Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложите антикризисные меры.

Кризис начался в понедельник. Шеф в понедельник поссорился с любовницей, к слову, моей подчиненной. Всю неделю злится орет и принимает неадекватные решения. Она психует и от того тупит, или в обратном порядке. Подчиненные кайфуют, их не контролируют, не строят и не тренируют. Мне одной за троих пахать невмоготу. Жду социального взрыва 31.10-1.11 с.г. Хозяин не получит прибыли, а подчиненные бонусов (премии). Виноват будет стрелочник, т.е. я. Как за неделю разрулить ситуацию?
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Сестрица Аленушка
Поссорьтесь со своим любовником и Вам, как и всем, все будет по барабану. Интересная у вас конторка, кстати))
оля нигматуллинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Поссорьтесь со своим любовником и Вам, как и всем, все будет по барабану. Интересная у вас конторка, кстати))
СсылкаПожаловаться
интересное предложение. Но он сейчас в Эмиратах.
Сестрица АленушкаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
интересное предложение. Но он сейчас в Эмиратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хорошему делу расстояние не помеха, а военние действия вообще всегда без границ.))
оля нигматуллинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Так хорошему делу расстояние не помеха, а военние действия вообще всегда без границ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши бы слова , да богу в уши
МамРоза
Слейте любовницу жене. ( но точно нужно знать, кто рулит бизнесом, чтоб самой не остаться безработной. )
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Слейте любовницу жене. ( но точно нужно знать, кто рулит бизнесом, чтоб самой не остаться безработной. )
СсылкаПожаловаться
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
Тогда не лезьте! При любом раскладе не лезьте! А на выручку чхать.
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Кто, их знает, может с подачи жены и вся ссора. Роман, служебный не первый день.
Тогда не лезьте! При любом раскладе не лезьте! А на выручку чхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хозяин все равно рассердится. Типа я тебя сюда приглядывать посадил...
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Так хозяин все равно рассердится. Типа я тебя сюда приглядывать посадил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хозяин все равно рассердится. Типа я тебя сюда приглядывать посадил...
Чуть ниже ответила. А по итогу - только выполнять свою работу и не ввязываться в дрязги "семьи"
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Так хозяин все равно рассердится. Типа я тебя сюда приглядывать посадил...
Чуть ниже ответила. А по итогу - только выполнять свою работу и не ввязываться в дрязги "семьи"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе можно шлангом прикинуться. А больничный в пятницу не поймут...
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
В принципе можно шлангом прикинуться. А больничный в пятницу не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе можно шлангом прикинуться. А больничный в пятницу не поймут...
Хорошая идея! Отлежитесь на матрасах, тел. желательно выключите... включите очень больную женщину. Правильный вывод из сложившейся обстановки. Всех благ Вам и удачи! Пожелать Вам не сдаваться не могу, слишком хрупкая ситуация. Постарайтесь выпутаться!!! С ДОСТОИНСТВОМ!
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
В принципе можно шлангом прикинуться. А больничный в пятницу не поймут...
Хорошая идея! Отлежитесь на матрасах, тел. желательно выключите... включите очень больную женщину. Правильный вывод из сложившейся обстановки. Всех благ Вам и удачи! Пожелать Вам не сдаваться не могу, слишком хрупкая ситуация. Постарайтесь выпутаться!!! С ДОСТОИНСТВОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Да Вы что?! .не за что....
Людмила Карелина
Уйдите на больничный
оля нигматуллинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Уйдите на больничный
СсылкаПожаловаться
За недонесение все равно спросят, ты де старая кошелка почему раньше не донесла?
оля нигматуллина
Бизнесом рулит хозяин, зять моей подружки. А шеф наемник. Вот с меня и спрося за недонесение.
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Бизнесом рулит хозяин, зять моей подружки. А шеф наемник. Вот с меня и спрося за недонесение.
СсылкаПожаловаться
Вы уж определитесь, перед кем проституируете. ( афоризм придуман мной в силу профессии, поэтому не сердитесь за высказывание)))))))
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вы уж определитесь, перед кем проституируете. ( афоризм придуман мной в силу профессии, поэтому не сердитесь за высказывание)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
Если шеф не мудак, то попрет любовницу. А если....в войне все действия хороши ( только грамотно... с чувством, с толком, с расстановкой.. ну Вы поняли о чем я)
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Конечно перед хозяином. Разница есть в ощущениях кого попрут меня или любовницу. А шефа навряд ли он профи
Если шеф не мудак, то попрет любовницу. А если....в войне все действия хороши ( только грамотно... с чувством, с толком, с расстановкой.. ну Вы поняли о чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
В каждом дому по кому....подальше от этих дрязг!
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Кофликт у них начался с того, что шеф с женой были на фазенде у хозяина. Там естественно, другие деньги, другие интерьеры и экстерьеры, у нашей Маши аппетиты разыгрались. Я бы такую сноху...,уж лучше бы жену попер, чем любовницу. Нормальная девчонка.
В каждом дому по кому....подальше от этих дрязг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
Не забывайте что они работодатели. точнее шеф. Рука - владыка. А проституировать все же придется, как ни крути!
оля нигматуллинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Да, мне и шеф и его дура, пофигу... Но треть жизни проводить в гадюшнике, я имеюю ввиду 8час на работе, тяжко знаетели. Рано или поздно это должно взорваться.
Не забывайте что они работодатели. точнее шеф. Рука - владыка. А проституировать все же придется, как ни крути!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работодатель хозяин, а он мой крестник, и за меня ему мама мозк вынесет.
МамРозаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Работодатель хозяин, а он мой крестник, и за меня ему мама мозк вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работодатель хозяин, а он мой крестник, и за меня ему мама мозк вынесет.
Вот с этого и надо было начинать!)))) В королевстве-то не так все просто))) А Вы по-любому берегите .опу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем