Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 09:39, Главная форумов

Предложение пожить гражданским браком

Вот такая ситуация. Мне 26 .Познакомилась с мужчиной, ему 39, разведен есть ребенок. У него есть большой дом, в котом живет один. Сначала мы просто созванивались (Он 3 месяца искал работу, вот недавно устроился). И все говорил, ну как же я тебя на свидания приглашу, я хочу подарить тебе цветы, но у меня пока даже денег нет. Через месяц зарплата. Ладно. Вот на днях встретились на конец, ну как встретились...я сравнительно недалеко от него живу. Мы увиделись и он мне показал свой дом. Проводит значит по дому, говорит что тут не хватает женской руки и что ест он доширак, и что "А ты поможешь мне с обустройством, у тебя же хороший вкус".  Кстати он мне еще в смс, когда не виделись еще писал "Как я хочу влюбится в тебя".и "Я хочу семьи" Так вот. Я уехала. А вчера вечером он мне, "давай ты приедешь ко мне с ночевкой, я постелю тебе в другой комнате". И "Давай поживем гражданским браком". Не ну капец. Я человека вижу первый раз в жизни и он мне предлагает сожительство. Якобы у него уже были неудачные отношения. А я при чем? Почему я должна убирать, готовить в чужом доме, и исполнять функции жены, где я никто? Без каких либо гарантий? А потом "пошла вон"??? А как же вообще ухаживания, любовь? Я еще не разобралась что это вообще за человек. В принципе я ему это и пыталась объяснить, что я так не хочу. А он такой "Значит мы не подходим друг другу.Ты слишком молода для меня"....Это вчера значит я такая хорошая., а сегодня уже мы не подходим друг другу . Лицемерие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ещё не сообщили?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ещё не сообщили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
нет еще. думаю как бы это сделать не разоблачив себя
СсылкаПожаловаться
мария ланина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я вчера кажется это читала. вы каждый день об этом пишете?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я вчера кажется это читала. вы каждый день об этом пишете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
мария ланина
из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
понятно.
СсылкаПожаловаться
мария ланина
из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вижу ,вы совсем с ума сошли из за любимого ... Сочувствую
СсылкаПожаловаться
джульетта
вижу ,вы совсем с ума сошли из за любимого ... Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
мария ланина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А зачем сообщать? От того, что у Вас с тем мужчиной не складывается?
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
А зачем сообщать? От того, что у Вас с тем мужчиной не складывается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на солить ему надо как мне насолили
СсылкаПожаловаться
мария ланина
на солить ему надо как мне насолили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
злая я
СсылкаПожаловаться
мария ланина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, Вы это в разных ветках пишете... так откройте тему уже. что ли, да обсудим )
СсылкаПожаловаться
мария ланина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да сообщи уже и спи спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
до свидания, следующий
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
до свидания, следующий
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
до свидания, следующий
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ой, блин, куда рыцари подевались
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
да вот такие они все расчетливые мужики - и рыбку съесть и на .... сесть))) а вам все любоффь подавай
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ясен пень. Если человек даже с первого Раза про любовь вещает это гон!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
я смотрю ловелас он ещё тот
СсылкаПожаловаться
Василиса
ага, дуру ищет в качестве бесплатной прислуги)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну он гнет свою линию, все понятно. в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Бабы всю жизнь живут, и считают, что разницы нет, сожительство или официальный брак)) Еще и пасть порвут, скажи только, что это не так) Не заморачивайтесь, с полгода можно пожить. А дальше уже точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Бабы всю жизнь живут, и считают, что разницы нет, сожительство или официальный брак)) Еще и пасть порвут, скажи только, что это не так) Не заморачивайтесь, с полгода можно пожить. А дальше уже точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть люди другой категории. ЯДосойнаЛучшего. И они это лучшее получают. Гражданским браком не жила, мне не понять. Любишь - женись, нет - пшелвон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru