Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предназначение быть женщиной

Доброго времени суток. Бывает, листаю форум и вижу темы- крик души. Женщины в большинстве своем  уставшие, измотанные, просто несчастны. И всякий раз мне вспоминается книга Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной". Книга о том, как на самом деле выгодно быть настоящей женщиной, уступив всякое главенство мужчине и развивая в себе женские качества. Скажите, доводилось ли вам читать эту книгу или какие-то статьи Валяевой. Согласны с ней или нет? Интересно было б знать ваше мнение))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
дядя витя
я по новостям видел, что в какой то женской консультации раздавали брошюры типа "главенствующая роль мужчины в семье"
наверное эту байду валяева написала
Лисичка АлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я по новостям видел, что в какой то женской консультации раздавали брошюры типа "главенствующая роль мужчины в семье"
наверное эту байду валяева написала
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете, что главной в семье должны быть женщина?
Ну как-то не соответствуют сие эволюции.
А если еще более жестче - пахнет альфонсизмом! Наверно удобно, да?
Евгения
Книгу не читала. Но женщиной мне быть нравится. Быть женщиной самое лучшее предназначение человека.
AndreyВ ответ на Евгения
Евгения
Книгу не читала. Но женщиной мне быть нравится. Быть женщиной самое лучшее предназначение человека.
СсылкаПожаловаться
Быть женщиной самое лучшее предназначение человека.

Хех...Боже упаси!
Лагерта Лодброк
Почитываю статьи с её сайта, но ничего не покупаю. Привлекает её собственная история, не верю людям без опыта. Меня вдохновляют эти призывы, учусь быть добрее и человечнее, и жить медленнее )))
Лиза Лизавета
Я не читала.А вы то сами с ней согласны?))
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не читала.А вы то сами с ней согласны?))
СсылкаПожаловаться
Да ) Я родилась и выросла на Кавказе, мне эта тема очень близка по духу и понятна))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) Я родилась и выросла на Кавказе, мне эта тема очень близка по духу и понятна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему анонимно?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) Я родилась и выросла на Кавказе, мне эта тема очень близка по духу и понятна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? вас же с детства учат подчиняться, должно быт ькак по маслу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) Я родилась и выросла на Кавказе, мне эта тема очень близка по духу и понятна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже родилась и выросла на Кавказе,но мне до этой темы,как до голубой звезды
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже родилась и выросла на Кавказе,но мне до этой темы,как до голубой звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с Кавказа. И по сей день здесь живу. Книгу не читала и нет желания мусолить энную балду.
Meteora
Не-а не читала, меня такая тема просто сразу не привлекает, я не согласна с главенствующей ролью мужчины, с главенствующей ролью женщины тоже не согласна. Я за равноправие материальное, хозяйственное и моральное.
Елена ГригорьеваВ ответ на Meteora
Meteora
Не-а не читала, меня такая тема просто сразу не привлекает, я не согласна с главенствующей ролью мужчины, с главенствующей ролью женщины тоже не согласна. Я за равноправие материальное, хозяйственное и моральное.
СсылкаПожаловаться

Русьнябышек
Хорошо бы еще мужчины развивали свои мужские качества. Тогда можно было бы и побыть женщинам женщинами. А то так и пропасть не долго развивая женские качества и полагаясь на то, что у мужчины есть все необходимые мужские качества.
Леся В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хорошо бы еще мужчины развивали свои мужские качества. Тогда можно было бы и побыть женщинам женщинами. А то так и пропасть не долго развивая женские качества и полагаясь на то, что у мужчины есть все необходимые мужские качества.
СсылкаПожаловаться
Точно говорите ))
Елена ГригорьеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хорошо бы еще мужчины развивали свои мужские качества. Тогда можно было бы и побыть женщинам женщинами. А то так и пропасть не долго развивая женские качества и полагаясь на то, что у мужчины есть все необходимые мужские качества.
СсылкаПожаловаться

AndreyВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хорошо бы еще мужчины развивали свои мужские качества. Тогда можно было бы и побыть женщинам женщинами. А то так и пропасть не долго развивая женские качества и полагаясь на то, что у мужчины есть все необходимые мужские качества.
СсылкаПожаловаться
Список мужских качеств в студию!
Крис КрисВ ответ на Andrey
Andrey
Список мужских качеств в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мось обеспечить семью. дать возможность женщине досидеть в декрете спокойно не 1,5 года, а столько сколько необходимо, не попрекая ее деньгами. Хотя бы эти
Мария ДемидюкВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мось обеспечить семью. дать возможность женщине досидеть в декрете спокойно не 1,5 года, а столько сколько необходимо, не попрекая ее деньгами. Хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или наоборот, дать женщине выйти из декрета, наняв ребенку хорошую няню
AndreyВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
мось обеспечить семью. дать возможность женщине досидеть в декрете спокойно не 1,5 года, а столько сколько необходимо, не попрекая ее деньгами. Хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, ты. Я уж думал список будет, как в песенке: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...Тещу мамой называл и т.д.
Крис КрисВ ответ на Andrey
Andrey
Фу, ты. Я уж думал список будет, как в песенке: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...Тещу мамой называл и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

РусьнябышекВ ответ на Andrey
Andrey
Список мужских качеств в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежность, ответственность, чувство долга. Не зря существует фраза "как за каменной стеной"
Василиса
Не читала. Но как то не особо вижу вокруг мужчин, желающих взять на себя роль Добытчика и Главы семьи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Не читала. Но как то не особо вижу вокруг мужчин, желающих взять на себя роль Добытчика и Главы семьи.
СсылкаПожаловаться
Добытчики чуют, что вам не нужны, потому что сама-сама-сама, и пасутся около беспомощных блондиночек )))))
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Добытчики чуют, что вам не нужны, потому что сама-сама-сама, и пасутся около беспомощных блондиночек )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже не видать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем