Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложил пожить вместе, стоит?

Сейчас мода пошла на пожить вместе. Если мужчине приглянулась женщина он предлагает ей переехать к нему попробовать пожить вместе, объясняя тем что надо посмотреть уживёмся или нет, зачем спешить? Стоит соглашаться на такое предложение, это удобно мужчине, а женщине это надо вообще? И ведёт такое пожить к серьёзным отношениям или пожили поспали и следующая заходи?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
Свободный ХудожникВ ответ на Галина
Галина
Правильно, должен же кто-то ей шины накачать, кран починить, мебель передвинуть и огород вспахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, ошибетесь. ))) Уж он вовсе не за этим хочет вместе пожить.
Он рассчитывает на секс под боком, без особых затрат и уход.
Свободный Художник
Боюсь, ошибетесь. ))) Уж он вовсе не за этим хочет вместе пожить.
Он рассчитывает на секс под боком, без особых затрат и уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы решили, что женщина от хорошего, бесплатного, регулярного секса откажется? Это удобно хорошего любовника иметь ,иметь каждый день под боком. Гораздо лучше, чем по клубам бегать и снимать каждые выходные.
Свободный ХудожникВ ответ на Галина
Галина
А почему вы решили, что женщина от хорошего, бесплатного, регулярного секса откажется? Это удобно хорошего любовника иметь ,иметь каждый день под боком. Гораздо лучше, чем по клубам бегать и снимать каждые выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему-то всегда придерживался старомодного мнения, что
лучше любимый муж, счастливая семья, дети.
А, впрочем, у кого на что фантазии и гордости хватает...
Некотрые и мужиков снимают. Но таких знакомых у меня,
к счастью, нет.
Свободный Художник
Я почему-то всегда придерживался старомодного мнения, что
лучше любимый муж, счастливая семья, дети.
А, впрочем, у кого на что фантазии и гордости хватает...
Некотрые и мужиков снимают. Но таких знакомых у меня,
к счастью, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы отстали от жизни. Сейчас современные женщины (не знаю как было раньше) гораздо проще к сексу относятся, переспала и забыла. Ценности брака давно уже устарели и многие женщины после первого брака отказываются от повторного, сознательно. Иметь любовника еще и не одного, если женщина самостоятельная, гораздо интереснее чем мужа, любви и страсти вечной не существует, а обязанности остаются, а жизнь проходит. А гордость здесь не причем смотря как к этому относиться.
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Вы отстали от жизни. Сейчас современные женщины (не знаю как было раньше) гораздо проще к сексу относятся, переспала и забыла. Ценности брака давно уже устарели и многие женщины после первого брака отказываются от повторного, сознательно. Иметь любовника еще и не одного, если женщина самостоятельная, гораздо интереснее чем мужа, любви и страсти вечной не существует, а обязанности остаются, а жизнь проходит. А гордость здесь не причем смотря как к этому относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++
Нахрен мне жить с кем-то? Храп рядом, недовольство всякое чем-либо терпеть, да и постоянно одну и ту же рожу каждый божий день видеть... Да ну на. так любые чувства пройдут.
Конь педальныйВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
++++++++++++
Нахрен мне жить с кем-то? Храп рядом, недовольство всякое чем-либо терпеть, да и постоянно одну и ту же рожу каждый божий день видеть... Да ну на. так любые чувства пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто тебе не попадался нормальный мужик.
Танцующая на волнахВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Просто тебе не попадался нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мастер, с чего вы взяли? Я уже не подросток и думаю головой прежде всего. Смысл через две недели знакомства начинать совместное проживание? Нужно сначала узнать друг друга, привыкнуть, полюбить, а потом - хоть в омут с головой!
Конь педальныйВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мастер, с чего вы взяли? Я уже не подросток и думаю головой прежде всего. Смысл через две недели знакомства начинать совместное проживание? Нужно сначала узнать друг друга, привыкнуть, полюбить, а потом - хоть в омут с головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так-то оно, так...Сдается мне, что автор стеснена жилищными условиями....
Танцующая на волнахВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так-то оно, так...Сдается мне, что автор стеснена жилищными условиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стеснена - это как? Я снимаю себе какую хочу квартиру, в районе, где мне удобно, живу одна, никто меня не теснит, если уж вам так интересно.
Конь педальныйВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Стеснена - это как? Я снимаю себе какую хочу квартиру, в районе, где мне удобно, живу одна, никто меня не теснит, если уж вам так интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы - это вы. У некоторых такие доходы, что только хватает на съем жилья. А денег на еду, не говоря уже про шмотки, уже не хватает. Или вы об этом не знали?
Танцующая на волнахВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы - это вы. У некоторых такие доходы, что только хватает на съем жилья. А денег на еду, не говоря уже про шмотки, уже не хватает. Или вы об этом не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чём тут чьи-то доходы и почему я должна об этом думать? Мне лично на всё хватает.
Конь педальныйВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
При чём тут чьи-то доходы и почему я должна об этом думать? Мне лично на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно. Дальше собственного носа не видим, зато делаем далекоидущие выводы.
Танцующая на волнахВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Понятно. Дальше собственного носа не видим, зато делаем далекоидущие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я всё вижу. Что-то должна делать, вы считаете? Что? И какие я сделала выводы?
Танцующая на волнах
++++++++++++
Нахрен мне жить с кем-то? Храп рядом, недовольство всякое чем-либо терпеть, да и постоянно одну и ту же рожу каждый божий день видеть... Да ну на. так любые чувства пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так многие женщины думают. Мужчины отстали от жизни в каменном веке все живут.
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Так многие женщины думают. Мужчины отстали от жизни в каменном веке все живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то что бы в каменном, я бы сказала - приспосабливаются, как могут, ибо женщины сейчас и сами неплохо живут-зарабатывают. Я както познакомилась с одним, ну вроде как начали встречаться, по кафе-кино ходить, я ему сказала, что ищу квартиру в аренду, ну, типа, если попадётся вариант - то скажи. Так он: "Ой, я бы тоже от бабушки съехл, давай вместе." При этом предполагалось, что оплата будет пополам. Нахрен мне это кино? Некоторые, прощупав, что девушка вполне себе нормально зарабатывает и женятся, и детей сразу делают, а потом элементарно садятся на шею, уже не раз такое встречалось у знакомых.
Танцующая на волнах
Не то что бы в каменном, я бы сказала - приспосабливаются, как могут, ибо женщины сейчас и сами неплохо живут-зарабатывают. Я както познакомилась с одним, ну вроде как начали встречаться, по кафе-кино ходить, я ему сказала, что ищу квартиру в аренду, ну, типа, если попадётся вариант - то скажи. Так он: "Ой, я бы тоже от бабушки съехл, давай вместе." При этом предполагалось, что оплата будет пополам. Нахрен мне это кино? Некоторые, прощупав, что девушка вполне себе нормально зарабатывает и женятся, и детей сразу делают, а потом элементарно садятся на шею, уже не раз такое встречалось у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое часто бывает, когда на шею садятся. Я тоже всегда говорила мужчинам в гости приходи, а жить вместе мне не надо, это неудобно. У меня недавно подруга развелась, муж завел любовницу, она не долго думая отправила его туда. Пожил и хотел вернуться она не пустила. А на фига?дети выросли, у нее 2 любовника, один деньгами снабжает, когда ей надо, а другой для души и тела и бывший муж еще детям подкидывает. Один из них замуж предложил, отказала. И так хорошо, секс хороший, разнообразный, сама зарабатывает и этот еще подкидывает, цветы, шампанское, романтика, отдых. Здорово просто. На хрена говорит я столько лет у плиты стояла, да еще и нормального секса не было.
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Такое часто бывает, когда на шею садятся. Я тоже всегда говорила мужчинам в гости приходи, а жить вместе мне не надо, это неудобно. У меня недавно подруга развелась, муж завел любовницу, она не долго думая отправила его туда. Пожил и хотел вернуться она не пустила. А на фига?дети выросли, у нее 2 любовника, один деньгами снабжает, когда ей надо, а другой для души и тела и бывший муж еще детям подкидывает. Один из них замуж предложил, отказала. И так хорошо, секс хороший, разнообразный, сама зарабатывает и этот еще подкидывает, цветы, шампанское, романтика, отдых. Здорово просто. На хрена говорит я столько лет у плиты стояла, да еще и нормального секса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот! Золотые слова. Просто многие боятся одиночества, что никому не будут нужны, такой бред... Одиночество вдвоём куда страшнее! А я и на порог не пускаю, гостиницы за городом-романтика, в гости ещё могу сходить на выходные. А мой дом - только мой, наслаждаюсь своей свободой, это так здорово! И у него я ещё ни одной вилки не помыла и не собираюсь. Своё у плиты отстояла, с тряпками наползалась по полу, больше ни за что.
Свободный ХудожникВ ответ на Галина
Галина
Вы отстали от жизни. Сейчас современные женщины (не знаю как было раньше) гораздо проще к сексу относятся, переспала и забыла. Ценности брака давно уже устарели и многие женщины после первого брака отказываются от повторного, сознательно. Иметь любовника еще и не одного, если женщина самостоятельная, гораздо интереснее чем мужа, любви и страсти вечной не существует, а обязанности остаются, а жизнь проходит. А гордость здесь не причем смотря как к этому относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так такие свободолюбивые дамочки и раньше водились. Шлюхи назывались.)))
Свободный Художник
Так такие свободолюбивые дамочки и раньше водились. Шлюхи назывались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно наплевать многим дамочкам, как это называется. Это только ей известно, кто она если языком не треплет на каждом шагу. Мужчина частенько и не знает, думая, а моя не такая. Хорошие "шлюхи" всегда при мужике, парадокс, а порядочная слезы льет и переживает в случае неудачи. Это лучше? Сознание мужчин тоже во многом изменилось, а женщины подстраиваются под обстоятельства быстрее.
Анна КузнецоваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Так такие свободолюбивые дамочки и раньше водились. Шлюхи назывались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вспоминать, что было раньше. Раньше и мужчины другими были... А сейчас мужской материал никудышный - избалованные, наглые, с жутким самомнением, пьяницы, безответственные и т.д. С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь. Вот женщины и приспосабливаются. Знаем мы вас хорошо и не доверяем. Увы... Пользуемся вами так же, как и вы - нами.
Свободный ХудожникВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Зачем вспоминать, что было раньше. Раньше и мужчины другими были... А сейчас мужской материал никудышный - избалованные, наглые, с жутким самомнением, пьяницы, безответственные и т.д. С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь. Вот женщины и приспосабливаются. Знаем мы вас хорошо и не доверяем. Увы... Пользуемся вами так же, как и вы - нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разрешаем - пользуйтесь! )))
Анна Кузнецова
Зачем вспоминать, что было раньше. Раньше и мужчины другими были... А сейчас мужской материал никудышный - избалованные, наглые, с жутким самомнением, пьяницы, безответственные и т.д. С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь. Вот женщины и приспосабливаются. Знаем мы вас хорошо и не доверяем. Увы... Пользуемся вами так же, как и вы - нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"избалованные, наглые, с жутким самомнением" - разборчивые, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства?
"С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь." - Со спермотоксикозным телёнком "лепить" проще наверное...
Анна КузнецоваВ ответ на SVAN
SVAN
"избалованные, наглые, с жутким самомнением" - разборчивые, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства?
"С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь." - Со спермотоксикозным телёнком "лепить" проще наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, Вы меня не поняли. Я о том, что мужчины сейчас избалованы современными активными, доступными женщинами. И их (мужчин) меньше - соответственно спросом пользуются любые более- менее адекватные. Многие пьют, многие инфантильны, много любителей "гражданского брака". В общем, замуж выходить не за кого. Поэтому и идёшь на отношения, которые устраивают мужчину - берёшь, что предлагают. Иначе будешь одна до пенсии. А любви, семьи, детей хочется каждой, только не каждой это "выдают". А спермотоксикозный телёнок нормальной женщине не интересен.
Анна Кузнецова
Нет, Вы меня не поняли. Я о том, что мужчины сейчас избалованы современными активными, доступными женщинами. И их (мужчин) меньше - соответственно спросом пользуются любые более- менее адекватные. Многие пьют, многие инфантильны, много любителей "гражданского брака". В общем, замуж выходить не за кого. Поэтому и идёшь на отношения, которые устраивают мужчину - берёшь, что предлагают. Иначе будешь одна до пенсии. А любви, семьи, детей хочется каждой, только не каждой это "выдают". А спермотоксикозный телёнок нормальной женщине не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...зато удобен)))
Кира МуравьеваВ ответ на SVAN
SVAN
"избалованные, наглые, с жутким самомнением" - разборчивые, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства?
"С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь." - Со спермотоксикозным телёнком "лепить" проще наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"избалованные, наглые, с жутким самомнением" - разборчивые, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства?
"С такими ничего хорошего и серьезного не слепишь." - Со спермотоксикозным телёнком "лепить" проще наверное...


как у вас "спермотоксикозные телята" в мозгу плотно засели...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем