Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предостережение на опыте. Автосалон Смольный в Питере (жульё)

выбирая новый авто, нашел сайт автосалона "Смольный". Купил авиабилет, слетал, перед этим конечно созванивался, уточнял цену, комплектацию и т.д. Получал неоднократные ответы - приезжайте забирайте (покупайте), все вежливо и культурно. Ну прибыл я значит..... в общем улетел я опять на самолете, а не на новой машине. Ладно Москва, но про Питер я подумать такого не мог. Совесть, сознание, доброта и порядочность в Питере ушла в космос. Если интересно опишу подробнее свою поездку.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lady O
какие там продают-то?
Алиса
Живу в Питере, машина есть, ни разу про такой салон не слышала
Lady OВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
я тоже... Судя по сайту, намешано так,что мам не горюй (все марки)
АлисаВ ответ на Lady O
Lady O
я тоже... Судя по сайту, намешано так,что мам не горюй (все марки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела, судя по всему там бу, отзывы плохие
МилаВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
..ну-да ....щаз наберу )посмотрю
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
да Вы там в Питере что рядом находится не знаете, кого не спросишь как пройти, никто не знает. Самое смешное спрашивал у Гаишника как пройти до улицы .... он ответил не знает, а оказалось он на перекрестке этой же улицы и стоял. Вот так-то.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
да Вы там в Питере что рядом находится не знаете, кого не спросишь как пройти, никто не знает. Самое смешное спрашивал у Гаишника как пройти до улицы .... он ответил не знает, а оказалось он на перекрестке этой же улицы и стоял. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть он первый раз на перекрестке этом дежурил! А мобильный телефон с яндекс картами вам на что? Автомагазинов много, зачем все знать. Считаете, жители должны еще названия всех торговых центров в городе знать и общественный туалетов?
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
Может быть он первый раз на перекрестке этом дежурил! А мобильный телефон с яндекс картами вам на что? Автомагазинов много, зачем все знать. Считаете, жители должны еще названия всех торговых центров в городе знать и общественный туалетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общественных
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. давай тупить еще про первый раз. гаишник это госвласть и не надо путать разные структуры. вы хоть думайте сначала про что пишете и потом пишите а женская логика у вас тут как всегда наилучше сработала
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
ага. давай тупить еще про первый раз. гаишник это госвласть и не надо путать разные структуры. вы хоть думайте сначала про что пишете и потом пишите а женская логика у вас тут как всегда наилучше сработала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сначала научитесь выражать свои мысли адекватно и грамотно, тогда поговорим.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Вы сначала научитесь выражать свои мысли адекватно и грамотно, тогда поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас уважаемая туалеты на уме, что с вами разговаривать - то...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело, но это такой местный колорит))
Любовь Лисовская
Вот и берегитесь! Лучше уж новую, пусть не такую фирменную!
Любовь Лисовская
Вот и берегитесь! Лучше уж новую, пусть не такую фирменную!
СсылкаПожаловаться
я вобщето про новую машину и писал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я вобщето про новую машину и писал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как! А раньше токо с пробегом так делали!
Наталья
Здрасьте.. а криминальная столица? Это про Питер, между прочим. ПыСы. Петербург люблю и обожаю всем сердцем.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Здрасьте.. а криминальная столица? Это про Питер, между прочим. ПыСы. Петербург люблю и обожаю всем сердцем.
СсылкаПожаловаться
ага это только тогда когда ты по питеру ходишь и мороженое кушаешь
Наталья
В таких салонах в любом городе брать опасно, в фирменных-то каких чудес не случается, а в этих только сидят и ждут лохов, простите. Вообще сочувствую. Вы деньги-то хоть сохранили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В таких салонах в любом городе брать опасно, в фирменных-то каких чудес не случается, а в этих только сидят и ждут лохов, простите. Вообще сочувствую. Вы деньги-то хоть сохранили?
СсылкаПожаловаться
да конечно сохранил, если вы всю информацию про мое путешествие в этот салон узнаете то вобще ужас
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да конечно сохранил, если вы всю информацию про мое путешествие в этот салон узнаете то вобще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да главное - без потерь и город посмотрели) а машину еще купите, только гуглите вначале про автосалон)
Li Lu
Посещать,мил чалавег,надо тока оффициалов,а вы позарились на бизнес чуркобанов,где халява тока по телефону....
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Посещать,мил чалавег,надо тока оффициалов,а вы позарились на бизнес чуркобанов,где халява тока по телефону....
СсылкаПожаловаться
а вы поумничайте позже, молоко то поди не из под коровы пьете. Я вобще про людей акцент то сделал а не про салон
Алиса
В добавок скажу, что продавать свое бу авто через салон тоже надо с осторожностью, читайте отзывы в сети хотя бы
Бадов
Само название салона-то....
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
Само название салона-то....
СсылкаПожаловаться
С.Петербург, Полюстровский пр.59
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем