Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение руки и сердца

Читала тут на другом сайте, как МЧ ищет, где б девушке предложение сделать, и ударилась в воспоминания...Какие-то у меня не такие романтичные предложения были...

Первое получила, учась в универе. Мой МЧ был помощником капитана и ходил в сильно длинные кругосветки. Когда мы встретились в очередной раз, он сказал: "Скоро ухожу в плавание, давай зарегистрируемся." (Вот так, с точкой в конце предложения).
Вторым был первый муж. В первый вечер знакомства, на третьем танце он сказал: "Когда ты будешь моей женой, ты не будешь носить такие высокие каблуки!". А через месяц: "Давай подадим заявления после НГ"
Потом еще один. После развода, канешна.))) Ну с этим просто. Он спросил, когда мы сидели в кафеюшке и болтали: "Будешь моей женой?"
А уж нынешний сделал еще проще. Он прислал СМСку: "Хочешь стать П...вой?";)))))

А Вам как предлагали руку и сердце?
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Персефона АВ ответ на Lbp
Lbp
Ну да...
Переезжать, однако, всегда тяжело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. он вернулся , после учёбы, назад в родной город ко мне
Gabriel Dennicca
А мне тоже...."Женись на мне..."
так между делом...на светофоре пока стояли))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем