Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложите мне тему, и я опишу в своем понимании?

Только так, выбирайте одну и я начну, луна в деве,  руки крепкие, настроение ничего так)
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
И почему я знал/а что это ваш ответ - еще до того, как открыл/а почту?
Вы просили тему для работы - вы ее получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вашим настроением?
Профессор Преображенский
Что с вашим настроением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только я его поймаю - обязательно выясню, что с ним, и вам перезвоню.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Как только я его поймаю - обязательно выясню, что с ним, и вам перезвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выключу телефон, видимо Вы напьетесь)
Профессор Преображенский
Я выключу телефон, видимо Вы напьетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Take me away to the promised land
where the beer is so much better
and the women understand!
Tatsiana Verbilo
Как заработать на собственный остров?) тока честно и ненапряжно?))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как заработать на собственный остров?) тока честно и ненапряжно?))
СсылкаПожаловаться
А разве внутри, мы не остров? Думал над этим сегодня, что богатые также плачут и больше страдают
Профессор Преображенский
А разве внутри, мы не остров? Думал над этим сегодня, что богатые также плачут и больше страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не для багацця ))) а для одиночества и соцерцания красот, вкупе с книжками хорошими, музыкой и бокальчиком сухого белого)))) хочу насладиться тишиной и покоем, которое дает природа без человека)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне не для багацця ))) а для одиночества и соцерцания красот, вкупе с книжками хорошими, музыкой и бокальчиком сухого белого)))) хочу насладиться тишиной и покоем, которое дает природа без человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям читаете мои мысли, но... надо оставить след)
Профессор Преображенский
Вы прям читаете мои мысли, но... надо оставить след)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ли ?))) на форуме уже оставили))) или вы про деток?))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надо ли ?))) на форуме уже оставили))) или вы про деток?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же
Профессор Преображенский
А как же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы уверены, что сможете правильно воспитать дитенка?)) я вот абсолютно не уверен, поэтому нет из у меня((
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А Вы уверены, что сможете правильно воспитать дитенка?)) я вот абсолютно не уверен, поэтому нет из у меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смогу
Профессор Преображенский
Смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи и всех благ)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне не для багацця ))) а для одиночества и соцерцания красот, вкупе с книжками хорошими, музыкой и бокальчиком сухого белого)))) хочу насладиться тишиной и покоем, которое дает природа без человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть хорошая книжка и рюмочка коньячка, то уже и на остров не очень хочецца
Tatsiana VerbiloВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
если есть хорошая книжка и рюмочка коньячка, то уже и на остров не очень хочецца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так остров необитаемый))) никто не подойдет и не скажет:опять на форуме сидишь, спать иди)))) да и вообще никто ничего не говорит))) только шум прибоя и шелест пальм)))) я бы согласилась и на домик на озере, где-нибудь в чащобах, но есть вероятность поиметь в виде нежелательных гостей туристов заблудившихся или охотников( таких же))))))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так остров необитаемый))) никто не подойдет и не скажет:опять на форуме сидишь, спать иди)))) да и вообще никто ничего не говорит))) только шум прибоя и шелест пальм)))) я бы согласилась и на домик на озере, где-нибудь в чащобах, но есть вероятность поиметь в виде нежелательных гостей туристов заблудившихся или охотников( таких же))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*

СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))а копатыч ,мой любимый персонаж)))
Ольга Левушкина
Семена адедиума без определённой температуры ...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Семена адедиума без определённой температуры ...
СсылкаПожаловаться
Оля Вы о чем? Расскажите?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Оля Вы о чем? Расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот посеяла семена в тепличку,а сейчас похолодало,там нет 32-35 градусов,что нужно для всходов и отопление ведь не включено,чтобы поставить на батарею,а мне всего бы дня 4 нужно,теперь наверно все,не взойдут?на ночь ставлю под лампу на несколько часов-земля сохнет(
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да вот посеяла семена в тепличку,а сейчас похолодало,там нет 32-35 градусов,что нужно для всходов и отопление ведь не включено,чтобы поставить на батарею,а мне всего бы дня 4 нужно,теперь наверно все,не взойдут?на ночь ставлю под лампу на несколько часов-земля сохнет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь сама виновата,прогноз не посмотрела или подождать нужно было,зимы.А я торопыга,только получила по почте семена-сразу сеять.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да вот посеяла семена в тепличку,а сейчас похолодало,там нет 32-35 градусов,что нужно для всходов и отопление ведь не включено,чтобы поставить на батарею,а мне всего бы дня 4 нужно,теперь наверно все,не взойдут?на ночь ставлю под лампу на несколько часов-земля сохнет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, Вы тоже любите огород? Я что-то к нему потерял интерес, хотя понимаю, что это временно, после зимы опять скучаю
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Оля, Вы тоже любите огород? Я что-то к нему потерял интерес, хотя понимаю, что это временно, после зимы опять скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я цветами увлеклась,адениум можно формировать,как тебе угодно.Из фикусов делаю причудливые формы,сейчас редкие цветы ожидаю,создаю коллекцию.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Оля, Вы тоже любите огород? Я что-то к нему потерял интерес, хотя понимаю, что это временно, после зимы опять скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой ответ не принимается.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Такой ответ не принимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы любите цветы? А я ягодку, ее хоть скушать можно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем