Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2012, Главная форумов

Предложите антикризисные меры.

Кризис начался в понедельник. Шеф в понедельник поссорился с любовницей, к слову, моей подчиненной. Всю неделю злится орет и принимает неадекватные решения. Она психует и от того тупит, или в обратном порядке. Подчиненные кайфуют, их не контролируют, не строят и не тренируют. Мне одной за троих пахать невмоготу. Жду социального взрыва 31.10-1.11 с.г. Хозяин не получит прибыли, а подчиненные бонусов (премии). Виноват будет стрелочник, т.е. я. Как за неделю разрулить ситуацию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Сестрица Аленушка
Поссорьтесь со своим любовником и Вам, как и всем, все будет по барабану. Интересная у вас конторка, кстати))
СсылкаПожаловаться
Сестрица Аленушка
Поссорьтесь со своим любовником и Вам, как и всем, все будет по барабану. Интересная у вас конторка, кстати))
СсылкаПожаловаться
интересное предложение. Но он сейчас в Эмиратах.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
интересное предложение. Но он сейчас в Эмиратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хорошему делу расстояние не помеха, а военние действия вообще всегда без границ.))
СсылкаПожаловаться
Сестрица Аленушка
Так хорошему делу расстояние не помеха, а военние действия вообще всегда без границ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши бы слова , да богу в уши
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Слейте любовницу жене. ( но точно нужно знать, кто рулит бизнесом, чтоб самой не остаться безработной. )
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Слейте любовницу жене. ( но точно нужно знать, кто рулит бизнесом, чтоб самой не остаться безработной. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не лезьте! При любом раскладе не лезьте! А на выручку чхать.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Тогда не лезьте! При любом раскладе не лезьте! А на выручку чхать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так хозяин все равно рассердится. Типа я тебя сюда приглядывать посадил...
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть ниже ответила. А по итогу - только выполнять свою работу и не ввязываться в дрязги "семьи"
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Чуть ниже ответила. А по итогу - только выполнять свою работу и не ввязываться в дрязги "семьи"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В принципе можно шлангом прикинуться. А больничный в пятницу не поймут...
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая идея! Отлежитесь на матрасах, тел. желательно выключите... включите очень больную женщину. Правильный вывод из сложившейся обстановки. Всех благ Вам и удачи! Пожелать Вам не сдаваться не могу, слишком хрупкая ситуация. Постарайтесь выпутаться!!! С ДОСТОИНСТВОМ!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Хорошая идея! Отлежитесь на матрасах, тел. желательно выключите... включите очень больную женщину. Правильный вывод из сложившейся обстановки. Всех благ Вам и удачи! Пожелать Вам не сдаваться не могу, слишком хрупкая ситуация. Постарайтесь выпутаться!!! С ДОСТОИНСТВОМ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
спасибо
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Да Вы что?! .не за что....
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Уйдите на больничный
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Уйдите на больничный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
За недонесение все равно спросят, ты де старая кошелка почему раньше не донесла?
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Бизнесом рулит хозяин, зять моей подружки. А шеф наемник. Вот с меня и спрося за недонесение.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Бизнесом рулит хозяин, зять моей подружки. А шеф наемник. Вот с меня и спрося за недонесение.
СсылкаПожаловаться
Вы уж определитесь, перед кем проституируете. ( афоризм придуман мной в силу профессии, поэтому не сердитесь за высказывание)))))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Вы уж определитесь, перед кем проституируете. ( афоризм придуман мной в силу профессии, поэтому не сердитесь за высказывание)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если шеф не мудак, то попрет любовницу. А если....в войне все действия хороши ( только грамотно... с чувством, с толком, с расстановкой.. ну Вы поняли о чем я)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Если шеф не мудак, то попрет любовницу. А если....в войне все действия хороши ( только грамотно... с чувством, с толком, с расстановкой.. ну Вы поняли о чем я)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждом дому по кому....подальше от этих дрязг!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
В каждом дому по кому....подальше от этих дрязг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забывайте что они работодатели. точнее шеф. Рука - владыка. А проституировать все же придется, как ни крути!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Не забывайте что они работодатели. точнее шеф. Рука - владыка. А проституировать все же придется, как ни крути!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Работодатель хозяин, а он мой крестник, и за меня ему мама мозк вынесет.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с этого и надо было начинать!)))) В королевстве-то не так все просто))) А Вы по-любому берегите .опу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru