Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложил работу?или нет?)

Я работала на азс оператором долгое время.постоянных клиентов знала в лицо.и был один такой который покупал мне шоколадки,спрашивал как дела.ну вообщем так как то общались....потом я перешла на другию азс это же компании.мы и там встретились.он что то мне хотел сказать всегда.но появлялась очередь и он говорил "ладно потом".позавчера я работала последний день.(увольняться пришлось-смена руководства)
он приехал в этот день.как обычно спросил как дела.я сказала что последний день работаю.он написал свой номер на листе и сказал"нужна будет работа-позвони".на след.день я позвонила.он пригласил меня на кофе в бар.только о работе он меньше спрашивал чем просил о себе расказать о моих интересах и чем я занимаюсь в свободное время,не о том что я умею.(ну об этом было гораздо меньше)вообщем мы сидели часа три-четыре а потом он повез меня домой довел до подъезда и поцеловал в щеку.сказал позвоню завтра.сходим куданибудь.потом смс"мне очнь приятно было с тобой пообщаться.сладких снов"

я вот не поняла ничего.это получаеться он просто хотел таким образом подкатить и все?или нет?
татьяна смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жужа
Вы дурку то не валяйте. Про работу его спрашивайте: эт не любоффф можно и понавязываться, если работа нужна, канешн.
Ёрик(С)
...это так сразу что-ли человацца полез?
...фу, какой моветон...
...если абстрагироваться от места, то в хрюло и хер с ней с работой, однозначно...
ДоминоВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...это так сразу что-ли человацца полез?
...фу, какой моветон...
...если абстрагироваться от места, то в хрюло и хер с ней с работой, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Вот вы сразу о плохом! А он, может, профпригодность проверял...)))
сноу уайт))
смотря что называть работой)
Наталья Веселова
И чего ради дали себя заболтать?
Мало ли с какой целью он приглашал, Вы-то шли с вполне определённой.
Бочерыжкин на привале
Да не!Он про работу.Разве так подкатывают?При подкате надо сразу в лоб-даешь или не даешь?
Zайпод
дашь - может и будет работа, не дашь - 100% не будет. тебе выбирать...
Anfisa***
как это "И ВСЕ?" может ты себе вместо работы мужа нашла!)))))
Хороша Маша да не наша
да, это был подкат такой))) только Вы ушами не хдлпайте и напомните умнику, что назвался груздем - полезай в корзину. обещал работу - гони работу. кстати и с точки зрения "личного" - "на рубль дороже" будете в его глазах. что хорошо.
Надежда Сорокина
Наверное это была прелюдия предложения работы в горизонтальном положении.
Zero
Просто вы ему понравились...
ЛЕДЕНЕЦ
Может помощь с работой - это лишь предлог?
татьяна смеловаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Может помощь с работой - это лишь предлог?
СсылкаПожаловаться
вот я так тоже подумала как только мне предложили на "ты"
Елизавета Мороз
Вы ему нравитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем