Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предложили уехать на НГ одной в другую страну... поехали бы?

Мы очень хорошо общаемся с девушкой, с которой случайно познакомились в сети еще 6 лет назад. Удивительно, но факт. Так долго еще никогда
ни с кем общаться не приходилось. Мы друг о друге много чего знаем, хоть и не виделись ни разу. Вот решили все таки, что пора бы уже :)))
И она мне предложила, говорит приезжай на мой день рождение (он у нее в последних числах декабря), буду очень рада тебя видеть и на НГ останешься.
Сами они живут с МЧ (теперь уже мужем) в съемной квартире, переехали из своего городка на Украине в другой. А я в России живу.
Она говорит, конечно, подумай, потому что на это и время нужно и финансовые затраты... Как думаете, наверное, и мне стоит какое-нибудь жилье себе
подыскать, да? Просто неудобно спрашивать, мол а вы меня не приютите у себя на несколько дней? Да и семейную пару как-то не хочется

И другой вопрос. Мне 21 год. Я довольно домашний человек, т.е никогда из дома одна я никуда не уезжала. И особенно еще на такие праздники как НГ.
Конечно, у нас дома НГ проходит вполне скучно и банально - за резанием салатов, сидением за столом до 2 часов ночи и баиньки. Подруги живут довольно
далеко, мы никогда не встречаемся в новогоднюю ночь. Как-то так принято, что дома и все... Покушал, посмотрел телевизор и спать лег.
Если я уеду, мне жаль маму. Я очень к ней привязана, я даже на эти 5-7 дней буду по ней скучать и думать, а вот чем она там занимается, как без меня...

И я вот хотела спросить вашего совета...
Алена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Визаж
Ты достаточно хорошо знаешь человека? Нет, я думаю не стоит одной отправляться в поездку, да еще и в другую страну! Уверена, что с чистыми помыслами тебя приглашают? Сиди лучше дома, целее будешь! А ехать, в первый раз, к незнакомцам без поддержки,не рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
В Интернет все Кошки серы...)))
Ничего страшного не вижу, были бы деньги. Если ваша знакомая сама не сказала, что жить вы будете у нее, значит, надо подумать о съеме квартиры. Ну, а мама должна смириться с тем, что вы уже взрослая и у вас своя жизнь
СсылкаПожаловаться
Audrey
Украина не Турция. Вряд ли что-то плохое случится. С документами поаккуратнее и с деньгами тоже.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ничего страшного нет в поездке. Если человек предлагает приехать в незнакомый город, то должен понимать что ЕГО обязанность Вас устроить к себе или еще куда -нибудь. Спросите просто - "а я Вам не помешаю?" ну и т.д. по ходу поймете как действовать. А уж кого выбрать маму или подругу - это только Вам решать. От 1 раза ничего плохого не будет, а Вы запомните на долго!) Мама взрослый человек и сама найдет с кем ометить НГ.
СсылкаПожаловаться
Amaterasu
Можете попробовать, какой - никакой, а опыт, что- то новое. А по поводу НГ, я была в такой же ситуации, Вам надо попробовать и понять как Вам больше нравиться справлять праздник, дома с родней или на стороне с друзьями.Не все любят "зажигать" до утра, я точно поняла, что для меня если НГ не дома, то и НГ вовсе. Хоть заново встречай!
СсылкаПожаловаться
Ксю
Я с девочкой с Украины общаюсь. Тоже позвала. Вопрос только в финансах.
СсылкаПожаловаться
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru