Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложили вакансию...

администратора  coll - центра в мед. центре. А я не знаю идти на собеседование или нет ( боюсь, что пошлют куда подальше), ведь никогда в данной области не работала. Нахожусь в поиске работы, и особо выбирать не приходится. Боюсь не справиться и провалиться в первый же день ((. Подскажите, кто работал, какие обязанности и вообще стОит ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
А в чем проблема-то? Страх работу за Вас не найдет. Сходите. Научат. Если поймете, что не "Ваше", будете дальше искать. Раз пригласили на собеседование, значит, Ваше резюме их устроило.
СсылкаПожаловаться
Об обязанностях все расскажут. Сами вот прям ща позвоните и расспросите.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
А в чем проблема-то? Страх работу за Вас не найдет. Сходите. Научат. Если поймете, что не "Ваше", будете дальше искать. Раз пригласили на собеседование, значит, Ваше резюме их устроило.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку))
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колл-центры разные есть. Где-то нужно обзванивать, убалтывать и прочее. А где-то на входящие звонки отвечать. И не бойтесь пробовать новые сферы деятельности ) У меня все начиналось 11, почти 12 лет назад, с отправки почты. С тех пор компания та же, обязанности совсем другие...дизайн, верствка, сайт, немного бухгалтерии....Тут и научилась всему. Так что вперед )))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Колл-центры разные есть. Где-то нужно обзванивать, убалтывать и прочее. А где-то на входящие звонки отвечать. И не бойтесь пробовать новые сферы деятельности ) У меня все начиналось 11, почти 12 лет назад, с отправки почты. С тех пор компания та же, обязанности совсем другие...дизайн, верствка, сайт, немного бухгалтерии....Тут и научилась всему. Так что вперед )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ещё раз
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Ну вот, вам везёт...вы не такая мнительная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я ж всё думаю...если...да кабы...
Сэм Фишер
Вас пригаласили на собеседование, но вы боитесь что вас пошлют

Железная логика)))
Сэм Фишер
Вас пригаласили на собеседование, но вы боитесь что вас пошлют

Железная логика)))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вас пригаласили на собеседование, но вы боитесь что вас пошлют

Железная логика)))
СсылкаПожаловаться
Ну во такая я...вдруг на собеседовании оплашаюсь и скажут...мы вам перезвоним, это же ясно...что пошли вы на х*й, только ласково((
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во такая я...вдруг на собеседовании оплашаюсь и скажут...мы вам перезвоним, это же ясно...что пошли вы на х*й, только ласково((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивайся!
Не показывай что ты дурак
Тут хватает
Даринка
будете постоянно обзванивать людей, вам когда нибудь звонили из центров и приглашали на процедуры? Вот это то, что вас ожидает.
Алексей
главное что бы зарплата хорошая была
график работы и отпуск
и что бы дополнительные обязанности не накидывали
с богом
Не ходи,уборщицей иди,какая тебе разница,с таким подходом и полы тебе не мыть
Екатерина
Работа в любом cool-центре требует большой нервной выдержки. И умения разбираться в заявленных услугах. Гасить конфликты. Выслушивать собеседника. Слова "я не знаю" надо убирать из речи. Надо выкручиваться из любых положений. Прикрывать косяки других сотрудников. Всё это будет Ваше. Если нервная система слабая, лучше не начинайте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Работа в любом cool-центре требует большой нервной выдержки. И умения разбираться в заявленных услугах. Гасить конфликты. Выслушивать собеседника. Слова "я не знаю" надо убирать из речи. Надо выкручиваться из любых положений. Прикрывать косяки других сотрудников. Всё это будет Ваше. Если нервная система слабая, лучше не начинайте.
СсылкаПожаловаться
А вы сами работали? или от кого то слышали
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами работали? или от кого то слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала. И как потребитель то же самое скажу. Какой конфликт - в первую очередь, выворачиваю кишки этим телефонисткам.
Аноним
Спасибо
Helena
Это не для вас работа, не тратьте своё время. Оплата по любому копейки, будите звонить и втюхивать, вас посылать.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Это не для вас работа, не тратьте своё время. Оплата по любому копейки, будите звонить и втюхивать, вас посылать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но для нашего региона не совсем копейки, есть и пониже з/п
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но для нашего региона не совсем копейки, есть и пониже з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть прям белый оклад полностью? По любому проценты и прочая лабуда с минимальным окладом. Выясните это хоть на собеседовании.
Елена
Здесь форум экстрасенсов. Форумчане лучше работодателя знают, какие обязанности Вам предложат.
За названием "администратор колл-центра" может стоять что угодно. Например, холодные звонки. На такое не соглашайтесь - весь негатив и все матюки и проклятия на себя соберете.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Здесь форум экстрасенсов. Форумчане лучше работодателя знают, какие обязанности Вам предложат.
За названием "администратор колл-центра" может стоять что угодно. Например, холодные звонки. На такое не соглашайтесь - весь негатив и все матюки и проклятия на себя соберете.
СсылкаПожаловаться
Ещё и отупеете на работе, думать разучитесь.
Анна
))))))))) Вы не провалитесь))))) В данной области опыт не требуется))) Иначе вас бы не позвали. Вы будете обзванивать людей и предлагать им услуги. Спамить в общем .У меня таких звонков в неделю по 10 штук. Просто назвали красиво должность, чтобы люди шли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем