Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложили деньги за встречу

Вчера смотрю сообщение, крупная сумма за встречу! Мужчины думают, что все продаётся в этой жизни(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Human NatureВ ответ на Труфакин
Труфакин
Типа похорохорилась для вида, а потом решила что деньги в хозяйстве лишними не будут.. тем более все равно выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все именно так))))как говорится на безрыбье и рак рыба)
Абсолютное Зло
Соглашайся.
Продам слона
Я б уже неслась вприпрыжку
Татьяна К
скока?
MissOlga
Многие просто за обед в ресторане и букет встречаются...
Берегись автомобиля
Все продается.... кроме искренних чувств...
Берегись автомобиля
Все продается.... кроме искренних чувств...
СсылкаПожаловаться
И они тоже, но.. за более крупные суммы))
Юлия-я
"Утром деньги, вечером стулья"
Гостимир
Бывает,и сами платят...
Котик
а вы мысленно уже половину потратили..
Юлия Л
Ну ну, подробности такой встречи оговорили?
Татьяна
Ну для какой д уры такое написано ? Сейчас нет проблем за деньги с кем то переспать Так почему такое пишут сообщение ? Это что за развод и на что ? Сейчас предложений более чем желающих но если так написано то дело здесь в чем то другом И вот бы подумать а в чем собственно здесь подвох ? Но на это что мозгов не хватает и как народ у нас такой безбашенный что согласен на любую халяву а чем это в итоге обернется никому в голову не приходит Это как надо себя не уважать если вы нормальный человек а не женщина легкого поведения
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну для какой д уры такое написано ? Сейчас нет проблем за деньги с кем то переспать Так почему такое пишут сообщение ? Это что за развод и на что ? Сейчас предложений более чем желающих но если так написано то дело здесь в чем то другом И вот бы подумать а в чем собственно здесь подвох ? Но на это что мозгов не хватает и как народ у нас такой безбашенный что согласен на любую халяву а чем это в итоге обернется никому в голову не приходит Это как надо себя не уважать если вы нормальный человек а не женщина легкого поведения
СсылкаПожаловаться
Конечно я нормальная женщина и меня мягко говоря удивляет такое предложение, есть же дамы, которые продают услуги, я даже испугалась почему-то, меня пугают такие предложения
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Конечно я нормальная женщина и меня мягко говоря удивляет такое предложение, есть же дамы, которые продают услуги, я даже испугалась почему-то, меня пугают такие предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас правильная реакция и вам следует подумать что это такое и почему И любая нормальная бы над этим вопросом задумалась а тем более что это по интернету и кто этот человек что такое написал и что он от вас хочет в итоге ? Ни в коем случае ни на какие свидания не ходить и удалить все контакты так как за эти предложением неизвестно что может быть в итоге Меня бы насторожило такое потому что это не о деньгах
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну для какой д уры такое написано ? Сейчас нет проблем за деньги с кем то переспать Так почему такое пишут сообщение ? Это что за развод и на что ? Сейчас предложений более чем желающих но если так написано то дело здесь в чем то другом И вот бы подумать а в чем собственно здесь подвох ? Но на это что мозгов не хватает и как народ у нас такой безбашенный что согласен на любую халяву а чем это в итоге обернется никому в голову не приходит Это как надо себя не уважать если вы нормальный человек а не женщина легкого поведения
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю почему мне это предлагают?
Остап
Торгуйся))) от 100$ и выше
NellyВ ответ на Остап
Остап
Торгуйся))) от 100$ и выше
СсылкаПожаловаться
Слишком низкий старт
ОстапВ ответ на Nelly
Nelly
Слишком низкий старт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты товар видела?)) Может он и на 10 центов не тянет))
NellyВ ответ на Остап
Остап
А ты товар видела?)) Может он и на 10 центов не тянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а он тут причём, когда предложена уже крупная сумма за встречу?!)) и это врядли сотка!))
ОстапВ ответ на Nelly
Nelly
Так а он тут причём, когда предложена уже крупная сумма за встречу?!)) и это врядли сотка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NellyВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае лучше послушать монолог Семёна Альтова «Золушка»!
Ирина Барон
Рассказала соседка, что один, про три лимона. Смотрит, а у него правда три лимона, на подоконнике растут.))
mur-r-r-zik
Засеря, кому ты, нафиг, сдалась!
Анна Калинина
а крупная это сколько?
Анна Калинина
мне вот вчера бывший пьяный писал, хотел приехать почпокаться. я сказала 20 тыс в час и я вся твоя. он обиделся, что я такая меркантильная))) написал, 10 тыс за ночь и он приедет ))) ответила - что по пятницам не подаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем