Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предметы женской гигиены

собсна, интересует мнение формчан. Зашел спор с подругой. Для нее ничего странного нет в том, чтобы , вернувшись из уборной, в ресторане за обедом сообщить сыну-подростку и любимому мужчине ( пока не мужу) , что теперь вот она не купается с ними и горестно вздохнуть. Всем все понятно)) И дома в туалете  у нее средства личной гигиены также лежат на видном месте. Все естественно)))) Но для меня, если честно, это дико. Понятно, что все естественно, но так ли нужна мужчинам наша естественность?? Ну давайте и свечи от геморроя класть на видное место . а чего, естественно же.. 
P/S/ если что- подруга близкая, люблю ее любую, принимаю с любыми странностями. Интересует именно, как у большинства дев это в семьях и несемьях)
Матильда фрекен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
Ирина
Вот знаете, если бы Вы спросили - уместно ли об этом говорить сыну и МЧ - разговор был бы другим, а так взяли и опорофинили свою подругу на весь инет. Да вам не столько нужно было мнение окружающих знать, сколько кости перемыть подруге. Не дай Бог иметь такую подругу, как вы.
Матильда фрекен БокВ ответ на Ирина
Ирина
Вот знаете, если бы Вы спросили - уместно ли об этом говорить сыну и МЧ - разговор был бы другим, а так взяли и опорофинили свою подругу на весь инет. Да вам не столько нужно было мнение окружающих знать, сколько кости перемыть подруге. Не дай Бог иметь такую подругу, как вы.
СсылкаПожаловаться
Вы, Ирина и Глория , дуры непроходимые . Я подчеркнула, что подруга бне близкая и принимаю ее с любом состоянии и с любыми странностями. И интересовало именно, как считает большинство людей . Поняла , что большинство женщин это не парит вообще . Причем , уверена, если они спросят своих мужчин- те предпочли бы скрыть с глаз интимности физиологии. Но их не спросят)))
Матильда фрекен Бок
Вы, Ирина и Глория , дуры непроходимые . Я подчеркнула, что подруга бне близкая и принимаю ее с любом состоянии и с любыми странностями. И интересовало именно, как считает большинство людей . Поняла , что большинство женщин это не парит вообще . Причем , уверена, если они спросят своих мужчин- те предпочли бы скрыть с глаз интимности физиологии. Но их не спросят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что вы считаете себя умной! Были бы вы настоящей подругой по другому бы написали текст (без упоминания подруги) и вопрос задали бы по-другому, а здесь вынесли на всеобщее обозрение, упомянув, что так ведет себя подруга. Вы, видимо, относитесь к тем мадам, которые для видимости такие всем правильные, зато помыть кости, осудить и обсудить подругу - в первых рядах.
Да, и кстати, вы имеете научную степень, или же дипломированны опытный психолог, чтобы определять коэффициент интеллекта (конкретно для вас - IQ называется) , в частности мой и Глории?
Mariya
Жена моего брата ведет себя так же, известит скоро чуть ли ни каждого что у нее критические дни
, не знаю если это связано ли с тим что росла без мужчин в доме - только мама и сестра.
Я как то стестняюсь этого, и уж точно на обозрение не выставляю и никого не информирую, только в случае необходимости и то без деталей.
У всех разный подход к этому
Olga
ну и что? а их прятать прямо надо?
fata
мне кажется, что давно прошли те времена, когда девочки пытались делать вид, что они какают бабочками. а образование мужчин наконец-то стало достаточно высоким, чтобы знать базовые принципы функционирования женской репродуктивной системы. действительно, когда подавляющее большинство мужчин были необразованны, то все это считалось срамным. чем выше образованность пары, тем спокойнее они относятся к физиологии в принципе. а гигиена - это важная компонента здоровья. в том числе и женская. не вижу никакой разницы между рулоном туалетной бумаги и упаковкой с прокладками по влиянию их на психику моего мужа и сыновей. понятно, что во всем должен быть порядок, но прятать и притворяться, что я фея лесная, - это приравнять моих мужчин к необразованным крестьянам.
Светлана 67
Ой вэй)
Я не поняла, по причине течки. леди не купается в уборной ресторана, не купается вместе с сыном-подростком и мужчиной-пихарем ?
Очень сумбурно написано .
Ничего не понятно )
Diana
Тренеру-мужчине сообщаю. Это необходимость.
Однажды перенапряглась и немного закровила вне графика. Тоже сообщила тренеру, чтобы впредь не гонял меня так интенсивно.
Наталья
Вот, вот! И я не поняла, она что, вместе с сыном-подростком ванну принимает?))))
Матильда фрекен БокВ ответ на Наталья
Наталья
Вот, вот! И я не поняла, она что, вместе с сыном-подростком ванну принимает?))))
СсылкаПожаловаться
Речь шла о море
Татьяна Степанова
Свечи от геморроя надобно дердать в холодильнике. Покупать отдельный холодильник для свечей?
Наталья Просветова
я скрываю. как то неприлично. муж знает. а так спец не напоминаю. и купаться всегда купаюсь
Лютик Ковш
У Вашей подруги явные проблемы с головой и воспитанием... и это только начало...
дарья козловская
Для меня средства личной гигиены - есть средства личной гигиены. Они у меня в ванной не лежат на видном месте (мужчин в доме нет)
А уж оповещать за едой мужчин о том, что месячные начались - это вообще вершина глупости. Все равно, что сказать - ой, у меня понос....
Это не запретная тема, нет, все же знают, как устроен человеческий организм, просто это, по-моему, вообще не та информация, которой надо делиться с людьми
@@@^^^@@@
Это очень важная проблема и стоит обсуждения на форуме. У Вас климакс? Поэтому так озабочены? Заострять внимание на подобном и раскидывать не стоит, но и прятать в сейф прокладки не имеет смысла
ФИО
Вы имеете в виду уже использованные средства гигиены? )) Если просто лежат в упаковке в шкафчике - не вижу никакого криминала. Туалетная бумага в рулончике у Вас же висит на подвеске спокойно в туалете, все на нее смотрят и ни у кого истерики по этому поводу нет
Нина Староверова
Мужчина -нормальный человек и не ужасается при виде женских прокладок.Мой муж может купить их в магазине и ничего такого в этом нет. Все потребности человека естественны,нас такими создал бог,что тут прятать.Может будем скрывать друг от друга походы в туалет и прятать туалетную бумагу.
Полина Дмитриева
Блин. У нас туалетная бумага у всех на виду в туалете. И еще рулоны дополнительные в шкафчике. Придут гости, поймут, что мы срем не по-детски
Полина Дмитриева
Кое-где женщина в ЭТИ ДНИ в сараюшке должна сидеть и скверну свою от людей прятать
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем