Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

я здесь не давно,присоеденяйтесь и раскажите,что здесь такое.Привет,всем ,всем, всем!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Волкодав обыкновенный
Привет, здесь кулинарными рецептами обмениваются все.
snamama
Волкодав пошутил - здесь можно общаться на любые темы. Разделы указаны. А вот как общаться - почитайте правила форума. Если подходит тематика и условия - присоединяйтесь!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на snamama
snamama
Волкодав пошутил - здесь можно общаться на любые темы. Разделы указаны. А вот как общаться - почитайте правила форума. Если подходит тематика и условия - присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
ну вот, а жду, когда же рецепты начнут выкладывать)))))))))
Мария
Спосибо!
Мария
рецепты любые?
elena.platovaВ ответ на Мария
Мария
рецепты любые?
СсылкаПожаловаться
Я рецепты солянок собираю. Давайте Ваш.
МарияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я рецепты солянок собираю. Давайте Ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получите солянку.
Мария
Салянка мясная!
-кости мясные-250г
-мясо мякоть-100г
-сосиски-2)3шт
-почки-2)3шт
-лук репчатый-1небольшая луковица
-огурцы солёные-2шт.среднего размера

-капуста-20г
-маслины-5)7шт
-томат пюре-2ст.л
-сметана-2)3ст.л
-масло сливочное-1ст.л
-лимон-1/5часть
-лавров.лист,перец горошком по вкусу.
Лук нашинковать,споссеровать на масле,добавить томат-пюре и продолжать поссеровать 5/8мин.солён.огурцы порезать кубиками.
В кипящий бульён положить поссерованый лук,огурцы,измельчонные каперы оливки,а так же мясные продукты и специи.Варить5-10м.В конце варки добавить сль и сметану.
В торелку с солянкой положить маслины,ломтик лимона,зелень и подать их отдельно.
Мария
Скажите,что готовят ребёнку в 3 года?У меня дочь,она плохо ест.Как можно разнообразить её рацион,что б было поменьше вредных добавок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем