Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предложила групповой секс,и он отдалился от меня....

Здравствуйте,я познакомилась с парнем,все было хорошо месяц,поняла что мой человечек.всегда рядом,всегда рад помочь,самый лучший.
И я по своей натуре люблю задавать глупые на первый взгляд вопросы,но качественные.))и я спросила про групповой секс...
буквально 4 дня он терпел,делал вид что ничего не произошло,но потом вышла ссора,оттуда я узнала,как я могла ему такое предложить,он никогда не будет делить свою
девушку с "кем-то".по итогу Он отдалился от меня...не пишет,говорит ,что занят,с учебой проблемы....помогите понять Его....
kami
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Намана Фсё
пральна, предложите редакции заняцца групповухой... мож это хоть как их расшевелит)))
Екатерина № 5
врет он все....нет никакой учебы...он занимается групповым сексом, а Вам не говорит...
Yulia-S
Если бы мой парень спросил про групповой секс - я бы тоже стала очень занята и обязательно появились бы проблемы в учебе или еще в чем-то... :))))))))))
ЛисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Если бы мой парень спросил про групповой секс - я бы тоже стала очень занята и обязательно появились бы проблемы в учебе или еще в чем-то... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я бы еще и огляделась внимательно в поиске чего нибудь потяжелее и поударнее...
kamiВ ответ на Лиса
Лиса
А я бы еще и огляделась внимательно в поиске чего нибудь потяжелее и поударнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм....)
Само Совершенство
Какой терпеливый, я бы на его месте сразу смылась...
Само Совершенство
Какой терпеливый, я бы на его месте сразу смылась...
СсылкаПожаловаться
а совет дать кто-нибудь может?понимаю,виновата.как вернуть то??=(
Само СовершенствоВ ответ на kami
kami
а совет дать кто-нибудь может?понимаю,виновата.как вернуть то??=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всего месяц знакомы, попробуйте с ним увидеться и объяснить ситуацию, не поверит - его право, не преследуйте парня.
Само Совершенство
Вы всего месяц знакомы, попробуйте с ним увидеться и объяснить ситуацию, не поверит - его право, не преследуйте парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо=))
Елена Середа
Вспомнила поговорку: Не говори что думаешь,а думай что говоришь. Хи-хи, можно сказать, что не удачно пошутили. Но врядли прокатит,много времени прошло.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чего ты хотела? мужики по натуре жуткие собственники.
ARNICA агеева
Да ты просто не у того спросила! Ну, скажи, что это чисто теоритически, что фильм какой-нибудь на вопрос натолкнул, что тебе интересно его мнение на любой повод, или что пошутила, что он юмор не понимает?
Оксана Неверная
Да скажи проверяла я тебя вот и все)
Dieselist
Еще один ребенок пишет про взрослые шалости!! Он ШКОЛЬНИК твой парень, и ИСПУГАЛСЯ что не встанет у него при "зрителях" А ты ДУРА что в таком возрасте думаешь о таких вещах....
kami
а ты видимо о таких вещах будешь думать в 55...и жалеть,что не попробовал.
давай без оскорблений.
Юлия Михальчик
Он испугался что ты еще пятнадцать таких же страшил притащишь и все будут его и..меть.брррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем