Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение сестры.

У сестры куплены путевки на семью (она, муж и 2е детей), но по работе ее отправляют на крупную сделку и отказать она не может. У мужа, невозможно перенести отпуск. И вот они решали и думали, что им делать. Путевки сдавать не вариант т.к. много потеряют, в деньгах. Сестра мне позвонила и предложила поехать с ее мужем, и детьми, т.к., он один с ними не справиться. Я сначала хотела согласиться, но решила подумать. Ведь это же чужой мужчина, муж сестры, да и мало ли какие мысли потом влезут в голову к сестре. С ней ссорится я не хочу. У меня есть мужчина, но он уехал до конца лета на объект, спросила его, он конечно езжай, отдохнешь с детишками поиграешь. Но у самой сомнения, сестра очень ревнивая. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Лето)
Сами уже ответили. Думаю, что не стоит
Анники Виртанен
пусть друга возьмет своего. и в первую очередь для Вас это будет не отдых, а ад.
Анники Виртанен
пусть друга возьмет своего. и в первую очередь для Вас это будет не отдых, а ад.
СсылкаПожаловаться
я сестре и говорю пусть кого из своих позовет, она я им не доверяю
Iron Butterfly
Пусть муж берет свою маму. И дети присмотрены,и мама мир посмотрит.
Марина
Не ехать, сестра не просто ревнует, потом останитесь крайней....мама ваша или его, чем не вариант...
123
Пусть муж сестры позовёт свою маму.
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
я сестре и говорю пусть кого из своих позовет, она я им не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молодости я бы сказала , что поехала и может поехала б.
сейчас нет. и Вам не советую.
да и для начала это испорченный ваш отдых. будете там в реальности бегать с детьми. муж на баре сидеть. ( примерный сценарий)
Анники Виртанен
по молодости я бы сказала , что поехала и может поехала б.
сейчас нет. и Вам не советую.
да и для начала это испорченный ваш отдых. будете там в реальности бегать с детьми. муж на баре сидеть. ( примерный сценарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, или еще чего хуже если он решит гульнуть, я потом виноватая буду
Мистерия Марковна
ну при вас он вряд ли гульнет
Анники Виртанен
даа, а Вы виноваты будете во всем - детей недосмотрели, мужа . ой, не лезьте. пусть маму свою берет.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, или еще чего хуже если он решит гульнуть, я потом виноватая буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ,что должны за ним присматривать? Вам за детьми присматривать предложили, и отдохнуть заодно.
Улезко Екатерина
А вы ,что должны за ним присматривать? Вам за детьми присматривать предложили, и отдохнуть заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто его знает, я его знаю с хорошей стороны, но разное может быть
Мистерия Марковна
что ж он вообще с головой не дружит при сестре жены так отрываться. А вообще у вас самой столько тараканов в голове, что лучше не стоит вам ехать
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто его знает, я его знаю с хорошей стороны, но разное может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на вашем месте поехала, раз сестра вас попросила,значит вам доверяет. А вы не должны быть в ответе за её мужа, он взрослый человек. И если она вдруг о вас подумает плохо, то дело здесь в сестре,а не в вас.
Динка
А что такого? С детьми будешь, а не с ним.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А что такого? С детьми будешь, а не с ним.
СсылкаПожаловаться
тоже верно, но внутри что-то дергает, интуиция
Алина Удалова
Пусть тещу берет!) А вообще -езжайте!
Алина Удалова
Пусть тещу берет!) А вообще -езжайте!
СсылкаПожаловаться
не может она
Lodomeria
Тоже мне отдых... Я бы не поехала.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тоже мне отдых... Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
из-за детей? как раз если бы только с детьми я бы поехала, люблю их
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
из-за детей? как раз если бы только с детьми я бы поехала, люблю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему это муж сестры не справится со своими детьми? Тем более, что им 8 и 5 лет. Вероятно, это именно его позиция такая, 'не справлюсь'. А значит он просто настроен гульнуть при случае. А виноватой в глазах сестры будете Вы, типа - не уследила.
Аноним
этого и боюсь, кто знает, что там будет, для него с ними пару часов провести это все караул, сестра спасай
Улезко Екатерина
Как это понять не уследила? Она что цербером должна ехать? Ей вообще-то предложили поехать отдохнуть,а не ищейкой быть
Виноградина В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда почему это муж сестры не справится со своими детьми? Тем более, что им 8 и 5 лет. Вероятно, это именно его позиция такая, 'не справлюсь'. А значит он просто настроен гульнуть при случае. А виноватой в глазах сестры будете Вы, типа - не уследила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может даже не гульнуть, а просто отдохнуть без детей. Дети все же не особо взрослые а значит и весь отдых должен строится вокруг их интересов: площадки, дельфинарии, детские шоу - а если везешь с собой няньку то можно будет ей оставить детей, а самому тянуть пивасик на пляже
black opium
Я бы не поехала ,это не отдых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем