Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение регулярного секса

Познакомилась с парнем на новой работе. Разговорились. Потом взял телефон, звонил, по уотсап написал. А потом сказал мне: я так понял, что у тебя давно не было мужчины, давай сексится регулярно. В общем, ни цветочка не подарил, ни в кино не сводил. Вот я думаю, решил короче найти эконом вариант и выбрал меня. Еще удивился, почему я ему отказала. Не хочет ни времени, ни денег тратить. Почему мужики такие ленивые и жадные? До такой степени? Ведь даже в дикой природе самцы ухаживают за самками. Сижу злюсь
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Мисска
ахахаха. мне таких предложений уже не делают)))))))).... радуйтесь, молодая, значит
ЩастьеЩастьеВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха. мне таких предложений уже не делают)))))))).... радуйтесь, молодая, значит
СсылкаПожаловаться
Когда я ему отказала, он мне сказал, что таким макаром я 10 лет буду ходить без мужика. Типа он мой последний шанс
МисскаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Когда я ему отказала, он мне сказал, что таким макаром я 10 лет буду ходить без мужика. Типа он мой последний шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз он пророк, предложи ему открыть кабинет по приему желающих узнать будущее, заработаете много... на такие услуги всегда спрос))). и еще попроси его пусть лучше скажет, где клад зарыт, раз пророк.
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
раз он пророк, предложи ему открыть кабинет по приему желающих узнать будущее, заработаете много... на такие услуги всегда спрос))). и еще попроси его пусть лучше скажет, где клад зарыт, раз пророк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж нет!Пророки такие отстойные предложения не делают.Им бы что-нибудь масштабное:в землю обетованную провести всего за 40 лет по пустыне,или море раздвинуть...На худой конец,воду из скалы вышибить.Где Вы встречали пророка,предлагающего регулярно секситься?
123 123В ответ на Мисска
Мисска
раз он пророк, предложи ему открыть кабинет по приему желающих узнать будущее, заработаете много... на такие услуги всегда спрос))). и еще попроси его пусть лучше скажет, где клад зарыт, раз пророк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гыггг
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Сми.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Все правильно говорите))
Светлана Сми.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Спасибо. Все правильно говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЩастьеЩастье , всегда помните, что Вы уникальная, неповторимая, одна единственная, а ещё самая обаятельная и привлекательная. Особенно если на пути попадаются такие горе-мужчины.


Достойный появится. Непременно. ))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
ЩастьеЩастье , всегда помните, что Вы уникальная, неповторимая, одна единственная, а ещё самая обаятельная и привлекательная. Особенно если на пути попадаются такие горе-мужчины.


Достойный появится. Непременно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на этого товарища не тратьте свои нервы, эмоции. Не обращайте на него внимания вовсе.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
ЩастьеЩастье , всегда помните, что Вы уникальная, неповторимая, одна единственная, а ещё самая обаятельная и привлекательная. Особенно если на пути попадаются такие горе-мужчины.


Достойный появится. Непременно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное ждать и надеяться?
Не, не верю я в прынцев. Сама себе прынц!
Светлана Сми.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Главное ждать и надеяться?
Не, не верю я в прынцев. Сама себе прынц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не надо специально ждать и надеяться. Просто жить. Полноценной жизнью, получать удовольствия, любить себя и близких.
Он сам появится. Нежданный. ))) И почему сразу прынц? Вам он нужон что ли? На шо он годен-то? )))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, не надо специально ждать и надеяться. Просто жить. Полноценной жизнью, получать удовольствия, любить себя и близких.
Он сам появится. Нежданный. ))) И почему сразу прынц? Вам он нужон что ли? На шо он годен-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все клевое что в моей жизни произошло, я сделала сама. Не знаю, есть ли где-то мужчина, который на что-то годен?
Ну, в смысле, тот кто может круто изменить мою жизнь к лучшему. А по-другому я не согласна.
Светлана Сми.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Все клевое что в моей жизни произошло, я сделала сама. Не знаю, есть ли где-то мужчина, который на что-то годен?
Ну, в смысле, тот кто может круто изменить мою жизнь к лучшему. А по-другому я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть-есть. Носит его где-то нелёгкая. Заплутал бедолага в лабиринтах судьбы.
МаринаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Главное ждать и надеяться?
Не, не верю я в прынцев. Сама себе прынц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, надеяться, но не ждать, сидя на диване. Под лежачий камень вода не течет. Нужно самой подсуетиться, чтоб встретить достойного мужчину... А этого наглеца, гоните от себя подальше. Пусть ищет шлюшек, которым нравится секс без обязательств. Перепихончики такие.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Когда я ему отказала, он мне сказал, что таким макаром я 10 лет буду ходить без мужика. Типа он мой последний шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа он мой последний шанс

Наконец-то его дождалась! )))
Светлана)))
Сидишь злишься. Вот он им думает - Злая такая, небось, недоипит. Вот и предложил))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сидишь злишься. Вот он им думает - Злая такая, небось, недоипит. Вот и предложил))))
СсылкаПожаловаться
До его предложения не злилась. Сама ему сказала что нету у меня парня. Не думала что за этим последует такое предложение
ЩастьеЩастье
До его предложения не злилась. Сама ему сказала что нету у меня парня. Не думала что за этим последует такое предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто казёл
Василя
Ну не рассматривает он Вас в качестве женщины для отношений, а только в качестве -секс-партнера. Если он Вам приглянулся- попробуйте заинтересовать его, если он сам не зацепил Вас- шлите .
ЩастьеЩастьеВ ответ на Василя
Василя
Ну не рассматривает он Вас в качестве женщины для отношений, а только в качестве -секс-партнера. Если он Вам приглянулся- попробуйте заинтересовать его, если он сам не зацепил Вас- шлите .
СсылкаПожаловаться
Да я его самого не рассматриваю никак. Послала, прицепился. Придется грубо посылать
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да я его самого не рассматриваю никак. Послала, прицепился. Придется грубо посылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то так
Анжелика Новожилова
Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГлюмдалькличВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Василя В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да я его самого не рассматриваю никак. Послала, прицепился. Придется грубо посылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы от злости зафлиртовала бы с ним, заинтересовала бы его, и послала бы потом )))
ПуговкаВ ответ на Василя
Василя
А я бы от злости зафлиртовала бы с ним, заинтересовала бы его, и послала бы потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше игнор, поверьте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем