Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя- сказочная....

О прошлом гОде была тема- "какой сказочный герой вам наиболее симпатичен"... Если никто не против- в канун этого НГ предлагаю населению ответить- какой кино-супер-герой вам нравится? и почему?
Мне -Нэо из "Матрицы" , потому как во-первых - Киану- несравненный, ну люблю я его, во-вторых- (мечта любой женСЧины)- одна любовь у него на всю жисть,на целых три серии, романтика....
Их же тьма-тьмущая -Супермен, Россомаха, Человек -Паук, Бэтман,отважный и смелый, Халк, Хэнкок....Старик Хоттабыч,опять же....Черная Молния,Джеймс Бонд....
Если никто не нравится и нежной вашей душе не близок и не мил- тоже понятно,не понятно только-почему?
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
1345678929
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Просто мне эта песня нравится, а это немного не точно как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тогда знаете что?) Слушайте ее в оригинале, тогда самое оно будет)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Тогда знаете что?) Слушайте ее в оригинале, тогда самое оно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не сердитесь, я всегда слушаю в оригинале) Кажется на русском ее еще не пели) Или пели? Иногда забавно бывает читать переводы))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Не сердитесь, я всегда слушаю в оригинале) Кажется на русском ее еще не пели) Или пели? Иногда забавно бывает читать переводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да скажете тоже, на что сердиться то?) Я просто говорю, что лучше оригинала все равно ничего не будет, так что лучшее, что можно сделать, это слушать именно его. Ну и Вы правы, слава Богу, что никому еще пока в голову не пришло ее на русском спеть. По крайней мере я не слышал)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да скажете тоже, на что сердиться то?) Я просто говорю, что лучше оригинала все равно ничего не будет, так что лучшее, что можно сделать, это слушать именно его. Ну и Вы правы, слава Богу, что никому еще пока в голову не пришло ее на русском спеть. По крайней мере я не слышал)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да, как-то при переводе часто смысл некоторых словосочетаний меняется чуть ли не до противоположного. Ахаха, я представляю это было бы смешно)) Слышала тут на музыку Металлики (nothing else matters) песню на русском, под столом))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Да, как-то при переводе часто смысл некоторых словосочетаний меняется чуть ли не до противоположного. Ахаха, я представляю это было бы смешно)) Слышала тут на музыку Металлики (nothing else matters) песню на русском, под столом))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И кто покусился на святое? Адреса, пароли, явки? Фамилии можете не говорить, о надгробиях для несчастных пусть родственники позаботятся
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
И кто покусился на святое? Адреса, пароли, явки? Фамилии можете не говорить, о надгробиях для несчастных пусть родственники позаботятся
СсылкаПожаловаться
История переписки33
)) Если б я знала, по телеку случайно услышала. Сначала не поняла, мелодия вроде знакомая, потом поняла. А текст это вообще! Что -то про кровь-любовь...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
)) Если б я знала, по телеку случайно услышала. Сначала не поняла, мелодия вроде знакомая, потом поняла. А текст это вообще! Что -то про кровь-любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну еще бы) Вообще вот как-то ни одного раза я не слышал, чтобы перепетая песня хоть в какое-то сравнение шла с настоящей. Прошу прощения за скудность речи, но если не можешь ср... в общем если чего-то не можешь, в частности песню сочинить, то лучше уж тогда и не браться за творчество вообще
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ну еще бы) Вообще вот как-то ни одного раза я не слышал, чтобы перепетая песня хоть в какое-то сравнение шла с настоящей. Прошу прощения за скудность речи, но если не можешь ср... в общем если чего-то не можешь, в частности песню сочинить, то лучше уж тогда и не браться за творчество вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Тут полностью согласна, оригинал всегда лучше копии)) Ну все хотят на чужой славе бабосиков нагрести, своей фантазии нет, а денег хочется))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Тут полностью согласна, оригинал всегда лучше копии)) Ну все хотят на чужой славе бабосиков нагрести, своей фантазии нет, а денег хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вот хорошо, что у нас с фантазией все в порядке. Хотя денег все равно хочется, потому что их много же не бывает никогда. А кстати, возвращаясь к теме.. темы) Какой у Вас фильм любимый?
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот хорошо, что у нас с фантазией все в порядке. Хотя денег все равно хочется, потому что их много же не бывает никогда. А кстати, возвращаясь к теме.. темы) Какой у Вас фильм любимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Там в конце 2й страницы мои героические герои)) А вообще люблю разные, по настроению. Кроме русских сериалов. (За исключением 17 мгновений весны). Например "Игры разума", "Куда уходят мечты", "Книга Илая" , Из последних "Области тьмы" (правда странно название перевели) понравились) и Вообще люблю Люка Бессона, Ким-ки Дука, Бертона))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Там в конце 2й страницы мои героические герои)) А вообще люблю разные, по настроению. Кроме русских сериалов. (За исключением 17 мгновений весны). Например "Игры разума", "Куда уходят мечты", "Книга Илая" , Из последних "Области тьмы" (правда странно название перевели) понравились) и Вообще люблю Люка Бессона, Ким-ки Дука, Бертона))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
) Ну два из всего перечисленного я лично безоговорочно поддерживаю) А "Достучаться до небес" видели?
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
) Ну два из всего перечисленного я лично безоговорочно поддерживаю) А "Достучаться до небес" видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Да, это уже классика просто) у Бессона фильм такой есть «Последняя битва». Старенький, без эффектов, но так берет))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Да, это уже классика просто) у Бессона фильм такой есть «Последняя битва». Старенький, без эффектов, но так берет))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да? Очень апокалиптично название звучит, надо значит посмотреть как-нибудь)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да? Очень апокалиптично название звучит, надо значит посмотреть как-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Да это и есть постапокалиптический сюжет в духе "Безумного Макса" но с бОльшим смыслом))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Да это и есть постапокалиптический сюжет в духе "Безумного Макса" но с бОльшим смыслом))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я Вас читаю, и чувствую, что весь современный синематограф мимо меня прошел) Или я мимо него
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Я Вас читаю, и чувствую, что весь современный синематограф мимо меня прошел) Или я мимо него
СсылкаПожаловаться
История переписки43
)) современный синема перед Вами, а это немного постарше)) Вы не смотрели "Безумный Макс"? Культовый фильм 80х, но в наше детство это тоже было "круто" и маст хэв ))Теперь, правда, мне кажется он немного смешным))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
)) современный синема перед Вами, а это немного постарше)) Вы не смотрели "Безумный Макс"? Культовый фильм 80х, но в наше детство это тоже было "круто" и маст хэв ))Теперь, правда, мне кажется он немного смешным))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Неа, не видел вапще) Я видимо тогда маленьким еще был и другими вещами интересовался)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Неа, не видел вапще) Я видимо тогда маленьким еще был и другими вещами интересовался)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Ахаха)) Я в 80 тож еще маленькой была)) Ну ничего, успеется, если захочется)) если вдруг на философию потянет, посмотрите фильмы Ким-ки Дука))
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А чего Вам рассказать? Мы хорошие) Правда не белые и не пушистые обычно, но это поять же смотря с какой стороны посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пардон, потеряла сопрорвождение....что лучше панки, чем готы))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Пардон, потеряла сопрорвождение....что лучше панки, чем готы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)) Как можно сравнивать совсем разную культуру?)
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
)) Как можно сравнивать совсем разную культуру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а-а-а... яплакаю, и слизываю кровищщу...
ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ
Пусть это будет неправдой
Я буду знать, что ты действительно думаешь так
И, может быть, станут действительно лучше....и плакаю
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
а-а-а... яплакаю, и слизываю кровищщу...
ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ
Пусть это будет неправдой
Я буду знать, что ты действительно думаешь так
И, может быть, станут действительно лучше....и плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не плакайте, давайте уж лучше выпьем что ли? Где там моя цистерна коньяка, она у Вас не закончилась еще?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Не плакайте, давайте уж лучше выпьем что ли? Где там моя цистерна коньяка, она у Вас не закончилась еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ы_ы-ы....я вся в кровищще... не могу открыть бутылку((((
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ы_ы-ы....я вся в кровищще... не могу открыть бутылку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))) Кошмар какой) Это я про неоткрывающуюся бутылку канеш. В общем когда откроется она таки давайте выпьем за .. в общем за что угодно, только не за мир во всем мире
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
))) Кошмар какой) Это я про неоткрывающуюся бутылку канеш. В общем когда откроется она таки давайте выпьем за .. в общем за что угодно, только не за мир во всем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да... Да будет так... Чин-чин... посвящается все тем. у кого не открылась бутылка....
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем