Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя.

Добрый день, честной народ)

В преддверии новогодних корпоративов, капусников и междусобойчегов. Тема навеяна субботним шоппингом. Дамы покупают себе наряды вида очень экстравагантного и явно лядского. В душе хватаюсь за голову - куда в таком? ну сети рыболовные из золотых нитей как носить при коллегах? перед мужем - и то стыдоба...
Но даже не это меня смутило (примеряли это безобразие при всех, выйдя из примерочных к общим зеркалам в торговом зале, не стесняясь 3 ушей на боках и *оп 60 размера). Дамы эти явно замужние (мужья ждали и оценивали тут же). Мужьям все равно, главное купить и уйти отцеда поскорей. Только один сделал замечание своей на 15 лет младше пассии "Алена, а юбка к этой тунике не продается?". И все равно купил...
Сейчас как обычно полетят тапки, что это не мое собачье дело, и что я ханжа. Но вопрос в другом: на какое чудо в день праздника рассчитывают эти дамы, при наличии мужа? Какого такого принца намерены привлечь, работая в знакомом насквозь коллективе? Зачем себя истязать босоножками для стриптиза на протяжении 5 часов, даже если единственный мужчина на празднике - директор подле жены?

Не понять мне этого никогда.


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Severus Snape
Уф, красавишны какие Xd
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
на то же чудо что и люди, идущие на вечер встреч с выпускниками)
Александра Андреева
имеют право, мне чесна пофиг, пусть помечтают, это не вредно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
имеют право, мне чесна пофиг, пусть помечтают, это не вредно
СсылкаПожаловаться
А это мечты о чем? все о тех же прынцах? при живом то муже?
Александра АндрееваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А это мечты о чем? все о тех же прынцах? при живом то муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, о принцах наверно, о приключениях, о романтике...не знаю я, короче, я то не мечтаю, везде в джинсах хожу)
кира петроваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А это мечты о чем? все о тех же прынцах? при живом то муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это мечты о чем? все о тех же прынцах? при живом то муже?

А чтобы муж понервничал!
Галка Галкина
может им на маскарад.
Ника Валуев
потому что в следующем году всем корпоративам и прочим праздника придет трындец. В последний раз оторваться по полной хотят, а там хоть в абортарий, всё одно не жизнь.
Александра АндрееваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что в следующем году всем корпоративам и прочим праздника придет трындец. В последний раз оторваться по полной хотят, а там хоть в абортарий, всё одно не жизнь.
СсылкаПожаловаться
да каждый год такоэ
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что в следующем году всем корпоративам и прочим праздника придет трындец. В последний раз оторваться по полной хотят, а там хоть в абортарий, всё одно не жизнь.
СсылкаПожаловаться
В этом году вроде Армагеддон никто не предсказывал...
Дейнерис (бурей рожденная)
В этом году вроде Армагеддон никто не предсказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что его предсказывать, он уже начался.
Марина-АврораВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что в следующем году всем корпоративам и прочим праздника придет трындец. В последний раз оторваться по полной хотят, а там хоть в абортарий, всё одно не жизнь.
СсылкаПожаловаться
это еще почему?
Бука Резинкина
Блин, а ваще не хочу ни на какой корпоратив!! (пропади он пропадом!) Лучче в офисе б спокойно отработала бы, одна в тишине... Бесит блин!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Блин, а ваще не хочу ни на какой корпоратив!! (пропади он пропадом!) Лучче в офисе б спокойно отработала бы, одна в тишине... Бесит блин!
СсылкаПожаловаться
нихади
Бука РезинкинаВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
нихади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под страхом невыплаты премии приказали быть (мне канеш премия эта нужна, ибо ремонт затеяли)! Второй год устраивают за счет конторы (раньше за свой счет), в том году была и хватит! Нет пля, обязана и в этом! Нашли пля шута горохового, мол нам без тя там скушна будет, мол заводилка ты! отвалите грю, не пойду и фсе! Ну они мне тут "козырями" махать начали мол а вот генеральный сказал...Уроды! Ащще никакого настроения!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Под страхом невыплаты премии приказали быть (мне канеш премия эта нужна, ибо ремонт затеяли)! Второй год устраивают за счет конторы (раньше за свой счет), в том году была и хватит! Нет пля, обязана и в этом! Нашли пля шута горохового, мол нам без тя там скушна будет, мол заводилка ты! отвалите грю, не пойду и фсе! Ну они мне тут "козырями" махать начали мол а вот генеральный сказал...Уроды! Ащще никакого настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да приди, посиди чуток и свали
Бука РезинкинаВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
ой, да приди, посиди чуток и свали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу ваще туда идти! мне эти рожи за год осточертели, а тут еще на пьяные осточертевшие смотреть
Не дождётесь фигвамВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
не хочу ваще туда идти! мне эти рожи за год осточертели, а тут еще на пьяные осточертевшие смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я как вспомню на предпоследней работе... пьяные замужние бабы, флиртовавшие (это я употребила корректное определение) с женатыми мужиками... те же самые мужики, открыто лапавшие бап... блин, до того корпоратива я искренне полагала, что работаю в приличном месте с приличными людьми... фуууу(((((((((
Бука РезинкинаВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
ой, я как вспомню на предпоследней работе... пьяные замужние бабы, флиртовавшие (это я употребила корректное определение) с женатыми мужиками... те же самые мужики, открыто лапавшие бап... блин, до того корпоратива я искренне полагала, что работаю в приличном месте с приличными людьми... фуууу(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! у нас тут штат за полгода расширили, так некоторые и по трезвости апец чо выделывают, а уж на корпе-представить страшно...
Не дождётесь фигвамВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ага! у нас тут штат за полгода расширили, так некоторые и по трезвости апец чо выделывают, а уж на корпе-представить страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
джЫнсы, свитЭр, волося в фостик и бЭз космЭтики. полчаса ТЕБЯ выдержат))) потом отвянут
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
джЫнсы, свитЭр, волося в фостик и бЭз космЭтики. полчаса ТЕБЯ выдержат))) потом отвянут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭХХ, НИСВЕТИТ ТЕБЕ НЕМЫТЫЙ ЧЛЕН ПЬЯНОГО СИСАДМИНА В КОРПОРАТИВНОМ ТУАЛЕТЕ, ИДИ РЕВИ...
Не дождётесь фигвамВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ЭХХ, НИСВЕТИТ ТЕБЕ НЕМЫТЫЙ ЧЛЕН ПЬЯНОГО СИСАДМИНА В КОРПОРАТИВНОМ ТУАЛЕТЕ, ИДИ РЕВИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тут при чем?))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
а я тут при чем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто про водолазки писал?
Бука РезинкинаВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
джЫнсы, свитЭр, волося в фостик и бЭз космЭтики. полчаса ТЕБЯ выдержат))) потом отвянут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мошь сразу у пижаме? с колпаком и тапках медвежатах)? И громко так: Афицааант! принесите чаю мятнаго с банкой варенья!)
Не дождётесь фигвамВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
мошь сразу у пижаме? с колпаком и тапках медвежатах)? И громко так: Афицааант! принесите чаю мятнаго с банкой варенья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Афицааант! принесите чаю мятнаго с банкой варенья!)

...и одеялко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем