Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение регулярного секса

Познакомилась с парнем на новой работе. Разговорились. Потом взял телефон, звонил, по уотсап написал. А потом сказал мне: я так понял, что у тебя давно не было мужчины, давай сексится регулярно. В общем, ни цветочка не подарил, ни в кино не сводил. Вот я думаю, решил короче найти эконом вариант и выбрал меня. Еще удивился, почему я ему отказала. Не хочет ни времени, ни денег тратить. Почему мужики такие ленивые и жадные? До такой степени? Ведь даже в дикой природе самцы ухаживают за самками. Сижу злюсь
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1345678911
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
А тебя задело потому ,что у тебя нет ни кого,а от него ты ждала,того самого,просто разочарование.Я так скажу,если нравится,бери,а нет,так и суда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого я не жду! Я только развелась и вдыхаю воздух свободы
Светлана Сми.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Хороший совет :) не знаю почему меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задело самолюбие, потому что роли он неправильно распределил, выставив себя хозяином-барином, а Вас чем-то вроде девки крепостной. Вы понимаете, что это я условно так назвала.
каникулы бонифацияВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Хороший совет :) не знаю почему меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любого бы задело, если честно. Вопрос только на какое время) 2 минуты порасстраивалась и всё! Достаточно))Забудьте, не отвечайте , да и всё. Пусть подальше гуляет где—нибудь, но не с Вами. Ещё сплетни потом распускал бы. Кстати, как бы не начал с обиды ерунду какую— нибудь на работе говорить. Не связывайтесь, не отвечайте просто, через несколько дней поймет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Хороший совет :) не знаю почему меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю почему меня это задело
Попробуй проанализировать себя честно внутри, найдешь ответ и больше это тебя задевать не будет
све го
пусть параметры своего агрегата высылает в натур величину юез фотошопа и справку о здоровье. С деловыми надо по деловому..без эмоций
ЩастьеЩастьеВ ответ на све го
све го
пусть параметры своего агрегата высылает в натур величину юез фотошопа и справку о здоровье. С деловыми надо по деловому..без эмоций
СсылкаПожаловаться
Тогда точно не отвяжусь!:)
Надежда
Казел! ну что с него взять?))) нисщастный ..)))
Таша Ф.
Как там в анекдоте - Отказываешь? А в старости о каждом пожалеешь, о каждом))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как там в анекдоте - Отказываешь? А в старости о каждом пожалеешь, о каждом))))
СсылкаПожаловаться
Точно так сказал! ) я такого анекдота не знала, а то бы рассказала ему
Таша Ф.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Точно так сказал! ) я такого анекдота не знала, а то бы рассказала ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка парню отказала , а бабуля ей и сказала, что пожалеет)
****
потому что много баб на всё согласных, дёшево и сердито..)
Лиза ШницельВ ответ на ****
****
потому что много баб на всё согласных, дёшево и сердито..)
СсылкаПожаловаться
это бич нашего времени
Лиза Шницель
это бич нашего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поспоришь
Джессика Альба
если очень нужен секс и предполагаемый партнер радует, то какая разница с конфетами или без? он же не замуж завет и будущую мать своих детей привлекает...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если очень нужен секс и предполагаемый партнер радует, то какая разница с конфетами или без? он же не замуж завет и будущую мать своих детей привлекает...
СсылкаПожаловаться
Знаете такую поговорку: без труда не вытащишь и рыбку из пруда? Так вот если хочется секса, этого еще надо добиться
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Знаете такую поговорку: без труда не вытащишь и рыбку из пруда? Так вот если хочется секса, этого еще надо добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, а она только в одну сторону работает?))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
знаю, а она только в одну сторону работает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему же надо
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Так ему же надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла, что он, когда предложение делал, был уверен, что и вам это необходимо) а если вам не надо, то и "трудом" рыбку не заработаешь. или заработаешь?)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я так поняла, что он, когда предложение делал, был уверен, что и вам это необходимо) а если вам не надо, то и "трудом" рыбку не заработаешь. или заработаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже мой кот добивается кошечек. Это природа.
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Даже мой кот добивается кошечек. Это природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых: коту нужна самка не для секса, а для передачи потомкам своих генов, вот это и есть закон природы, необъяснимый разумом человека; во-вторых: кот не ухаживает за кошкой, не носит ей мышек и не вылизывает ей шерстку, а овладевает ей либо хитростью, либо силой; ну а в-третьих: вы же не кошка)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
во-первых: коту нужна самка не для секса, а для передачи потомкам своих генов, вот это и есть закон природы, необъяснимый разумом человека; во-вторых: кот не ухаживает за кошкой, не носит ей мышек и не вылизывает ей шерстку, а овладевает ей либо хитростью, либо силой; ну а в-третьих: вы же не кошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, с вами всё понятно. Вы тоже любитель халявы, который прикрываясь равноправием полов экономит время и деньги
Ну, лан речь не об этом. Я тоже не сторонница того чтобы мужчина за все платил итд. Речь не об этом. О том что он нафиг мне не нужен и его "тело" тоже. Но, он отчего-то неприятно удивлен и не хочет этого понимать.
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну, с вами всё понятно. Вы тоже любитель халявы, который прикрываясь равноправием полов экономит время и деньги
Ну, лан речь не об этом. Я тоже не сторонница того чтобы мужчина за все платил итд. Речь не об этом. О том что он нафиг мне не нужен и его "тело" тоже. Но, он отчего-то неприятно удивлен и не хочет этого понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут один вариант, он, стопроцентно был уверен, что вам был очень нужен, а вот почему нужен, уже два варианта, или он считает, что неотразим, или вы настолько плохи, что и любому рады будете))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а тут один вариант, он, стопроцентно был уверен, что вам был очень нужен, а вот почему нужен, уже два варианта, или он считает, что неотразим, или вы настолько плохи, что и любому рады будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему сказала что разведена и с ребенком. Вот и решил что, раз я разведёнка, то на все согласная. Я такое отношение уже встречала. Типа мне уже больше нечего терять. Как будто после развода у женщины не остается чувства собственного достоинства и уважения к себе.
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я ему сказала что разведена и с ребенком. Вот и решил что, раз я разведёнка, то на все согласная. Я такое отношение уже встречала. Типа мне уже больше нечего терять. Как будто после развода у женщины не остается чувства собственного достоинства и уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сильно то не загоняйтесь, наверняка, были у него положительные примеры нескольких сексуальных связей с разведенными женщинами, вот правило переноса и сработало, он к вам как к среднестатистической (по своей статистике) разведенной женщине и отнесся, не учтя другие критерии, они ему казались как бы и не важны. теперь он или расширит свой опыт или будет вас странной считать)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы сильно то не загоняйтесь, наверняка, были у него положительные примеры нескольких сексуальных связей с разведенными женщинами, вот правило переноса и сработало, он к вам как к среднестатистической (по своей статистике) разведенной женщине и отнесся, не учтя другие критерии, они ему казались как бы и не важны. теперь он или расширит свой опыт или будет вас странной считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, он вообще штампами думает. Узнал что мне 30, ребенку 7 лет, и так как сам ни разу не женился, говорит мне по телефону: -Я так понимаю замуж по залету вышла? Тоже оскорбил. Вообще не думает что говорит. В общем пусть расширяет свой кругозор
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем