Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложения по совершенствованию форума

1. хотелось бы иметь возможность автору темы убирать свою тему из топа досрочно, по его желанию, а не ждать когда сутки истекут. сделайте, плиз, спецкнопку)

2. возможно ли, чтобы автор темы имел право, как когда-то в 2010 году, удалять комментарии форумчан?
иногда бывают комментарии оскорбительны, унизительны или те, которые на грани...вроде как и бан давать не за что, а вроде как и хамство. почему бы автору не дать возможность самому принять решение убрать коммент или оставить?

3. разносить темы по подфорумам надо, но если можно по истечении суток с момента написания темы.
потому как отнеся горячую тему, в которой общаются много людей из подфорума ОН и ОНА в любой другой подфорум, где нет ни одного человека, тема сразу тухнет и через полчаса все уже забывают о данной теме, перебираясь снова в ОН и ОНА.

может еще что-то допишу....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
ну, так это тема автора. ему и карты в руки
ольга
с 3-м согласна... нафиг вообще переносить... автор сам пусть выбирает подфорум...
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
с 3-м согласна... нафиг вообще переносить... автор сам пусть выбирает подфорум...
СсылкаПожаловаться
Авторы и выбирают...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на elena.platova
elena.platova
Авторы и выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
Ураган Катрина (ИИ)
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твёрдо убеждена, что наши модераторы тут не при чём, что это работа штатных админов... А им писать в темах бесполезно, переносят не читая..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на elena.platova
elena.platova
Твёрдо убеждена, что наши модераторы тут не при чём, что это работа штатных админов... А им писать в темах бесполезно, переносят не читая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мн все равно чья это работа. тему я удалила принципиально. будут переносить - буду удалять. а вот спустя сутки пусть переносят куда угодно)
Много раз скажу Я изменила жизнь свою навсегдаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою темы например сегодня перенесли в другой подфорум и она благополучно загнулась в течение часа
когда такое делают с моими темами я стираю их и вообще прекращаю их писать не для кого уроды тут только слишком много чести
Много раз скажу Я изменила жизнь свою навсегда
Я ЗА ПУНКТ ДВА
многие комменты не нужны никому
Много раз скажу Я изменила жизнь свою навсегда
Я ЗА ПУНКТ ДВА
многие комменты не нужны никому
СсылкаПожаловаться
ну например твои!
Много раз скажу Я изменила жизнь свою навсегда
Я ЗА ПУНКТ ДВА
многие комменты не нужны никому
СсылкаПожаловаться
Я ЗА ПУНКТ ДВА
многие комменты не нужны никому


Абсолютно согласна.
Я если создаю тему, то читаю только комментарии нескольких форумчан, которые мне нравятся.
Мнение остальных вообще побоку.
А Василиса уважаема на многих форумах, её везде читают.
Жанна Белова
Форум Леди.ру уже не переделать.
Легче уйти на более нормальные форумы. Что некоторые из нас и сделали.
Но сегодня обнаружила, что модераторы с Леди.ру сами залезли на другие форумы и там создают темы.
Браво, модеры!
Свой форум осточертел, на другой полезли.
Сидите уж на самом хамском форуме Леди.ру, зачем другим людям гадить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем