Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца. Как это бывает?

Поделитесь, как вам сделали предложение выйти замуж (или как вы его сделали, мужчины), при каких обстоятельствах. 
Анюта Колдовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Актёр хороший,а человек сложный.Мне неинтересны параллели с творчеством господина Захарова,это прошлое,это выдумка,хотя барон фигура историческая.Не вовлекайте в свой киношно-книжный мирок,Вы не догадливы и оченно тупы.Вы мне надоели,Вы слишком книжная особа.Мухи не дохнут поле Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу печатать подле,Вы на это не тянете.Отстаньте,бабуська,Вы старообразны и тупы.
Евгения
Оба раза в ресторане) с колечками) Разница в камнях в обручальных кольцах) и в женихах))))
Анюта КолдовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Оба раза в ресторане) с колечками) Разница в камнях в обручальных кольцах) и в женихах))))
СсылкаПожаловаться

Анюта Колдовская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж( теперешний)) хотел на воздушном шаре предложение сделать). Все узнал, хотел заказывать, но не стал. Я высоты боюсь)
Самая счастливая
Муж сказал:"Пойдем распишемся,что ли?Чтобы все было,"как у нормальных"...(И зачем?Если уж кто и есть ненормальный-так это мы.Зато очень весело:сплошная ржака).
Крокодил Нильский
Муж на мне женился из меркантильных соображений. Как начальнику цеха, ему светила однушка в малосемейке, но поскольку он был одинок, то однушка могла отвалиться и превратиться в комнату в двушке с соседями на общей кухне. Поскольку комфорт был важнее, мне последовало предложение сочетаться браком. Была привлечена его сестра, работавшая на тот момент главным зоотехником в одном из райцентров и сумевшая договориться на ускоренную регистрацию брака. 28 марта 1986 года УАЗик, сопровождаемый тракторной тележкой в качестве эскорта (на самом деле она просто ехала впереди, а обогнать не было возможности, сельская местность в это время утопает в грязи) доставил нас в местный ЗАГС, где женщина в павловском платке и с медалью "Совет да любовь" на груди объявила нас мужем и женой. Вот, собственно, и все.
Крокодил Нильский
Муж на мне женился из меркантильных соображений. Как начальнику цеха, ему светила однушка в малосемейке, но поскольку он был одинок, то однушка могла отвалиться и превратиться в комнату в двушке с соседями на общей кухне. Поскольку комфорт был важнее, мне последовало предложение сочетаться браком. Была привлечена его сестра, работавшая на тот момент главным зоотехником в одном из райцентров и сумевшая договориться на ускоренную регистрацию брака. 28 марта 1986 года УАЗик, сопровождаемый тракторной тележкой в качестве эскорта (на самом деле она просто ехала впереди, а обогнать не было возможности, сельская местность в это время утопает в грязи) доставил нас в местный ЗАГС, где женщина в павловском платке и с медалью "Совет да любовь" на груди объявила нас мужем и женой. Вот, собственно, и все.
СсылкаПожаловаться
И как вы жили? Его позиция понятна, но вы то хоть его любили?
Крокодил НильскийВ ответ на Лили - я
Лили - я
И как вы жили? Его позиция понятна, но вы то хоть его любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно любила, и сейчас люблю. Мы встречались до этого, потом расстались, потом опять начали встречаться. Квартирный вопрос ускорил принятие решения о женитьбе)))
Наталья Леонова
Не знаю, можно ли считать романтикой то, что мои родители не разрешали нам жениться. Я была молоденькой, а жених разведен. Страсти кипели серьезные. Свадьбу делать не стали, но было свадебное путешествие во Владимир и Суздаль. Вот это была сказка: сказочно красивые города, вместе и одни - впервые... Там же впервые и поссорились. Сейчас это так далеко-далеко.
Людмила Карелина
и первый раз и второй с обычными словами - выходи за меня замуж.
Анастасия Ч
На мое день рождение под залпы фе йеверка. На тот момент встречались 1,5 месяца. Все просто)
Ася Мarine
Не помню. Помню, сказал, что надо в эту субботу в ЗАГС успеть, чтобы на море уже мужем и женой ехать. И ещё после подачи заявления я ему в шутку предъявила претензию, что формального предложения не было. Ну он и сказал сакраментальную фразу: Выходи за меня замуж". Жутко неромантиш-ш--но!
Евгения Фирсова
Как обычно: пойдем распишемся.
Только вот сначала был разговор с моей матушкой, где она ему проблемы обещала(если не женится). Так вот и испортилась моя жизнь
Алекс
У каждого индивидуально. Я сидела на кухне, мне пришла смска от мого принца, мол, выходи за меня замуж. Я написала в ответ - ДА!. Говорю маме, мол, я замуж выхожу. Она, мол, слава богу.., Живём уже много лет. Вот и романтика..Меня устроила
jullian
Лично я давно уже поняла, что мужчинам удобнее просто сожительствовать. А свадьба нужна исключительно женщине. Моя ситуация заключалась в следущем: несколько лет жили вместе. Я первая подняла разговор о свадьбе, ибо меня не устраивал статус сожительницы, или как я сама себя называла гружданской жены. В ответ я услышала что-то типа сейчас нет денег на свадьбу, вот когда поднакопим.. Я быстро смекнула что к чему и, так сказать, стукнула кулаком по столу, либо так либо никак. Так что пошли и просто расписались.
Иногда я до сих пор думаю, получается я его заставила. Правильно ли я поступила...
К слову, прошло пять лет, а лишних денег на свадьбу у нас до сих пор нет))
Ольга
в палатке под жутким ливнем...и ни колечка ни мимимишечка......
Ирина Астафурова
Никак не сделал. Как-то само собой...
L_occitane
ой,а у меня в 18 лет так было:Мы живем в Питере,и 27 мая у нас День города и случилось это в День города.Было все так:он забыл у меня выйти из компа со своей страницы вконтакте,и тут приходит оповещение на компьютер,что ему сообщение поступило,и это подлое окошко открылось само внизу монитора,а там было написано от его друга следующие слова:"Ну что,сегодня будешь делать или как,кольцо получил?"ну как тут не прочитать всей истории сообщения:через час звонок и он предложил погулять вечером и говорит,только ты покрасивее оденься)))))))))))))))понимаете,покрасивее_))))))))))))пришел ко мне с огромным плюшевым медведем в гости.я то уже все понимала,пришлось играть удивление,типа с чего это мне такие подарки неожиданные итг.........вообщем,само предложение он мне сделал на катере под мостами Петербурга.красиво,конечно было,и романтично,но я весь вечер это ожидала и мне было это неожиданно.да и эмоций не вызвало реально никаких особенно.В итоге,за несколько недель мы растилась до свадьбы.он нашел и полюбил другую
Анюта КолдовскаяВ ответ на L_occitane
L_occitane
ой,а у меня в 18 лет так было:Мы живем в Питере,и 27 мая у нас День города и случилось это в День города.Было все так:он забыл у меня выйти из компа со своей страницы вконтакте,и тут приходит оповещение на компьютер,что ему сообщение поступило,и это подлое окошко открылось само внизу монитора,а там было написано от его друга следующие слова:"Ну что,сегодня будешь делать или как,кольцо получил?"ну как тут не прочитать всей истории сообщения:через час звонок и он предложил погулять вечером и говорит,только ты покрасивее оденься)))))))))))))))понимаете,покрасивее_))))))))))))пришел ко мне с огромным плюшевым медведем в гости.я то уже все понимала,пришлось играть удивление,типа с чего это мне такие подарки неожиданные итг.........вообщем,само предложение он мне сделал на катере под мостами Петербурга.красиво,конечно было,и романтично,но я весь вечер это ожидала и мне было это неожиданно.да и эмоций не вызвало реально никаких особенно.В итоге,за несколько недель мы растилась до свадьбы.он нашел и полюбил другую
СсылкаПожаловаться
жаль
Анюта Колдовская
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да слава Богу.сейчас была бы 100% в разводе и детятими!ух,пронесло)а так есть шанс выйти еще замуж по чувствам и уму)
L_occitane
А вообще,я боюсь выходить замуж.Как представлю всех родственников и друзей на свадьбе своей,так вообще не хочу ничего.готова одна всю жизнь,только не эта публичность что ли.может что-то не так со мною
?
Анюта КолдовскаяВ ответ на L_occitane
L_occitane
А вообще,я боюсь выходить замуж.Как представлю всех родственников и друзей на свадьбе своей,так вообще не хочу ничего.готова одна всю жизнь,только не эта публичность что ли.может что-то не так со мною
?
СсылкаПожаловаться
так не обязательно ж приглашать много родственников, тем более сейчас в моде маленькие камерные свадьбы
Анюта Колдовская
так не обязательно ж приглашать много родственников, тем более сейчас в моде маленькие камерные свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как-то и родственников тоже не хочу.понимаю,что это не правильно маму и папу не приглашать,но в идеале,чтобы только мы и всем пока
NapolВ ответ на L_occitane
L_occitane
да я как-то и родственников тоже не хочу.понимаю,что это не правильно маму и папу не приглашать,но в идеале,чтобы только мы и всем пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати на нашей свадьбе не было родителей. Так сложилось. У мужа отец умер, когда тот ребенком был,с мамой лен не общался (из-за отчима и еще по ряду причин). А мои были против нашего брака. Муж сказал, что если хочу их позвать, он поймет, но я сама не захотела: зная мамин гадкий язык,я весь день ждала бы от нее колкостей и подвоха, зачем мне это было надо?.. Кстати, ни разу не пожалела что именно так все было) а вам еще вот что хочу сказать: это ваша жизнь. Она у вас одна и Вы должны прожить ее как вам хочется. Не как мама ваша мечтала, не как все живут. Те, кто вас действительно любит - вас поймут.
NapolВ ответ на L_occitane
L_occitane
А вообще,я боюсь выходить замуж.Как представлю всех родственников и друзей на свадьбе своей,так вообще не хочу ничего.готова одна всю жизнь,только не эта публичность что ли.может что-то не так со мною
?
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое испытывала: на стольких свадьбах побыла до своей собственной,и так они все одна к одному,с караваями-выкупами, что меня аж воротило) в итоге на нашей было 4 человека гостей, прогулка на катере и ужин в ресторане. Потом на 3 дня в Карелию с друзьями (пара со свадьбы) съездили). То что надо было. А публичность.. да через год,а многим уже и в день самой свадьбы, всем пофиг будет, живете Вы вместе или разошлись. Мы пригласили по-настоящему близких людей,с которыми по сей день дружим и которым не все равно, вместе мы или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем