Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, Главная форумов

Предложение руки и сердца

Навеяло предыдущей темой о гражданском браке... Уважаемые форумчанки, скажите, пожалуйста, а через какое время после начала отношений вас звали замуж. Интересно, сколько времени нужно мужчине, чтобы осознать, что встретил единственную и позвать ее ЗАГС.
Поделитесь!..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
Василиса
Через два года встреч поженились.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А до предложения вместе жили?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
А до предложения вместе жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дело было в СССР:-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, дело было в СССР:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну да, у нас и тогда и секса не было
а дети появлялись
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
а дети появлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс только после свадьбы, все как положено. Сейчас все проще и можно пожить и понять- устраивают ли люди друг друга в быту и как им живется вместе, я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Секс только после свадьбы, все как положено. Сейчас все проще и можно пожить и понять- устраивают ли люди друг друга в быту и как им живется вместе, я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
так называемое сожительство может затянуть, знаю несколько примеров, когда люди живут годами и никак не могут расписаться, то одно мешает, то другое
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
так называемое сожительство может затянуть, знаю несколько примеров, когда люди живут годами и никак не могут расписаться, то одно мешает, то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что, штамп нужен при дележе имущества и получения наследства, больше не для чего.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну и что, штамп нужен при дележе имущества и получения наследства, больше не для чего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
жена звучит красивее, чем сожительница
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне, так важнее комфорт и благополучие в паре, чем звучание слов или гражданский статус.
СсылкаПожаловаться
Василиса
По мне, так важнее комфорт и благополучие в паре, чем звучание слов или гражданский статус.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
+10000
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно с Вами согласно! Если любит пусть жениться! Я думаю это вполне мужской поступок! Нечего куда попало "хреном махать".
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Когда то подкатывала девченка от свидетелей Еговы, и как бы невзначай сказала что кроватка только после свадьбы... Я и вправду не настолько веруючий что бы ждать года....
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
а дети появлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сейчас сексом заняться,что сигарету выкурить,поэтому и замуж не берут.Зачем жениться ему так дают.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ужас....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ужас....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ничего ужасного, мне по фиг было, а будущий муж пользовал других, никто не мучился. Для того времени это была норма:-)
СсылкаПожаловаться
ММ
Через полгода с кольцом пришёл, ещё через полгода поженились
СсылкаПожаловаться
ММ
СсылкаПожаловаться
потрясающе. сколько лет вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
потрясающе. сколько лет вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного, четвертый год всего, но пока это тот случай, когда замужество оказалось лучше, чем я себе представляла))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на ММ
ММ
СсылкаПожаловаться
А вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Наверное, Вы правы. Мне кажется, к 30 годам уж довольно быстро понимаешь, что за человек перед тобой и чего ты от него ждешь и хочешь. К счастью, у нас это было обоюдно, поэтому пятилетние хождения вокруг да около и приглядывания не понадобились))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я свою позвал на третью встечу..... Но если вас не зовут, тогда зовите вы )) А то некоторые тянут годами ...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я свою позвал на третью встечу..... Но если вас не зовут, тогда зовите вы )) А то некоторые тянут годами ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
то есть на третьем свидании вы поняли, что она та самая, с кем хочется прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Лариса Кузнецова
то есть на третьем свидании вы поняли, что она та самая, с кем хочется прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понял еще когда мы только общались по телефону. Ну , а общались мы несколько месяцев. Два раза потом встретились на нейтральной территории, , на третий раз она прегласила к себе.... вот я и предложил прям на кухне возле умывальника....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru