Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца. Как это бывает?

Поделитесь, как вам сделали предложение выйти замуж (или как вы его сделали, мужчины), при каких обстоятельствах. 
Анюта Колдовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ива Азкхе
=)У меня романтик! проснулась, на подушке цветы и конверт(в
нем 2 билета в круиз на 2 дня до Финки в делюкс каюту)звоню)говорит: Собирайся,
к 17.00 быть там-то) приехала, на паром, открыли шампанское, болтали, была
годовщина наша, к позднему вечеру разболелся, расстроился, взял себя в руки, напялил
рубашку, пока я ,отвернувшись, искала туфли, достал кольцо, я повернулась, а
тааам)пламенная речь и да, «я согласна»



П.С так и стоял на колене в рубашке ,трусах и носках- я его
за это обожаю))!
Анюта КолдовскаяВ ответ на Ива Азкхе
Ива Азкхе
=)У меня романтик! проснулась, на подушке цветы и конверт(в
нем 2 билета в круиз на 2 дня до Финки в делюкс каюту)звоню)говорит: Собирайся,
к 17.00 быть там-то) приехала, на паром, открыли шампанское, болтали, была
годовщина наша, к позднему вечеру разболелся, расстроился, взял себя в руки, напялил
рубашку, пока я ,отвернувшись, искала туфли, достал кольцо, я повернулась, а
тааам)пламенная речь и да, «я согласна»



П.С так и стоял на колене в рубашке ,трусах и носках- я его
за это обожаю))!
СсылкаПожаловаться
супер
Ольга
в палатке под проливным дождем и в форме ультиматума чтоб не сбежала)))
Наталья
Первого предложения не было, просто вдвоем выбрали дату, второе предложение за обеденным столом. Просто спросил - когда в ЗАГС пойдем? Третье делал человек творческий, во Дворце в пустом зрительном зале, под музыку.... и кольцо от него передавала мне моя дочь. Четвертый... опять же буднично) разводись быстрей, нам надо пожениться
Ле
А у меня с первым мужем предложения не было. При разводе оказалось, что ему и не надо было жениться, это я торопилась.
А нынешний муж пришел ко мне на работу, попросил у меня кольцо с левой руки, примерил на себя и ушел. Я думала он мне просто кольцо новое решил подарить(пальцы на левой и правой руке же отличаются по толщине). А 8 марта за праздничным ужином он достал коробочку с обручальными кольцами и предложил выйти за него замуж. Родители узнали только в июне, а поженились в августе.
Napol
Как сейчас помню: поехали мы в Икею) обожаю этот магазин) накупили всего, сели в кафе перекусить.. жую я фрикадельку под брусничным соусом, а муж вдруг буднично так замечает: "В феврале, наверно, не получится по деньгам свадьбу сыграть. Думаю, весной, апрель-май". Я глаза выпучила, фрикаделька так в горле и застряла.. "угу" говорю... всё) уже дома потом высказала, что фигня какая-то,а не предложение получилось, ни колена, мол, ни цветов( на что он мне сказал, что после моего отказа 2 мес.назад стремался вообще эту тему поднимать.. я опять глаза выпучила. Оказывается, когда он в подпитии пробубнил мне что-то про загс, я не обратила внимания на это, списав все на пьяный бред.. а он взаправду говорил) ну ладно, выяснили) через неделю получаю ссылку от него,открываю,а там несколько фото: на морском песке надпись: "Инна,любимая,будь моей женой" до сих пор их храню ) как-то так)
Влюбленная в жизнь
никак, давно жили вместе, решили сыграть свадьбу
Екатерина
А у меня в лесу в горах дело было. Стояли мы у ручья, а его сын сказал: "Папа женись на Кате, она мне нравится", а папа сказал: "Надо у Кати спросить";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем