Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по телефону

Встречалась с парнем месяца два, было все идеально, собирались вместе жить. Парень казался хорошим, добрым заботливым вообще только положительные эмоции вызывал.
Даже когда произошла крупная ссора по моей вине, он сам на следующий день позвонил и сказал, что все нужно забыть. Но после этой ссоры у меня остался какой-то осадок в душе... Незнаю....Но после этого я не смогла быть такой как раньше! Пошли ссоры и все из-за меня, все мне не так, я постоянно себя накручивала!!!  Мы стали отдаляться... В душе меня к нему тянуло, но меня так мучали эти вечные ссоры, что я приняла решение, что будет проще расстаться!!! Сказала ему об этом, он был в шоке! Расстались мы недели на две, потом померились.И опять пошли эти НЕПОНЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ(((( Эта фигня длилась уже пол года! Все-же отношения  закончились, но он продолжал периодически звонить, писать, ну раз в неделю точно! Говорил, что скоро у нас все будет хорошо...
Я не понимала его, так-как расстались, просила его не говорить ерунду! В середине декабря он позвонил мне и попросил дать ему шанс и попробовать начать все сначала, для начала провести выходные только вдвоем. Ок, я решила попробовать, готовилась весь вечер и готовила весь вечер! Приехал поздно, поел, поспал, секс был никакой((( Я конечно расстроилась! Предложил мне поехать на НГ к его родителям, ну я конечно согласилась. Самое ужасное случилось утром, ему позвонил знакомый с работы, он уехал и сказал, что в шесть будет дома!!! Но не в шесть, не в семь, не в 10 его не было!!! Как мне было больно, я не звонила и он не звонил...
Через пару дней я решилась написать, просто мне пипец как плохо было... Просил шанс и так сделал. Ну в ответ он мне написал, что напился и ему было стыдно передо мной, он просит прощение и все такое....(((( Я попросила удалить мой номер и никогда мне больше не писать и не звонить! Он позвонил и опять начал просить шанс, я сказала, что больше его никогда не будет, что он им не воспользовался! Но он не успокаивается, периодически, ну через день, пишет мне в соц.сетях, спрашивает как дела, я иногда сухо отвечаю, иногда вообще игнорю! И на днях мне приходит сообщение!!! Выходи за меня замуж!!

Я просто была в шоке, это ведь не предложение))) я не стала отвечать, он продолжал писать и настаивать... но я молчала, что можно ответить на такое смс??)))))) Он позвонил, но я решила не отвечать, это не телефонный разговор!!! Что это вообще за бред??? Я незнаю, что ему ответить??? 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Irina
А детей потом по смске заделаете. Беги, девка, беги! :)
IrinaВ ответ на Irina
Irina
А детей потом по смске заделаете. Беги, девка, беги! :)
СсылкаПожаловаться
Оцените шансы на семейную жизнь: секс никакой, пьет, непонятки в отношениях. ИМХО это жжж глубокая.
Мозги не отключайте сейчас.
Tallulа
кормушку нашел в вашем лице, что ли? :) Отдыхает от основной семьи как будто
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
кормушку нашел в вашем лице, что ли? :) Отдыхает от основной семьи как будто
СсылкаПожаловаться
нет, семьи у него нет. Я знаю всех его друзей и семью.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
нет, семьи у него нет. Я знаю всех его друзей и семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще какие-от мутные у вас отношения, да и непродолжительные, так что забудьте о нем
Meteora
ЫЫы?
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
ЫЫы?
СсылкаПожаловаться
У тебя сегодня онемение языка (пальцев)? Ты сегодня выдаёшь исключительно странные звуки. )))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
У тебя сегодня онемение языка (пальцев)? Ты сегодня выдаёшь исключительно странные звуки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня не врубаюсь ни в одну тему
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Я сегодня не врубаюсь ни в одну тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перекупалась вчерась в шампанском? )))) Тут врубаться не во что! Всё как всегда. Можешь отвечать на любую тему заготовленными фразами. ) Как в телефоне. )
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Перекупалась вчерась в шампанском? )))) Тут врубаться не во что! Всё как всегда. Можешь отвечать на любую тему заготовленными фразами. ) Как в телефоне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нет! Ты почитай с самого начала этот поток бессвязных мыслей! Ты поняла вообще, чего она от бедного мальчика хочет?
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Да, нет! Ты почитай с самого начала этот поток бессвязных мыслей! Ты поняла вообще, чего она от бедного мальчика хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая, женщины вообще существа иррациональные. Они хотят только одного - обожания! Всеми без исключения! И пути к достижению цели иногда вызывают апоплексический удар у сторонних наблюдателей. Но разве ж они виноваты? При раздаче самого главного, к сожалению, достаётся далеко не всем... )))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Дорогая, женщины вообще существа иррациональные. Они хотят только одного - обожания! Всеми без исключения! И пути к достижению цели иногда вызывают апоплексический удар у сторонних наблюдателей. Но разве ж они виноваты? При раздаче самого главного, к сожалению, достаётся далеко не всем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так я и отвечаю на языке тех, которым недодали главного :))) Уж как поняла тему, так и отвечаю :)
Michelle-MA-bell
Сколько вам лет, дети?
lebedeva 777В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Сколько вам лет, дети?
СсылкаПожаловаться
мне каэццо, школота лет 14 всё балует тут..лябоффь у них, гормон по бОшке стучит_)))
Bon-BonВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мне каэццо, школота лет 14 всё балует тут..лябоффь у них, гормон по бОшке стучит_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня единственный комент на эту статью: какая разница че отвечать на смс, если жениться все равно законодательно нельзя до 18.
Наташа ШишкинаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Сколько вам лет, дети?
СсылкаПожаловаться
С языка сняли))))))
Мисс Марпл
Опять 25
*Наталья Петрова*В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Опять 25
СсылкаПожаловаться
тоже сижу думаю, одна другой хлеще ...
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Опять 25
СсылкаПожаловаться
мне 26 ему 30
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
мне 26 ему 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, в 26 такая??? отпад, а у меня уже сыну 6 лет было...
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
мне 26 ему 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, тавай еще лет 5 в таком ритме поживи ...
)))В ответ на Аноним
Аноним
мне 26 ему 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите в школу обратно, изучение русского языка отвлечет от грустных мыслей)))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Опять 25
СсылкаПожаловаться
я поняла только то, что она у его родителей уже как третью неделю )))
рыжик
Бред какой-то
Women
у меня знакомой муж тоже предложение по телефону сделал. Правда тогда сотовых не было. Он сам говорил. Ну вот такой неромантичный. Ничего живут уже больше двадцати лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем