Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя уборка

А я вот всю посуду перемыла, всю-всю-при всю, которая только была в доме. Капетс! Мне можно открывать магазин посуды!!! Оооочень много лишнего, особенно хрусталя. И выкинуть жалко, потому как все красивое и вообще)))))) Девочки, вы вот куда лишние черепушки деваете? (вариант "на помойку" не предлагать) И вообще, это только у меня такое маньячное желание вымыть весь дом перед НГ?
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ВоваПофигист
где-то читал, что болезненная привязанность к мелочам - признак приближающейся старости... )...никогда раньше не цепляли такие пустяки... а тут... ну, не до слез, конечно!)))... но было как бы это сказать... грустненько что ли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Вова. старость - это когда начнешь на 20-летних заглядываться!
ВоваПофигистВ ответ на Jalena
Jalena
нет. Вова. старость - это когда начнешь на 20-летних заглядываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо тебе, добрая женщина.. отлегло...)
ВоваПофигист
спасибо тебе, добрая женщина.. отлегло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обращайтесь - если че
ТараВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
на той неделе свою любимую кружку уронил... расстроился даже... не ожидал от себя)... старею)
СсылкаПожаловаться
на той неделе свою любимую кружку уронил... расстроился даже... не ожидал от себя)... старею)

А я вот понимаю это горе. У меня тоже есть родная кружка. Тьптфу 3 раза и по дереву тук 3 раза тоже.
ВоваПофигистВ ответ на Тара
Тара
на той неделе свою любимую кружку уронил... расстроился даже... не ожидал от себя)... старею)

А я вот понимаю это горе. У меня тоже есть родная кружка. Тьптфу 3 раза и по дереву тук 3 раза тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна ты меня понимаешь..)
Визави
а у меня день начался с поиска зимних брюк... Нашла! только теперь убираться нужно(
Ник
Посуда - это ерунда!
Я помню люстру такую с пластиковыми висюльками в несколько рядов. Люстры эти были побольше и поменьше.
Мама, бывало, поручение давала. Разбери, промой, вытри, собери....Вот это была жесть!
Комментарий удален.Почему?
Ирина *В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а потом вешать
НикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, в тазик с мыльным раствором. Но сначала ведь снять надо, но это ерунда, в общем. А вот вешать! Ну оч аккуратно! Этож трындец!
Подожди-ка....ты что, до сих пор обладаешь такой люстрой? )))))))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не, не хрусталь, конечно, но недостающие (хоть и пластиковые) висюльки тоже красоты не добавляли!
Стоишь себе под потолком - и навешиваешь....рука дрогнула - спускаешься, собираешь! )))))))
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да!!! )))))))
PticaВ ответ на Ник
Ник
Посуда - это ерунда!
Я помню люстру такую с пластиковыми висюльками в несколько рядов. Люстры эти были побольше и поменьше.
Мама, бывало, поручение давала. Разбери, промой, вытри, собери....Вот это была жесть!
СсылкаПожаловаться
Я очень Вас понимаю! Нам на свадьбу подарили люстру - фонтан... 1500 крохотных хрустальных подвесок... Я рыдала от счастья, когда это чудо во время переезда в наш новый дом потерялось!
НикВ ответ на Ptica
Ptica
Я очень Вас понимаю! Нам на свадьбу подарили люстру - фонтан... 1500 крохотных хрустальных подвесок... Я рыдала от счастья, когда это чудо во время переезда в наш новый дом потерялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мало порою для счастья нужно! ))))))))
PticaВ ответ на Ник
Ник
Как мало порою для счастья нужно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
КошаВ ответ на Ник
Ник
Посуда - это ерунда!
Я помню люстру такую с пластиковыми висюльками в несколько рядов. Люстры эти были побольше и поменьше.
Мама, бывало, поручение давала. Разбери, промой, вытри, собери....Вот это была жесть!
СсылкаПожаловаться
Оооо! У меня хрустальная была такая, с кучей висюлек. Тоже задолбалась ее намывать. Подарила соседям по даче)))
Jalena В ответ на Ник
Ник
Посуда - это ерунда!
Я помню люстру такую с пластиковыми висюльками в несколько рядов. Люстры эти были побольше и поменьше.
Мама, бывало, поручение давала. Разбери, промой, вытри, собери....Вот это была жесть!
СсылкаПожаловаться
Каскад! у кого ее не было?
Золушка
Вспоминаю,как в советские времена в "стенках" за стеклом стояла красивая посуда.. а сами ели из обычной.недорогой. Теперь. когда исчезли эти "серванты" с хрусталем и "Мадоннами" с тали есть из той,. "сервантной" посуды,. и потихоньку перебили её. Сейчас покупаю посуду раза два в год, потому как мои мужчины периодически её моют, посуда несет ощутимые потери.)))
НикВ ответ на Золушка
Золушка
Вспоминаю,как в советские времена в "стенках" за стеклом стояла красивая посуда.. а сами ели из обычной.недорогой. Теперь. когда исчезли эти "серванты" с хрусталем и "Мадоннами" с тали есть из той,. "сервантной" посуды,. и потихоньку перебили её. Сейчас покупаю посуду раза два в год, потому как мои мужчины периодически её моют, посуда несет ощутимые потери.)))
СсылкаПожаловаться
....мои мужчины периодически её моют, посуда несет ощутимые потери.)))

Так значит, вот оно, решение! ))))))))))
юра шелест
))) помыть холодильник - вот где напряг не по- детски
Ирина *В ответ на юра шелест
юра шелест
))) помыть холодильник - вот где напряг не по- детски
СсылкаПожаловаться
и не говори, Юра, но он так быстро опять грязнится
юра шелестВ ответ на Ирина *
Ирина *
и не говори, Юра, но он так быстро опять грязнится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не то слово
ТараВ ответ на Ирина *
Ирина *
и не говори, Юра, но он так быстро опять грязнится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так быстро опять грязнится[/i]

а не фиг туда лазить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем