Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, Главная форумов

Предложения по совершенствованию форума

1. хотелось бы иметь возможность автору темы убирать свою тему из топа досрочно, по его желанию, а не ждать когда сутки истекут. сделайте, плиз, спецкнопку)

2. возможно ли, чтобы автор темы имел право, как когда-то в 2010 году, удалять комментарии форумчан?
иногда бывают комментарии оскорбительны, унизительны или те, которые на грани...вроде как и бан давать не за что, а вроде как и хамство. почему бы автору не дать возможность самому принять решение убрать коммент или оставить?

3. разносить темы по подфорумам надо, но если можно по истечении суток с момента написания темы.
потому как отнеся горячую тему, в которой общаются много людей из подфорума ОН и ОНА в любой другой подфорум, где нет ни одного человека, тема сразу тухнет и через полчаса все уже забывают о данной теме, перебираясь снова в ОН и ОНА.

может еще что-то допишу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну, так это тема автора. ему и карты в руки
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
с 3-м согласна... нафиг вообще переносить... автор сам пусть выбирает подфорум...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
с 3-м согласна... нафиг вообще переносить... автор сам пусть выбирает подфорум...
СсылкаПожаловаться
Авторы и выбирают...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Авторы и выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
СсылкаПожаловаться
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твёрдо убеждена, что наши модераторы тут не при чём, что это работа штатных админов... А им писать в темах бесполезно, переносят не читая..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Твёрдо убеждена, что наши модераторы тут не при чём, что это работа штатных админов... А им писать в темах бесполезно, переносят не читая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мн все равно чья это работа. тему я удалила принципиально. будут переносить - буду удалять. а вот спустя сутки пусть переносят куда угодно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда такое делают с моими темами я стираю их и вообще прекращаю их писать не для кого уроды тут только слишком много чести
СсылкаПожаловаться
Я ЗА ПУНКТ ДВА
многие комменты не нужны никому
СсылкаПожаловаться
Я ЗА ПУНКТ ДВА
СсылкаПожаловаться
ну например твои!
СсылкаПожаловаться
Я ЗА ПУНКТ ДВА
СсылкаПожаловаться
Я ЗА ПУНКТ ДВА

Абсолютно согласна.
Я если создаю тему, то читаю только комментарии нескольких форумчан, которые мне нравятся.
Мнение остальных вообще побоку.
А Василиса уважаема на многих форумах, её везде читают.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Форум Леди.ру уже не переделать.
Легче уйти на более нормальные форумы. Что некоторые из нас и сделали.
Но сегодня обнаружила, что модераторы с Леди.ру сами залезли на другие форумы и там создают темы.
Браво, модеры!
Свой форум осточертел, на другой полезли.
Сидите уж на самом хамском форуме Леди.ру, зачем другим людям гадить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru