Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Читала тут на другом сайте, как МЧ ищет, где б девушке предложение сделать, и ударилась в воспоминания...Какие-то у меня не такие романтичные предложения были...

Первое получила, учась в универе. Мой МЧ был помощником капитана и ходил в сильно длинные кругосветки. Когда мы встретились в очередной раз, он сказал: "Скоро ухожу в плавание, давай зарегистрируемся." (Вот так, с точкой в конце предложения).
Вторым был первый муж. В первый вечер знакомства, на третьем танце он сказал: "Когда ты будешь моей женой, ты не будешь носить такие высокие каблуки!". А через месяц: "Давай подадим заявления после НГ"
Потом еще один. После развода, канешна.))) Ну с этим просто. Он спросил, когда мы сидели в кафеюшке и болтали: "Будешь моей женой?"
А уж нынешний сделал еще проще. Он прислал СМСку: "Хочешь стать П...вой?";)))))

А Вам как предлагали руку и сердце?
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Самая Меркантильная
да каждая вторая, тут же все муллионерши)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты!)))
Герда Герда
Эммм я лежала в кресле с раскрытым ртом ...он мне в 6-ке нерв удалял и спросил
Герда Герда
Эммм я лежала в кресле с раскрытым ртом ...он мне в 6-ке нерв удалял и спросил
СсылкаПожаловаться
Круто!)))
МУСИКВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Эммм я лежала в кресле с раскрытым ртом ...он мне в 6-ке нерв удалял и спросил
СсылкаПожаловаться
Романтика ))))
LETО
Я дама не романтичная, первый предложил замуж, потому что все его друзья обалдели, такая я красивая была, и ему срочно надо было на мне жениться, чтоб игрушку не увели (практически так и сказал), а второму я сама предложила, до сих пор шутим, что я его замуж за себя взяла... Начал подкатывать с этой романтической фиглёй, а ему вопрос в лоб...
LbpВ ответ на LETО
LETО
Я дама не романтичная, первый предложил замуж, потому что все его друзья обалдели, такая я красивая была, и ему срочно надо было на мне жениться, чтоб игрушку не увели (практически так и сказал), а второму я сама предложила, до сих пор шутим, что я его замуж за себя взяла... Начал подкатывать с этой романтической фиглёй, а ему вопрос в лоб...
СсылкаПожаловаться
Завидую...))) Я так не умею.
Перец (Red Hot)В ответ на LETО
LETО
Я дама не романтичная, первый предложил замуж, потому что все его друзья обалдели, такая я красивая была, и ему срочно надо было на мне жениться, чтоб игрушку не увели (практически так и сказал), а второму я сама предложила, до сих пор шутим, что я его замуж за себя взяла... Начал подкатывать с этой романтической фиглёй, а ему вопрос в лоб...
СсылкаПожаловаться
....обалдели, такая я красивая была.. ...а в другой теме.. .призналась в страшноте.. .как быть?...)..
Перец (Red Hot)
....обалдели, такая я красивая была.. ...а в другой теме.. .призналась в страшноте.. .как быть?...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты, Иваныч, когда то было, как я красивая была....Теперь да, теперь другое дело)))...
Перец (Red Hot)В ответ на LETО
LETО
Ну ты, Иваныч, когда то было, как я красивая была....Теперь да, теперь другое дело)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...решила определиться... зря..))..
Перец (Red Hot)
...решила определиться... зря..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ври - плохо, и правду говори - херово...
Перец (Red Hot)В ответ на LETО
LETО
и ври - плохо, и правду говори - херово...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....дык.. .и я тебе.. .про загадку...))))..
Перец (Red Hot)
...какие-то у вас.. .горячие эстонские.. .перцы.. .даже странно..
Перец (Red Hot)
...какие-то у вас.. .горячие эстонские.. .перцы.. .даже странно..
СсылкаПожаловаться
???
Перец (Red Hot)В ответ на Lbp
Lbp
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну....решения у них... скоропостижные...)..
Перец (Red Hot)
...ну....решения у них... скоропостижные...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ток у первого мужа. Второй два года убалтывал. Да и остальные, которые не прошли конкурс, тож не в первый день и даже месяц знакомства решились.
Колобок и два жирафа
Как в кино, стоя на коленях.
Узбечка .
первыйраз турк в машине.я убежала.а нет в первый раз одноклассник еще в школе.а потом ужу турк.потом был сынгала банка ой такой ублюдок.меня прям стошнило от его предложения.потом несколько раз меня показывали там всяким ребятам но они как то мям мям а я сама такая и убегала и говорил нет.но я с ними не с кем не встречалась ну как у вас принято.так в первый раз это те кто предложил.апотом был муж с этими дурацкими сережками но от него исходил у меня какойто животный страх и я точно знала что отне отпустит.он так и сказал чикмасан бузип куяман.это очень плохо.и тогда я поняла что он это сделает.вот такие у меня были женихи.а я упивалась сказками романами была вся такая принцесса и хотела как все девочкикасивой романтики.а меня всегда в грязь.до сих пор так.а я отрехнусь накрашусь и как паталогоанатомы исккуствено поднимаю себе настроение.
королевская сучкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
первыйраз турк в машине.я убежала.а нет в первый раз одноклассник еще в школе.а потом ужу турк.потом был сынгала банка ой такой ублюдок.меня прям стошнило от его предложения.потом несколько раз меня показывали там всяким ребятам но они как то мям мям а я сама такая и убегала и говорил нет.но я с ними не с кем не встречалась ну как у вас принято.так в первый раз это те кто предложил.апотом был муж с этими дурацкими сережками но от него исходил у меня какойто животный страх и я точно знала что отне отпустит.он так и сказал чикмасан бузип куяман.это очень плохо.и тогда я поняла что он это сделает.вот такие у меня были женихи.а я упивалась сказками романами была вся такая принцесса и хотела как все девочкикасивой романтики.а меня всегда в грязь.до сих пор так.а я отрехнусь накрашусь и как паталогоанатомы исккуствено поднимаю себе настроение.
СсылкаПожаловаться
обалдетьневстать
Lbp
Ну вот, второй явился. Ухожу до завтра!)
Кактус
А никак не делал... Моя мама была ооочень против наших отношенй... он пришел поговорить с мамой, они поругались, я расплакалась, меня отправили приводить себя в порядок... меня не было минут 10... когда вернулась во всю шло обсуждение нашей свадьбы....я сидела и ничего понять не могла... через 2 месяца стала женой...
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
А никак не делал... Моя мама была ооочень против наших отношенй... он пришел поговорить с мамой, они поругались, я расплакалась, меня отправили приводить себя в порядок... меня не было минут 10... когда вернулась во всю шло обсуждение нашей свадьбы....я сидела и ничего понять не могла... через 2 месяца стала женой...
СсылкаПожаловаться
что же он сказал маме?!!!:)
КактусВ ответ на Фике
Фике
что же он сказал маме?!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь... не знаю я... 30 апреля будет 20 лет совместной жизни... а я так и не узнала...
Говорит, что ничего особенного... он вообще пришел не руки просить... а поговорить, что бы она не запрещала нам встречаться....я думаю мама подумала, что я беременна...)))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
Не поверишь... не знаю я... 30 апреля будет 20 лет совместной жизни... а я так и не узнала...
Говорит, что ничего особенного... он вообще пришел не руки просить... а поговорить, что бы она не запрещала нам встречаться....я думаю мама подумала, что я беременна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мама его на слабо взяла, мол раз такой деловой - женись :)
Кикимора (ritorna )В ответ на Кактус
Кактус
Не поверишь... не знаю я... 30 апреля будет 20 лет совместной жизни... а я так и не узнала...
Говорит, что ничего особенного... он вообще пришел не руки просить... а поговорить, что бы она не запрещала нам встречаться....я думаю мама подумала, что я беременна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врешь!!! Это у меня 30 апреля будет 20 лет!! ))))
марина тихонова
А че у тебя то один, то другой? Ни с кем ужиться не смогла? Не семейная жизнь, а сплошные разводы. Че ты уж такая порченая, ни с кем ужиться не умееешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем