Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по телефону

Встречалась с парнем месяца два, было все идеально, собирались вместе жить. Парень казался хорошим, добрым заботливым вообще только положительные эмоции вызывал.
Даже когда произошла крупная ссора по моей вине, он сам на следующий день позвонил и сказал, что все нужно забыть. Но после этой ссоры у меня остался какой-то осадок в душе... Незнаю....Но после этого я не смогла быть такой как раньше! Пошли ссоры и все из-за меня, все мне не так, я постоянно себя накручивала!!!  Мы стали отдаляться... В душе меня к нему тянуло, но меня так мучали эти вечные ссоры, что я приняла решение, что будет проще расстаться!!! Сказала ему об этом, он был в шоке! Расстались мы недели на две, потом померились.И опять пошли эти НЕПОНЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ(((( Эта фигня длилась уже пол года! Все-же отношения  закончились, но он продолжал периодически звонить, писать, ну раз в неделю точно! Говорил, что скоро у нас все будет хорошо...
Я не понимала его, так-как расстались, просила его не говорить ерунду! В середине декабря он позвонил мне и попросил дать ему шанс и попробовать начать все сначала, для начала провести выходные только вдвоем. Ок, я решила попробовать, готовилась весь вечер и готовила весь вечер! Приехал поздно, поел, поспал, секс был никакой((( Я конечно расстроилась! Предложил мне поехать на НГ к его родителям, ну я конечно согласилась. Самое ужасное случилось утром, ему позвонил знакомый с работы, он уехал и сказал, что в шесть будет дома!!! Но не в шесть, не в семь, не в 10 его не было!!! Как мне было больно, я не звонила и он не звонил...
Через пару дней я решилась написать, просто мне пипец как плохо было... Просил шанс и так сделал. Ну в ответ он мне написал, что напился и ему было стыдно передо мной, он просит прощение и все такое....(((( Я попросила удалить мой номер и никогда мне больше не писать и не звонить! Он позвонил и опять начал просить шанс, я сказала, что больше его никогда не будет, что он им не воспользовался! Но он не успокаивается, периодически, ну через день, пишет мне в соц.сетях, спрашивает как дела, я иногда сухо отвечаю, иногда вообще игнорю! И на днях мне приходит сообщение!!! Выходи за меня замуж!!

Я просто была в шоке, это ведь не предложение))) я не стала отвечать, он продолжал писать и настаивать... но я молчала, что можно ответить на такое смс??)))))) Он позвонил, но я решила не отвечать, это не телефонный разговор!!! Что это вообще за бред??? Я незнаю, что ему ответить??? 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне кажется. что предложения делают не по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вам так кажется, а ему, прикиньте, может казаться иначе.
Приветик, пукни в пакетик
ну это вам так кажется, а ему, прикиньте, может казаться иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит он трус!!! Боится, что пошлю!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Значит он трус!!! Боится, что пошлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем связь?
Приветик, пукни в пакетик
в чем связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно сделать предложение по телефону?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
как можно сделать предложение по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он же сделал, значит можно. Если Вас это не устроило, то стоит ему об этом сообщить или он сам должен догадаться?
Приветик, пукни в пакетик
ну он же сделал, значит можно. Если Вас это не устроило, то стоит ему об этом сообщить или он сам должен догадаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто незнаю, что ему ответить и как сказать, что он меня этим оскорбил!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто незнаю, что ему ответить и как сказать, что он меня этим оскорбил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ртом
Приветик, пукни в пакетик
ртом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или языком

всему учить их надо))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как можно сделать предложение по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему 30 лет! И мальчик он не глупый, он просто испугался!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
ему 30 лет! И мальчик он не глупый, он просто испугался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что что ему 30 лет? Он считает, что можно сделать предложение по телефону, Вы считаете, что нельзя. Его вина в чем? В том, что он имеет другое мнение? Это тоже самое, что обижаться на человека за то, что он любит зеленый цвет, а Вы красный....что-то слабо верится, что Вам больше 17ти...
Приветик, пукни в пакетик
и что что ему 30 лет? Он считает, что можно сделать предложение по телефону, Вы считаете, что нельзя. Его вина в чем? В том, что он имеет другое мнение? Это тоже самое, что обижаться на человека за то, что он любит зеленый цвет, а Вы красный....что-то слабо верится, что Вам больше 17ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может я наивна и глупа....((((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
ну может я наивна и глупа....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возьмите свой рот и скажите этим ртом ему все, что думаете, а он уже решит, что делать с этой информацией. А то бред какой-то получается. Он даже не знает на что вы обиделись, а все равно в чем-то виноват.
Приветик, пукни в пакетик
возьмите свой рот и скажите этим ртом ему все, что думаете, а он уже решит, что делать с этой информацией. А то бред какой-то получается. Он даже не знает на что вы обиделись, а все равно в чем-то виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с этим я согласна, он действительно не понимает почему я молчу! Нужно все сказать, если еще позвонит и заговорит об этом я обязательно скажу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
с этим я согласна, он действительно не понимает почему я молчу! Нужно все сказать, если еще позвонит и заговорит об этом я обязательно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охренеть, итак обидела человека своим игнором, а он еще сильнее должен под каблук залезть?
Приветик, пукни в пакетик
Охренеть, итак обидела человека своим игнором, а он еще сильнее должен под каблук залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может она считает там ему комфортнее будет предложение делать))
Сергей АгаповВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
возьмите свой рот и скажите этим ртом ему все, что думаете, а он уже решит, что делать с этой информацией. А то бред какой-то получается. Он даже не знает на что вы обиделись, а все равно в чем-то виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше этим ртом отсосать
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Лучше этим ртом отсосать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это опосля)))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
ну может я наивна и глупа....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..что - да, то - да..((
Сергей АгаповВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
в чем связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, сразу и вместо этого))
Buton
наркоша, что ли? Психика неустойчивая. Мечется-мечется, что делать не знает. Короче, явно не тот мужик для счастливой семейной жизни, что вам надо. Не стоит давать шансов. Переломите ситуацию. Встречи-встречами, а жить с такими качелями потом всю жизнь - вообще анриал.
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
наркоша, что ли? Психика неустойчивая. Мечется-мечется, что делать не знает. Короче, явно не тот мужик для счастливой семейной жизни, что вам надо. Не стоит давать шансов. Переломите ситуацию. Встречи-встречами, а жить с такими качелями потом всю жизнь - вообще анриал.
СсылкаПожаловаться
по-моему, автор наркоша
парень то как раз от нее ни разу не уходил, как я поняла из повествования ))
София Синюгина
по-моему, автор наркоша
парень то как раз от нее ни разу не уходил, как я поняла из повествования ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, стоят друг друга. Странно, что ему 30, а ей 26. По мне, так ей 16, ему максимум 20
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
короче, стоят друг друга. Странно, что ему 30, а ей 26. По мне, так ей 16, ему максимум 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приврала... ))
София Синюгина
по-моему, автор наркоша
парень то как раз от нее ни разу не уходил, как я поняла из повествования ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чек злая такая?)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
чек злая такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему злая? )) Может, человеку кайфово, она так, на легоньких сидит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем