Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предназначение женщины.

"В Китaе дpевняя мудpocть глacит: Для женщины еcть тoлькo однo caмoе вaжное делo в жизни, кoтopoму oна должна учитьcя c детcтвa – вбиpaть в себя, накaпливaть и coxрaнять энеpгию. Этo её пpедназнaчение. Для мужчины oнa являетcя pодникoм живoй воды, к котopому oн вoзврaщaетcя cновa и cнoвa, чтoбы напoлняться силaми. Уcтaвшaя женщинa не мoжет пoмoчь мужчине восcтaновиться. Она, кaк пеpеcохший кoлoдец, не cпосoбнa утолить жaжду cтрaждущегo. Делa, кoтоpые вызывают внутpенний конфликт и oтpицательные эмоции, женщине не пoдxодят. Bcе, чем зaнимaется женщина, oнa дoлжнa делать с любoвью. Рaди cебя, рaди cвoей cемьи, чтобы осущеcтвить cвoе главное пpеднaзначение."
А М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Галинка Коновалова
Согласна.. давай дальше
Старая Ведьма
Отлично
Мари Фарт
Да, именно так всё
Насик Корасик
О, я как раз этим недавно и занялась - чи конг
Поночка Дак
Ну и сиди, колодец. Жди.
Захария
Угу..лет с 5 девочек подвергали мучительной ,длительной пытке..чтобы они могли исполнить свое предназначение....
White
Звучит красиво. Только трудновыполнимо
Марина Горбунова
Но в этом случае и мужчина должен беречь тот колодец, из которого пьет, и заботиться о том, чтобы живительная влага не иссякла.
Марина Горбунова
Но в этом случае и мужчина должен беречь тот колодец, из которого пьет, и заботиться о том, чтобы живительная влага не иссякла.
СсылкаПожаловаться
естественно
ТТ
Должна для мужчины. Опять?
А МВ ответ на ТТ
ТТ
Должна для мужчины. Опять?
СсылкаПожаловаться
для себя в первую очередь, а мужчина подтянется или не подтянется, ну не важно...
ТТВ ответ на А М
А М
для себя в первую очередь, а мужчина подтянется или не подтянется, ну не важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цитате из темы ключевое, если украшения отбросить))). "Должна с детства ... Для мужчины ... главное предназначение". А остальное - бантики-стразики-манипуляции.
НюшаВ ответ на ТТ
ТТ
В цитате из темы ключевое, если украшения отбросить))). "Должна с детства ... Для мужчины ... главное предназначение". А остальное - бантики-стразики-манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, в Китае женщина до прошлого века приравнивалась к домашнему скоту.
А МВ ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя есть другая концепция предназначения?
ТТВ ответ на А М
А М
у тебя есть другая концепция предназначения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Предназначение это из серии, кто-то всемогущий начертал (назначил) мой путь?
Увы, мягко говоря, я не мудра. Во всемогущих дядек на небесах не верю. Предназначение отправляется туда же.
А МВ ответ на ТТ
ТТ
Нет. Предназначение это из серии, кто-то всемогущий начертал (назначил) мой путь?
Увы, мягко говоря, я не мудра. Во всемогущих дядек на небесах не верю. Предназначение отправляется туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окей
DaВ ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

1В ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательнее. "Для мужчины" - это вы неправильно поняли. Женщина это делает для себя, а для мужчины - "является родником". Вроде черным по белому написано, но женщины ведь так любят между строк читать и домысливать...
ТТВ ответ на 1
1
Читайте внимательнее. "Для мужчины" - это вы неправильно поняли. Женщина это делает для себя, а для мужчины - "является родником". Вроде черным по белому написано, но женщины ведь так любят между строк читать и домысливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Рaди cебя, рaди cвoей cемьи, чтобы осущеcтвить cвoе главное пpеднaзначение." ...Предназначение - накапливать энергию, которой будет питаться (как из родника) мужчина.
Анализ текста это просто))).
Женщина - аккумулятор
и всё это для неё, безусловно.
1В ответ на ТТ
ТТ
"Рaди cебя, рaди cвoей cемьи, чтобы осущеcтвить cвoе главное пpеднaзначение." ...Предназначение - накапливать энергию, которой будет питаться (как из родника) мужчина.
Анализ текста это просто))).
Женщина - аккумулятор
и всё это для неё, безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу не согласиться. Просто в моем понимании "все что мужчина делает - он делает для женщины", поэтому женщина восполняя силы мужчины, в моем понимании, делает это для себя, чтобы мужчина и дальше продолжал все для неё делать, а не для мужчины. Похоже это я между строк навыдумывал)
ТТВ ответ на 1
1
Не могу не согласиться. Просто в моем понимании "все что мужчина делает - он делает для женщины", поэтому женщина восполняя силы мужчины, в моем понимании, делает это для себя, чтобы мужчина и дальше продолжал все для неё делать, а не для мужчины. Похоже это я между строк навыдумывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже неплохое "между строк". Запутанное, но красивое.
Angee Moon
Почему ты разошлась с мужем?
А МВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Почему ты разошлась с мужем?
СсылкаПожаловаться
я ж тебе сказала, по обоюдному согласию
Angee MoonВ ответ на А М
А М
я ж тебе сказала, по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не говорила. Просто не понимаю мужчин что им еще надо.
Sam FisherВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Нет не говорила. Просто не понимаю мужчин что им еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса, бабла и рок энд ролла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем