Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение выйти замуж.

На днях я виделась с подругой,
ей сделал предложение мужчина..
необычные отношения были, он очень остроумен и непосредственен,
немного не уверен в себе, снимает квартиру, и недавно купил автомобиль,
калину. В общем отношения были ровными, она была абсолютна довольна тем как уважительно он к ней относится,
она уверена в том что он её полюбил, и он тоже ей нравился
и очень нравилась его надёжность.
Ей не очень везло до этого с мужчинами. Она яркая , очень привлекательная, но отношений долгих
не складывалось. То ли она чем то отталкивает мужчин...
Она очень хотела выйти замуж, и иметь семью.
но она наверное откажется от его предложения....
А причина её отказа в одном (на её взгляд) его недостатке-
он чёрный. И она не может представить себя его женой.
Мы говорили сней и я не знаю, что я ответила бы на подобное предложение.
Легко быть мудрой со стороны и давать советы.
но труднее представить своё поведение в подобной ситуации.
Я не знаю как бы я себя вела в подобной ситуации, но я не уверена
что она приняла верное решение.
Милые форумчане я пишу эту историю здесь с её согласия, и очень хотелось
бы услышать Ваше мнение.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
SSSR ne znachit Rossija!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
U nas v SSSRe bylo 15 respublik! i v kazdoj ...zapomni ..v kazdoj! Govorili Na jazykah etih respublik!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ja uze otvetil raz SSSR - ne nyneshnjaja Rossija .. Ja vyjehal za predely RSFSR.. pomojemu i tak jasno!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Shpionom zabrosili blin cho tut ne ponjatno???
NorveJkaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да какая нах она русская! Она же Норвежка! Быдло с рогами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нах жопа твоих баб черножопых хороша, да и твоя сойдет накрайняк, если тебя на зону кинуть, чёрт задроченный. А быдло у тебя в трусах.
РЫБЫВ ответ на NorveJka
NorveJka
Нах жопа твоих баб черножопых хороша, да и твоя сойдет накрайняк, если тебя на зону кинуть, чёрт задроченный. А быдло у тебя в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
NorveJkaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваши внуки?)))
РЫБЫВ ответ на NorveJka
NorveJka
это ваши внуки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Net eto ty sosjosh u pjahogo jozika
NorveJkaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Net eto ty sosjosh u pjahogo jozika
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во -первых находясь в рунете будьте добры писать на русском языке,во-вторых ежиков на картинке не наблюдается)))в-третьих странные эротические сны вас посещают)))хммм....может быть вы зоофилией страдаете?
РЫБЫВ ответ на NorveJka
NorveJka
Во -первых находясь в рунете будьте добры писать на русском языке,во-вторых ежиков на картинке не наблюдается)))в-третьих странные эротические сны вас посещают)))хммм....может быть вы зоофилией страдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не получаетса так бысто, как хотелось-бы:: Я не знал, что Вы так молоды, чтоб с Вами спорить, А в 35 - 45 у вас взгляды на жизнь поменяютса)))) если не раньше!!)))
NorveJkaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не получаетса так бысто, как хотелось-бы:: Я не знал, что Вы так молоды, чтоб с Вами спорить, А в 35 - 45 у вас взгляды на жизнь поменяютса)))) если не раньше!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в таком случае,дедушка,отдыхайте и ловите рыбку))))
Наина ВитязьВ ответ на Катенок
Катенок
Меня тоже все время интерисует этот вопрос! Где в России чисто русских найти!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малость опаздали! искать надо было хотя бы до монголо-татарского ига! а то и раньше!
Наина Витязь
малость опаздали! искать надо было хотя бы до монголо-татарского ига! а то и раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наина,не учите историю немцами писаную...никогда Русь не была под татаро-монгольским игом...историки уже давным давно написали,что это фальсификация исторических фактов....
Наина ВитязьВ ответ на NorveJka
NorveJka
Наина,не учите историю немцами писаную...никогда Русь не была под татаро-монгольским игом...историки уже давным давно написали,что это фальсификация исторических фактов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто у нас немец? может,Карамзин?(или вы имеете ввиду наших царей или тов-ща Ленина?)ну давай тогда учить "историю" г-на Фоменко!!!
Наина Витязь
а кто у нас немец? может,Карамзин?(или вы имеете ввиду наших царей или тов-ща Ленина?)ну давай тогда учить "историю" г-на Фоменко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Историю древнюю писать начали при Петре 1 в академии наук,где было всего 3 русских ученых,а остальные немцы,дак вот труды наших пропали,остался бред написанный немцами...Против господина Фоменко я ничего не имею против...Историки наши доказали,что не было Золотой орды)))))
Наина ВитязьВ ответ на NorveJka
NorveJka
Историю древнюю писать начали при Петре 1 в академии наук,где было всего 3 русских ученых,а остальные немцы,дак вот труды наших пропали,остался бред написанный немцами...Против господина Фоменко я ничего не имею против...Историки наши доказали,что не было Золотой орды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну для русского человека в те времена любой иностранец, говорящий на непонятном языке,был НЕМым,то есть "немцем"! Вас послушав,можно подумать,что до ПетраI Русь вообще не была или правили ей сплошь иваны не помнящие родства (а как же Ярослав Мудрый или Иван Грозный? если Вы,конечно, слышали про таких товарищей! )другой вопрос,,что дошло до нас, а что пропало в огне междоусобиц! и тем не менее ,были такие люди,как Преподобный Нестор...не слышали про такого?
Наина Витязь
ну для русского человека в те времена любой иностранец, говорящий на непонятном языке,был НЕМым,то есть "немцем"! Вас послушав,можно подумать,что до ПетраI Русь вообще не была или правили ей сплошь иваны не помнящие родства (а как же Ярослав Мудрый или Иван Грозный? если Вы,конечно, слышали про таких товарищей! )другой вопрос,,что дошло до нас, а что пропало в огне междоусобиц! и тем не менее ,были такие люди,как Преподобный Нестор...не слышали про такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышали про таких.Нестор летописец в Киеве сидел и он засланец и писал он свою летопись под заказ!!
Наина ВитязьВ ответ на NorveJka
NorveJka
Слышали про таких.Нестор летописец в Киеве сидел и он засланец и писал он свою летопись под заказ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уж не под ваш ли? развелось что-то "засланцев"!!!(хоть через "л" пиши,хоть через "р"!!!)...а Русь тогда вся Киевской была,если вы не в курсе!!!
Наина Витязь
уж не под ваш ли? развелось что-то "засланцев"!!!(хоть через "л" пиши,хоть через "р"!!!)...а Русь тогда вся Киевской была,если вы не в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За бортом знаний, судя по всему, вы: до Киевской Руси была Русь Новгородская, а ещё и Полоцкая Русь, так что вот так. А ваш Нестор прислан был переписать всю историю для нужд православия и т.д. Учись!
Наина ВитязьВ ответ на NorveJka
NorveJka
За бортом знаний, судя по всему, вы: до Киевской Руси была Русь Новгородская, а ещё и Полоцкая Русь, так что вот так. А ваш Нестор прислан был переписать всю историю для нужд православия и т.д. Учись!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да где уж нам!!! и Белая Русь и Чёрная(она же Полоцкая)-да сколько междоусобных князей,и у каждого своя "Русь"!!!!история повторяется!!! а "тыкать" мне не след,мы с вами на брудершафт не пили!!! и не надо себя мнить вторым дедушкой лениным,это ж его лозунг "учиться,учиться и учиться"!!! уж придумайте что-нибудь своё!! или ещё что-нибудь из интернета почерпните -этой "кладези мудрости"!
Наина Витязь
да где уж нам!!! и Белая Русь и Чёрная(она же Полоцкая)-да сколько междоусобных князей,и у каждого своя "Русь"!!!!история повторяется!!! а "тыкать" мне не след,мы с вами на брудершафт не пили!!! и не надо себя мнить вторым дедушкой лениным,это ж его лозунг "учиться,учиться и учиться"!!! уж придумайте что-нибудь своё!! или ещё что-нибудь из интернета почерпните -этой "кладези мудрости"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
время миссионеров прошло,поэтому просвещать нас не надо)))а если ваши знания оканчиваются учебником истории 8 класса,то что здесь сказать....
Наина ВитязьВ ответ на NorveJka
NorveJka
время миссионеров прошло,поэтому просвещать нас не надо)))а если ваши знания оканчиваются учебником истории 8 класса,то что здесь сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет,это ваши знания ограничиваются интернетом,,,если на сарае написано слово из трёх букв,это не значит,что внутри вы это самое найдёте,, в лучшем случае там обнаружите дрова!!! я не собираюсь вам доказывать свою осмедомлённость в вопросах истории,в конце концов,кто вы есть?!! прилипала,каких на любом форуме пруд пруди!!! ни своего мнения,ни элементарной воспитанности!! а только жгучее желание самоутвердиться за счёт других!!! больше не отвечу вам на ваши выпады!!! собака лает,караван идёт!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем