Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение сестры.

У сестры куплены путевки на семью (она, муж и 2е детей), но по работе ее отправляют на крупную сделку и отказать она не может. У мужа, невозможно перенести отпуск. И вот они решали и думали, что им делать. Путевки сдавать не вариант т.к. много потеряют, в деньгах. Сестра мне позвонила и предложила поехать с ее мужем, и детьми, т.к., он один с ними не справиться. Я сначала хотела согласиться, но решила подумать. Ведь это же чужой мужчина, муж сестры, да и мало ли какие мысли потом влезут в голову к сестре. С ней ссорится я не хочу. У меня есть мужчина, но он уехал до конца лета на объект, спросила его, он конечно езжай, отдохнешь с детишками поиграешь. Но у самой сомнения, сестра очень ревнивая. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
так кто знает как там с номерами, может занято все будет, а бронируют они за 20 дней, этих дней у нас уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ваше)
Екатерина
Тоже не поехала бы при исходных данных! Сестра ревнивая, двое детей (непонятно только, сколько им лет), ещё ваш мужчина, сначала согласный, а потом, предъявивший кучу претензий... Единственный вариант-это ваша мама или мать мужа!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тоже не поехала бы при исходных данных! Сестра ревнивая, двое детей (непонятно только, сколько им лет), ещё ваш мужчина, сначала согласный, а потом, предъявивший кучу претензий... Единственный вариант-это ваша мама или мать мужа!
СсылкаПожаловаться
8 и 5 им, вот и с этой стороны, вдруг мне потом скажет, что вы там делали не известно
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
8 и 5 им, вот и с этой стороны, вдруг мне потом скажет, что вы там делали не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом! Ну в самом деле, дети-то негрудные совсем, один справится-не развалится!)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так и я об этом! Ну в самом деле, дети-то негрудные совсем, один справится-не развалится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверное так и скажу, пусть один едет
Olga Petrov
Спать ночью только на одной кровати с детьми, проверено. И не краситься особо, поскрамнее быть, не вызывать желания,это можно
Твоя 1
Только отдельный номер.
На месте можно доплатить и взять.
А он пусть с детьми в номере живет
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Только отдельный номер.
На месте можно доплатить и взять.
А он пусть с детьми в номере живет
СсылкаПожаловаться
может и не быть на месте, наверное стоит отказаться все таки
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
может и не быть на месте, наверное стоит отказаться все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно предварительно созвониться(списаться) с отелем.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Можно предварительно созвониться(списаться) с отелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они бронируют за 20 дней, а так только по факту приезда если есть места, этих 20 дней у нас нет, сестра уже звонила, сказали как приедут, может, что и освободится
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
они бронируют за 20 дней, а так только по факту приезда если есть места, этих 20 дней у нас нет, сестра уже звонила, сказали как приедут, может, что и освободится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю историю.
Друг семьи собрался жениться.
И в свадебное путешествие, канеш.
Забронировал номер для молодоженов.
Что-то пошло не так, не было ни росписи ни свадьбы. Поехал в свадебное путешествие... с другом. На месте им дали два одноместных номера)))
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Знаю историю.
Друг семьи собрался жениться.
И в свадебное путешествие, канеш.
Забронировал номер для молодоженов.
Что-то пошло не так, не было ни росписи ни свадьбы. Поехал в свадебное путешествие... с другом. На месте им дали два одноместных номера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки по разному может сложиться
sova
Это будет не отдых, вы просто две недели поработает няней, а муж сестры оторвётся по полной. В итоге к вам же будут претензии и фантазии на тему " а у них что-то было" . Дети не младенцы, отец должен сам с ними справиться.
АнонимВ ответ на sova
sova
Это будет не отдых, вы просто две недели поработает няней, а муж сестры оторвётся по полной. В итоге к вам же будут претензии и фантазии на тему " а у них что-то было" . Дети не младенцы, отец должен сам с ними справиться.
СсылкаПожаловаться
вот прям мои мысли прочитали, когда я думать начала, что там будет
Аноним
вот прям мои мысли прочитали, когда я думать начала, что там будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите, что не поедете, у вас в планах взять отпуск вместе со своим мужчиной
АнонимВ ответ на sova
sova
Ну так и скажите, что не поедете, у вас в планах взять отпуск вместе со своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложу ей наверное вариант, пусть муж учится все таки сидеть с детьми и едет один и ей спокойно будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
из-за мужа все таки я не поеду, с детьми бы с радостью они мне как свои. я с ними с самого рождения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я с ними ездила уже, когда они меньше были и ничего, да и ответственность умею нести
наталья санкина
Ни в коем случае не соглашайтесь ! Получите двойной удар: от сестры и от мужчины , с которым в отношениях.А сестре, не стесняясь , скажите почему.
наталья санкина
Ни в коем случае не соглашайтесь ! Получите двойной удар: от сестры и от мужчины , с которым в отношениях.А сестре, не стесняясь , скажите почему.
СсылкаПожаловаться
да скорее всего так и скажу, да и пусть муж учится сидеть со своими детьми и время проводить и она спокойна будет, а она отпуск перенесет и мы с ней вдвоем на недельку уедем и все
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да скорее всего так и скажу, да и пусть муж учится сидеть со своими детьми и время проводить и она спокойна будет, а она отпуск перенесет и мы с ней вдвоем на недельку уедем и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно.
Кайл Риз
Отправить одну из бабушек к детям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем