Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение пожить гражданским браком

Вот такая ситуация. Мне 26 .Познакомилась с мужчиной, ему 39, разведен есть ребенок. У него есть большой дом, в котом живет один. Сначала мы просто созванивались (Он 3 месяца искал работу, вот недавно устроился). И все говорил, ну как же я тебя на свидания приглашу, я хочу подарить тебе цветы, но у меня пока даже денег нет. Через месяц зарплата. Ладно. Вот на днях встретились на конец, ну как встретились...я сравнительно недалеко от него живу. Мы увиделись и он мне показал свой дом. Проводит значит по дому, говорит что тут не хватает женской руки и что ест он доширак, и что "А ты поможешь мне с обустройством, у тебя же хороший вкус".  Кстати он мне еще в смс, когда не виделись еще писал "Как я хочу влюбится в тебя".и "Я хочу семьи" Так вот. Я уехала. А вчера вечером он мне, "давай ты приедешь ко мне с ночевкой, я постелю тебе в другой комнате". И "Давай поживем гражданским браком". Не ну капец. Я человека вижу первый раз в жизни и он мне предлагает сожительство. Якобы у него уже были неудачные отношения. А я при чем? Почему я должна убирать, готовить в чужом доме, и исполнять функции жены, где я никто? Без каких либо гарантий? А потом "пошла вон"??? А как же вообще ухаживания, любовь? Я еще не разобралась что это вообще за человек. В принципе я ему это и пыталась объяснить, что я так не хочу. А он такой "Значит мы не подходим друг другу.Ты слишком молода для меня"....Это вчера значит я такая хорошая., а сегодня уже мы не подходим друг другу . Лицемерие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
Комментарий удален.Почему?
мария ланинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет еще. думаю как бы это сделать не разоблачив себя
УльянаВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
я вчера кажется это читала. вы каждый день об этом пишете?
мария ланинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я вчера кажется это читала. вы каждый день об этом пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из головы не выходит
УльянаВ ответ на мария ланина
мария ланина
из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.
джульеттаВ ответ на мария ланина
мария ланина
из головы не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу ,вы совсем с ума сошли из за любимого ... Сочувствую
мария ланинаВ ответ на джульетта
джульетта
вижу ,вы совсем с ума сошли из за любимого ... Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за добрые слова
Надежда ГартунгВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
А зачем сообщать? От того, что у Вас с тем мужчиной не складывается?
мария ланинаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А зачем сообщать? От того, что у Вас с тем мужчиной не складывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на солить ему надо как мне насолили
мария ланинаВ ответ на мария ланина
мария ланина
на солить ему надо как мне насолили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злая я
norakornВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Ой, Вы это в разных ветках пишете... так откройте тему уже. что ли, да обсудим )
gnappettaВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
да сообщи уже и спи спокойно)))
Honney Pot
до свидания, следующий
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
до свидания, следующий
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
до свидания, следующий
СсылкаПожаловаться
ой, блин, куда рыцари подевались
Lubanьka
да вот такие они все расчетливые мужики - и рыбку съесть и на .... сесть))) а вам все любоффь подавай
Алексей К.
я смотрю ловелас он ещё тот
Василиса
ага, дуру ищет в качестве бесплатной прислуги)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, дуру ищет в качестве бесплатной прислуги)))
СсылкаПожаловаться

LENAВ ответ на Василиса
Василиса
ага, дуру ищет в качестве бесплатной прислуги)))
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
ну он гнет свою линию, все понятно. в чем проблема-то?
Лариса Петрова
Бабы всю жизнь живут, и считают, что разницы нет, сожительство или официальный брак)) Еще и пасть порвут, скажи только, что это не так) Не заморачивайтесь, с полгода можно пожить. А дальше уже точно не надо.
ЛапочкаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Бабы всю жизнь живут, и считают, что разницы нет, сожительство или официальный брак)) Еще и пасть порвут, скажи только, что это не так) Не заморачивайтесь, с полгода можно пожить. А дальше уже точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Есть люди другой категории. ЯДосойнаЛучшего. И они это лучшее получают. Гражданским браком не жила, мне не понять. Любишь - женись, нет - пшелвон.
Лариса Петрова
Бабы всю жизнь живут, и считают, что разницы нет, сожительство или официальный брак)) Еще и пасть порвут, скажи только, что это не так) Не заморачивайтесь, с полгода можно пожить. А дальше уже точно не надо.
СсылкаПожаловаться
я обычно выступаю за сожительство, если паре этот вариант по своим личным причинам больше подходит.
но в данном случае пары нет! есть мужик, который в свои 39 лет даме цветы купить не может, однако не против сэкономить на приходящей кухарке и уборщице. есть дама, которая не понятно зачем общается с мужчиной, который, не зная дамы, посвящает в ее проблемы, и что еще хуже - она акцептирует их. т.е. это типа не страшно, что мужик в свои по факту 40 букет купить не может
она еще даже каких-то ухаживаний ожидает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем