Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предостережение для владельцев Андроид

Муж мне постоянно доказал, что мол нет вирусов на Андроид. Как же. У меня стоит антивирус давно. У него нет. Так вот. Встаем утром. Берет телефон в руки.... Честно говоря я думала это невозможно. Постоянно висит окно: Удаленно управление Андроид. Видно на экране движущийся значок мышки. Загружается куча приложений, срабатывает камера. Мало того, что ни один антивирус не справляется, Так и сделать это сложно. Из за этого окна.
Всё я восстановила. Поэтому если у вас такое будет: Перво наперво, отключить вай фай и мобильные данные. Взлом идет через интернет. Антивирус не поможет, сброс настроек до заводских тоже. Помогла только перепрошивка.
Будьте бдительны, ставьте антивирус.
Вледная Вредина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ёрик
какой?
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой?
СсылкаПожаловаться
Который не поможет
Вледная ВрединаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня стоит доктор веб лайт. Мужу поставила интернет секюьрити, по подписке ростелеком. Обычно у провайдера домашнего интернета на сайте есть предложения по подписке на антивирус
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ёрик
Ёрик
какой?
СсылкаПожаловаться
LBE.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
LBE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сайте 4pda
☭Кошка - плюшка☭
на сайте 4pda
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почем?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ёрик
Ёрик
почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безвозмЭздно, то есть даром))) только зарегиться надо. я в очень хорошей группе в ОКах сижу, там и посоветовали.
Moonlight
У меня стоит каспер. У них уже давно есть для андроида.
Алена Алена
Ой у меня сейчас такая задница с моим Самсунгом. Виснуть стал. Никаких нервов не хватает. Наверняка вирус. Жму, жму на экран и жду, жду...
Алена Алена
Ой у меня сейчас такая задница с моим Самсунгом. Виснуть стал. Никаких нервов не хватает. Наверняка вирус. Жму, жму на экран и жду, жду...
СсылкаПожаловаться
перезагрузить для начала
Victorija ShuvalovaВ ответ на ****
****
перезагрузить для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или купить новый седьмой
Victorija Shuvalova
Или купить новый седьмой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 7 я довольна
Victorija ShuvalovaВ ответ на ****
****
у меня 7 я довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже 7 ка эйчь, я пока тоже довольна
Алена АленаВ ответ на ****
****
перезагрузить для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день это делаю. Поначалу помогало, а теперь уже нет. Посоветовали уже Контакты куда-нибудь перекинуть для сохранения, а то у сослуживицы такое было, а потом вообще экран перестал реагировать. Обидно, телефону всего пара лет. Галакси.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Каждый день это делаю. Поначалу помогало, а теперь уже нет. Посоветовали уже Контакты куда-нибудь перекинуть для сохранения, а то у сослуживицы такое было, а потом вообще экран перестал реагировать. Обидно, телефону всего пара лет. Галакси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару лет это много уже, каждые два года надо новую модель брать
Алена Алена
Каждый день это делаю. Поначалу помогало, а теперь уже нет. Посоветовали уже Контакты куда-нибудь перекинуть для сохранения, а то у сослуживицы такое было, а потом вообще экран перестал реагировать. Обидно, телефону всего пара лет. Галакси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обновите версию
Алена АленаВ ответ на ****
****
обновите версию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это сделать?
Алена Алена
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в настройках поройтесь, не сможете сами вам в любом магазине это сделают
Алена АленаВ ответ на ****
****
в настройках поройтесь, не сможете сами вам в любом магазине это сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, попробую.
Алена Алена
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой у меня сейчас такая задница с моим Самсунгом. Виснуть стал. Никаких нервов не хватает. Наверняка вирус. Жму, жму на экран и жду, жду...
СсылкаПожаловаться
система загружена, не все проблемы с техникой, есть вирус)
Вледная ВрединаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой у меня сейчас такая задница с моим Самсунгом. Виснуть стал. Никаких нервов не хватает. Наверняка вирус. Жму, жму на экран и жду, жду...
СсылкаПожаловаться
Перепрошивка и от зависаний поможет. Поищите в интернете, как прошить вашу модель. Очень много информации на сайте 4pda
Aлекс *
))) скрытая реклама антивирусов?)))
Антивирус не поможет на адроиде. Как ни как слишком много дыр... только бэкапы и чистая прошивка. Ну и не лазить по хххх сайтам и не закачивать что попало давая рут права программам ;)
Мисс МарплВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
))) скрытая реклама антивирусов?)))
Антивирус не поможет на адроиде. Как ни как слишком много дыр... только бэкапы и чистая прошивка. Ну и не лазить по хххх сайтам и не закачивать что попало давая рут права программам ;)
СсылкаПожаловаться
а как жить то без хххх сайтов?
Джессика АльбаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а как жить то без хххх сайтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, зачем тогда андроид
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем