Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Навеяло предыдущей темой о гражданском браке... Уважаемые форумчанки, скажите, пожалуйста, а через какое время после начала отношений вас звали замуж. Интересно, сколько времени нужно мужчине, чтобы осознать, что встретил единственную и позвать ее ЗАГС.
Поделитесь!..
Лариса Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Василиса
Через два года встреч поженились.
Лариса КузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
Через два года встреч поженились.
СсылкаПожаловаться
А до предложения вместе жили?
ВасилисаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
А до предложения вместе жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дело было в СССР:-)
Лариса КузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, дело было в СССР:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у нас и тогда и секса не было
а дети появлялись
ВасилисаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
ну да, у нас и тогда и секса не было
а дети появлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс только после свадьбы, все как положено. Сейчас все проще и можно пожить и понять- устраивают ли люди друг друга в быту и как им живется вместе, я считаю, что это правильно.
Лариса КузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
Секс только после свадьбы, все как положено. Сейчас все проще и можно пожить и понять- устраивают ли люди друг друга в быту и как им живется вместе, я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так называемое сожительство может затянуть, знаю несколько примеров, когда люди живут годами и никак не могут расписаться, то одно мешает, то другое
ВасилисаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
так называемое сожительство может затянуть, знаю несколько примеров, когда люди живут годами и никак не могут расписаться, то одно мешает, то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что, штамп нужен при дележе имущества и получения наследства, больше не для чего.
Лариса КузнецоваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что, штамп нужен при дележе имущества и получения наследства, больше не для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена звучит красивее, чем сожительница
ВасилисаВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
жена звучит красивее, чем сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне, так важнее комфорт и благополучие в паре, чем звучание слов или гражданский статус.
МарфаВ ответ на Василиса
Василиса
По мне, так важнее комфорт и благополучие в паре, чем звучание слов или гражданский статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
По мне, так важнее комфорт и благополучие в паре, чем звучание слов или гражданский статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000
Антонина ХомутоваВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
жена звучит красивее, чем сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с Вами
Оленька МинееваВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
жена звучит красивее, чем сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно с Вами согласно! Если любит пусть жениться! Я думаю это вполне мужской поступок! Нечего куда попало "хреном махать".
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
Секс только после свадьбы, все как положено. Сейчас все проще и можно пожить и понять- устраивают ли люди друг друга в быту и как им живется вместе, я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда то подкатывала девченка от свидетелей Еговы, и как бы невзначай сказала что кроватка только после свадьбы... Я и вправду не настолько веруючий что бы ждать года....
Лариса Кузнецова
ну да, у нас и тогда и секса не было
а дети появлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сейчас сексом заняться,что сигарету выкурить,поэтому и замуж не берут.Зачем жениться ему так дают.
Rico.Hub +В ответ на Василиса
Василиса
Через два года встреч поженились.
СсылкаПожаловаться
Ужас....
ВасилисаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ужасного, мне по фиг было, а будущий муж пользовал других, никто не мучился. Для того времени это была норма:-)
ММ
Через полгода с кольцом пришёл, ещё через полгода поженились
Лариса КузнецоваВ ответ на ММ
ММ
Через полгода с кольцом пришёл, ещё через полгода поженились
СсылкаПожаловаться
потрясающе. сколько лет вы женаты?
Лариса Кузнецова
потрясающе. сколько лет вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного, четвертый год всего, но пока это тот случай, когда замужество оказалось лучше, чем я себе представляла))
Rico.Hub +В ответ на ММ
ММ
Через полгода с кольцом пришёл, ещё через полгода поженились
СсылкаПожаловаться
А вот это нормально.
ММВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, Вы правы. Мне кажется, к 30 годам уж довольно быстро понимаешь, что за человек перед тобой и чего ты от него ждешь и хочешь. К счастью, у нас это было обоюдно, поэтому пятилетние хождения вокруг да около и приглядывания не понадобились))
Rico.Hub +
Я свою позвал на третью встечу..... Но если вас не зовут, тогда зовите вы )) А то некоторые тянут годами ...
Лариса КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я свою позвал на третью встечу..... Но если вас не зовут, тогда зовите вы )) А то некоторые тянут годами ...
СсылкаПожаловаться
то есть на третьем свидании вы поняли, что она та самая, с кем хочется прожить всю жизнь?
Rico.Hub +В ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
то есть на третьем свидании вы поняли, что она та самая, с кем хочется прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понял еще когда мы только общались по телефону. Ну , а общались мы несколько месяцев. Два раза потом встретились на нейтральной территории, , на третий раз она прегласила к себе.... вот я и предложил прям на кухне возле умывальника....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем