Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Вчера мне сделал предложение молодой человек, с которым мы не общались более двух месяцев. Решил таким образом помириться. Привлек к этому событию много людей, сделал это в публичном месте. Я ответила нет.  Почему меня мучают сомнения, угрызения совести, ведь глупо идти на такой шаг, когда отношений нет фактически?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Солнечный слон
Потому что возможно это был последний шанс...
Sid_kea
и правильно.
Крокодил Хуфу
Ужас((( А вы поступили правильно.
Mar Fa
правильно. устроил спектакль на публике и... облом))
Мюмз5
брулик в колечке был приличный? мерс с бантиком под окно поставил? если нет, то и фиг с ним... выпендрился, получил своё, пусть обтекает
Linda
Это просто стеснение из-за того что были посторонние люди и из-за того, что вам предложили то, что вам не надо было именно от этого человека
Анна Рынкевич
а вы его любите?
АнонимВ ответ на Анна Рынкевич
Анна Рынкевич
а вы его любите?
СсылкаПожаловаться
незнаю, у меня туман в голове
Жужа
Не привыкли отказывать, да еще публично. Правильно сделали - не сомневайтесь.
Маша с Медведем
Сомнения мучают, потому что он вроде и не нужен, а вдруг пригодится, но ведь в чулан его не поставить на крайний случай, чтобы вытащить, если никто получше не найдется. А поступили Вы правильно, все равно ничего хорошего не вышло бы
ТрямТрям
зато вы поступили честно!
князь князевВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
зато вы поступили честно!
СсылкаПожаловаться

ТрямТрямВ ответ на князь князев
князь князев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше горькая правда,чем сладкая ложь!
князь князевВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
лучше горькая правда,чем сладкая ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
зато вы поступили честно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
·٠•Туся•٠·˙
Гыы) как это знакомо!!! Это просто приятно, это льстит! Но расстались вы же не просто так?
Комментарий удален.Почему?
Ariadna XВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Аха хаа
Лора
второго раза может не быть...
а сказать- я подумаю- не судьба было?))интеллигентно оттянуть время под благовидным предлогом.
А теперь вот сиди и грызи себя;))
Nata-NataВ ответ на Лора
Лора
второго раза может не быть...
а сказать- я подумаю- не судьба было?))интеллигентно оттянуть время под благовидным предлогом.
А теперь вот сиди и грызи себя;))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лора
Лора
второго раза может не быть...
а сказать- я подумаю- не судьба было?))интеллигентно оттянуть время под благовидным предлогом.
А теперь вот сиди и грызи себя;))
СсылкаПожаловаться
Есть ли смысл думать, если ответ не изменится? Понимаю, что ответила честно, но почему так тяжело в душе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ли смысл думать, если ответ не изменится? Понимаю, что ответила честно, но почему так тяжело в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тяжело.что чувствуете скотиной.которая поставила человека в неудобное положение. Человек старался.целый спектакль устроил,а вы весь сценарий сломали. Надо было неопределенно ответить-подумаю,может быть.(публично) А наедине уже ответить-И не надейся. Тогда всё пристойно было бы.
Но лучше правда.чем сладкая ложь. Подсластите эту пилюлю. давай останемся друзьями.Хоть так самооценку его поднимете. И вам станет легче.Вряд ли станете друзьями,но ответ его успокоит.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ли смысл думать, если ответ не изменится? Понимаю, что ответила честно, но почему так тяжело в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не совсем честно. Если бы честно- радовались бы что отвязались от упыря.
видать хотели чтобы он побегал за вами.. помучился.. А вы такая.. принцесса типа..;))
Ну уговаривай меня уговаривай.. А я буду думать...
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ли смысл думать, если ответ не изменится? Понимаю, что ответила честно, но почему так тяжело в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело оттого, что вы сделали больно человеку, который очень хорошо к вам относится ...
Сергей Хулиган.
Правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем