Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение регулярного секса

Познакомилась с парнем на новой работе. Разговорились. Потом взял телефон, звонил, по уотсап написал. А потом сказал мне: я так понял, что у тебя давно не было мужчины, давай сексится регулярно. В общем, ни цветочка не подарил, ни в кино не сводил. Вот я думаю, решил короче найти эконом вариант и выбрал меня. Еще удивился, почему я ему отказала. Не хочет ни времени, ни денег тратить. Почему мужики такие ленивые и жадные? До такой степени? Ведь даже в дикой природе самцы ухаживают за самками. Сижу злюсь
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Клёво :) в трезвом виде вряд ли такое скажу. А в пьяном на работу не пойдешь
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Боюсь его мести. Вместе работаем. А по моему опыту, могу сказать - такое возможно
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вся жизнь - игра! :) чужими руками не получится! Не умею интриги плести. Да и работа у нас не связана. Разные департаменты. Но, боятся точно не стоит. Вы правы.
Ириска @}~~В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вся жизнь - игра! :) чужими руками не получится! Не умею интриги плести. Да и работа у нас не связана. Разные департаменты. Но, боятся точно не стоит. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прекратите себя обманывать. Если Вам предложили секс, то ничего более и не получите. Они (мужчины) не тратятся на тех, с кем просто спят. Это в фильмах любовницы в мехах-шелках. В реальности это случается крайне редко. Как правило, после секса они даже не задерживаются надолго, сразу домой, если только не жмоты и не бедняки у которых даже на такси домой нет или не хочется тратиться. А доставать будут долго. Мне бывший любовник до сих пор то пишет смс, то в соцсетях. Даже наврала, что замуж уже вышла, все равно. Как-то разговаривала с мужчиной одним на эту тему (просто слишком много вокруг меня желающих видеть меня своей любовницей), он сказал, что они пишут-звонят и т.д. с мыслью "А вдруг..." или "За спрос не бьют в нос". И, кстати, искренне не понимают разницы в нашем мировосприятии. Если им нужен секс, то они верят, что нам тоже хватит того же. Причем без поцелуев, ласк, бесед, приятного времяпровождения. Короче говоря, если дело только в сексе, то для них это как нужду справить, когда выходя из туалета с облегчением говорят "Фууух!"
Любовь ОрловаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем опускаться до лжи и изворачивания. Женщина совершенно не обязана объяснять своё "нет".
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Он мне вообще не нравится как мужчина. Я его не рассматривала как потенциального парня. А после его "щедрого" предложения вообще опротивел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать его девушки не любят. Решил действовать таким образом.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видать его девушки не любят. Решил действовать таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по тому, что ему 30-ка и он никогда не был женат, думаю вы правы
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Потому что он не понимает. Все время пишет: ну что подумала? У тебя 2 дня. И так далее. В общем настойчив. Не понимает слова НЕТ. Придется посылать его на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси - когда поженимся? За километр будет тебя обходить.))))
БабочкаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Потому что он не понимает. Все время пишет: ну что подумала? У тебя 2 дня. И так далее. В общем настойчив. Не понимает слова НЕТ. Придется посылать его на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не поверю, что мужик не понимает слова нет. Можно вообще ничего не говорить, презрительно бровь поднять, его сверху удивленно осмотреть, хмыкнуть, отвернуться, он свалит тут же
ЩастьеЩастьеВ ответ на Бабочка
Бабочка
никогда не поверю, что мужик не понимает слова нет. Можно вообще ничего не говорить, презрительно бровь поднять, его сверху удивленно осмотреть, хмыкнуть, отвернуться, он свалит тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы с ним по телефону) изначально не собиралась с ним ссорится. Относилась по -дружески. Я просто забыла какие у нас мерзкие мужики. 7 лет была замужем, потом 1 год заграницей. Приехала, а тут даже улыбаться мужикам нельзя. Сразу подумают что ты сексится хошь
Таша Ф.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Так мы с ним по телефону) изначально не собиралась с ним ссорится. Относилась по -дружески. Я просто забыла какие у нас мерзкие мужики. 7 лет была замужем, потом 1 год заграницей. Приехала, а тут даже улыбаться мужикам нельзя. Сразу подумают что ты сексится хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда, страные мужики стали... Тоже домой из столицы вернулась, хожу такая счастливая в эйфории по городу- мужики стали предлагать познакомиться) А ранее была моложе и стройнее- никто никогда не подходил и близко, почти не смотели на меня.
Светлана Сми.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ваша правда, страные мужики стали... Тоже домой из столицы вернулась, хожу такая счастливая в эйфории по городу- мужики стали предлагать познакомиться) А ранее была моложе и стройнее- никто никогда не подходил и близко, почти не смотели на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто обратили на себя внимание тем, что ходили счастливая в эйфории. Это всегда притягивает взгляды, это вызывает разные желания, включая и зависть, и секс.
ЩастьеЩастье
Так мы с ним по телефону) изначально не собиралась с ним ссорится. Относилась по -дружески. Я просто забыла какие у нас мерзкие мужики. 7 лет была замужем, потом 1 год заграницей. Приехала, а тут даже улыбаться мужикам нельзя. Сразу подумают что ты сексится хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да для наших улыбка повод сразу .Это точно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
никогда не поверю, что мужик не понимает слова нет. Можно вообще ничего не говорить, презрительно бровь поднять, его сверху удивленно осмотреть, хмыкнуть, отвернуться, он свалит тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимают. Думают, что ты цену набиваешь.
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не понимают. Думают, что ты цену набиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохо поднимаете бровь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
плохо поднимаете бровь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одна не поднимается, только обе сразу))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не понимают. Думают, что ты цену набиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так и думает. Им с детства втирали, что женское НЕТ это ДА. И наоборот
Наталия АВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Именно так и думает. Им с детства втирали, что женское НЕТ это ДА. И наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кретинус вульгарис - дурак обыкновенный.
ЩастьеЩастье
Потому что он не понимает. Все время пишет: ну что подумала? У тебя 2 дня. И так далее. В общем настойчив. Не понимает слова НЕТ. Придется посылать его на 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще он Вас обижает, себя выше ставит. Здесь уже сказали, в жбан, действительно ему.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не плохо было бы подарить друг другу прекрасные моменты безудержного страстного секса.
Эт с какого перепугу без всяких чувств?
Бабочка
некрен стока внимания обращать на придурков. сидеть еще, злиться. да тьфу на них ишшо раз
ЩастьеЩастьеВ ответ на Бабочка
Бабочка
некрен стока внимания обращать на придурков. сидеть еще, злиться. да тьфу на них ишшо раз
СсылкаПожаловаться
Хороший совет :) не знаю почему меня это задело
ЩастьеЩастье
Хороший совет :) не знаю почему меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя задело потому ,что у тебя нет ни кого,а от него ты ждала,того самого,просто разочарование.Я так скажу,если нравится,бери,а нет,так и суда нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем