Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца. Как это бывает?

Поделитесь, как вам сделали предложение выйти замуж (или как вы его сделали, мужчины), при каких обстоятельствах. 
Анюта Колдовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мария титчева
три замужества - и каждый раз по - разному.. но как-то обыденно - выходи за меня, а? примерно так...один правда на коленках ползал - ну да дело давнее и уже никому не интересное...
мария титчева
три замужества - и каждый раз по - разному.. но как-то обыденно - выходи за меня, а? примерно так...один правда на коленках ползал - ну да дело давнее и уже никому не интересное...
СсылкаПожаловаться



мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ



СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, предложений было больше - я взяла в расчёт только реализованные...а тебе смеяться не к лицу....ты сам такой смешной...
мария титчева
кстати, предложений было больше - я взяла в расчёт только реализованные...а тебе смеяться не к лицу....ты сам такой смешной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, что ты веришь в то, что здесь пишешь...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое смешное, что ты веришь в то, что здесь пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же лучше всё знаешь, конечно...и за меня - тоже лучше знаешь.. и уже это одно вызывает у меня смех...
мария титчева
ты же лучше всё знаешь, конечно...и за меня - тоже лучше знаешь.. и уже это одно вызывает у меня смех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



НаталиЯ✔В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое смешное, что ты веришь в то, что здесь пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
королевишна!!!! на колени!!!!!))))
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
королевишна!!!! на колени!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу... шнурки не глажены у меня ))
Маша
Давно это было... Начали жить вместе... Сказала ему, что если родители мои узнают, убьют... Он сказал: "Так, в чём проблема? Давай поженимся!" "Ромааантика"... )))))
Ушастик
особой романтики не было ни в одном из трех случаев, все банально было, как у всех.
Мария Демидюк
Два раза выходила замуж, а "предложение" не делали НИКОГДА!
Анюта КолдовскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Два раза выходила замуж, а "предложение" не делали НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
вы сами предлагали?
Мария ДемидюкВ ответ на Анюта Колдовская
Анюта Колдовская
вы сами предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Просто как-то приходили к этому решению, без красивых жестов типа коленопреклонения, цветов и кольца.
Мария Демидюк
Два раза выходила замуж, а "предложение" не делали НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться


ПТИЧ
Да гуляли как-то зимой в районе Сокола, где сейчас "Алмаз", зашли в предбанник института погреться, а там котенок продрогший. Я его взял на руки, засунул под пальто, погладил. Ну тут уже у ПТИЧИХИ никаких сомнений не осталось, что я хороший ПТИЧ, и она согласилась стать моей ПТИЧИХОЙ.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да гуляли как-то зимой в районе Сокола, где сейчас "Алмаз", зашли в предбанник института погреться, а там котенок продрогший. Я его взял на руки, засунул под пальто, погладил. Ну тут уже у ПТИЧИХИ никаких сомнений не осталось, что я хороший ПТИЧ, и она согласилась стать моей ПТИЧИХОЙ.
СсылкаПожаловаться
Котёнок выжил ? Вы его утюгом под пальто гладили,семейка Адамс? Садюги)
Николай КудасовВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Котёнок выжил ? Вы его утюгом под пальто гладили,семейка Адамс? Садюги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да гуляли как-то зимой в районе Сокола, где сейчас "Алмаз", зашли в предбанник института погреться, а там котенок продрогший. Я его взял на руки, засунул под пальто, погладил. Ну тут уже у ПТИЧИХИ никаких сомнений не осталось, что я хороший ПТИЧ, и она согласилась стать моей ПТИЧИХОЙ.
СсылкаПожаловаться
Я расчувствовалась)))))
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да гуляли как-то зимой в районе Сокола, где сейчас "Алмаз", зашли в предбанник института погреться, а там котенок продрогший. Я его взял на руки, засунул под пальто, погладил. Ну тут уже у ПТИЧИХИ никаких сомнений не осталось, что я хороший ПТИЧ, и она согласилась стать моей ПТИЧИХОЙ.
СсылкаПожаловаться
замечательный поступок,я бы тоже за вас бы вышла)
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
замечательный поступок,я бы тоже за вас бы вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже на тебе женился бы)
Елена Петрова
Первый раз я вышла замуж за того,кого искренне не любила,при чём взаимно.Так совпало,мне нужно было замуж,ему зачем-то,не знаю зачем,нужно было,наверное жениться.Помню ,что 6 марта я рассталась с тем,с кем могла бы иначе смотреть на жизнь,а 8 марта я была готова подать заявление и подала,просто так.До этого я тоже подавала заявления с разными челами,не сложилось,да и не нужно.Со вторым мы просто в рабочем порядке оформили отношения по просьбе его бабушки и моей мамы,мы жили до этого год ,не надо было,карма такая смешная до регистрации брака супруги мои приснопамятные ,дай им всего хорошего и попутного,работали и учились,после регистрации бросали это дело,а вдуматься если,то зачем они работе? Работа дураков любит,я и работаю.Что-то в этом стиле. Это правда.Фамилии люблю менять,имена.Хобби,так надо.Помню в 1991 в августе убыло имя Ирена,так может и помнят в Киеве,да.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Первый раз я вышла замуж за того,кого искренне не любила,при чём взаимно.Так совпало,мне нужно было замуж,ему зачем-то,не знаю зачем,нужно было,наверное жениться.Помню ,что 6 марта я рассталась с тем,с кем могла бы иначе смотреть на жизнь,а 8 марта я была готова подать заявление и подала,просто так.До этого я тоже подавала заявления с разными челами,не сложилось,да и не нужно.Со вторым мы просто в рабочем порядке оформили отношения по просьбе его бабушки и моей мамы,мы жили до этого год ,не надо было,карма такая смешная до регистрации брака супруги мои приснопамятные ,дай им всего хорошего и попутного,работали и учились,после регистрации бросали это дело,а вдуматься если,то зачем они работе? Работа дураков любит,я и работаю.Что-то в этом стиле. Это правда.Фамилии люблю менять,имена.Хобби,так надо.Помню в 1991 в августе убыло имя Ирена,так может и помнят в Киеве,да.
СсылкаПожаловаться
Убыло,но прибыло до этого.Я так и думаю.О чём я думаю? Не помню)
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Первый раз я вышла замуж за того,кого искренне не любила,при чём взаимно.Так совпало,мне нужно было замуж,ему зачем-то,не знаю зачем,нужно было,наверное жениться.Помню ,что 6 марта я рассталась с тем,с кем могла бы иначе смотреть на жизнь,а 8 марта я была готова подать заявление и подала,просто так.До этого я тоже подавала заявления с разными челами,не сложилось,да и не нужно.Со вторым мы просто в рабочем порядке оформили отношения по просьбе его бабушки и моей мамы,мы жили до этого год ,не надо было,карма такая смешная до регистрации брака супруги мои приснопамятные ,дай им всего хорошего и попутного,работали и учились,после регистрации бросали это дело,а вдуматься если,то зачем они работе? Работа дураков любит,я и работаю.Что-то в этом стиле. Это правда.Фамилии люблю менять,имена.Хобби,так надо.Помню в 1991 в августе убыло имя Ирена,так может и помнят в Киеве,да.
СсылкаПожаловаться
Лен,про Вашего первого мужа почитала и барона Мюнхгаузена вспомнила:"Есть люди,созданные для брака.Мы же с женой были созданы для развода:моя будущая супруга ненавидела меня с детства,и,надо отдать ей должное,сумела вызвать у меня чувство взаимности.На вопрос:"Хотим ли мы стать мужем и женой?", мы дружно ответили:"Нет!"-и нас тут же обвенчали..."
Николай КудасовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лен,про Вашего первого мужа почитала и барона Мюнхгаузена вспомнила:"Есть люди,созданные для брака.Мы же с женой были созданы для развода:моя будущая супруга ненавидела меня с детства,и,надо отдать ей должное,сумела вызвать у меня чувство взаимности.На вопрос:"Хотим ли мы стать мужем и женой?", мы дружно ответили:"Нет!"-и нас тут же обвенчали..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лен,про Вашего первого мужа почитала и барона Мюнхгаузена вспомнила:"Есть люди,созданные для брака.Мы же с женой были созданы для развода:моя будущая супруга ненавидела меня с детства,и,надо отдать ей должное,сумела вызвать у меня чувство взаимности.На вопрос:"Хотим ли мы стать мужем и женой?", мы дружно ответили:"Нет!"-и нас тут же обвенчали..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актёр хороший,а человек сложный.Мне неинтересны параллели с творчеством господина Захарова,это прошлое,это выдумка,хотя барон фигура историческая.Не вовлекайте в свой киношно-книжный мирок,Вы не догадливы и оченно тупы.Вы мне надоели,Вы слишком книжная особа.Мухи не дохнут поле Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем