ...кАбЫлА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и призналась, кто ты есть!!!Спишь с молодухами,но от этого суть не меняется!!Давно уже заметила эту твою пикантную интимную подробность.Показываю тебе голую задницу,картиночка будет позже)))Отваливаю)))
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Вот и призналась, кто ты есть!!!Спишь с молодухами,но от этого суть не меняется!!Давно уже заметила эту твою пикантную интимную подробность.Показываю тебе голую задницу,картиночка будет позже)))Отваливаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Римма ты дЭбил )) Пышы исЧО )))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
плин )) ты когда нибудь получала миллионое последнее!! сообщение? )) ща умру со смеха))) и я не поняла.. где фото жопы? ты ж ее учила))) видно совесм дура)))) на всю голову.. и памяти нет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
это Римуся у нас любительница тких жоп))) я красивенькие гладенькие люблю))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
мне нравится, а каме женскую надо.Она девочек любит...
РиммаВ ответ на Римма
Римма
мне нравится, а каме женскую надо.Она девочек любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
РиммаВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот моя задница,но я девочек не люблю вообще...я только мальчиков...так что кама досвидос!!! с тобой все ясно и впредь твои нападки буду расценивать как лесбийскую любовь...
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
угумс, беру )))) Валерушка....ты када приз , воздушный поцелуй .. дарить будешь? ))))) я готова к оглашению победителей))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
упс, всё всё молчу... спаривание это такое дело....торопицца не надо....это даааа.)))) ЖДУ! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем