Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитаете брендовые или простые вещи

Навеяно темой о сумочке некоей фирмы.
Вот мне совершенно без разницы вещи какой марки и какой степени подлинности висят на мне. Покупаю что подходит к моей фигуре и что по цене не превышает округлившихся глаз от удивления. И дело даже не в том чтобы себе возможность позволить или не позволить купить себе вещь определенной марки, а в том, что не вижу реального смысла "убиваться" по вещам.

Пичалько, на мой взгляд, когда вещи хозяина живы, в тренде и как новые, а он сам собой червей давно кормит.

Ничего я в колбасных обрезках не понимаю. Хрю..Хрю..

Для любителей "несудиинесудибудешь и завистьглазазастилает" отдельное пояснение: фи свое никому не высказываю. Если у людей есть возможность и желание что-то приобрести, это хорошо.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Комменты уже несколько дней пропадают и появляются по нескольку раз . А вот я себе представила ситуацию, что выхожу замуж, собираюсь пойти выбрать свадебный наряд и тут узнаю, что человек, друг моего мужа , которому поручено пойти мне помочь,написал про меня пост и обсуждает меня с тысячью незнакомых женщин , употребляя выражения- чтоб она не оделась, как доярка....пипец... Я бы в их ресторане отказалась праздновать, как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обратила на это внимание также, думаю только, что или может он выдумал эту историю или все-таки не такой жестокий по отношению к этой своей приятельнице, жёстко-ироничный даже тут подходит)))
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
я обратила на это внимание также, думаю только, что или может он выдумал эту историю или все-таки не такой жестокий по отношению к этой своей приятельнице, жёстко-ироничный даже тут подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некрасиво. какой же это друг.
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
некрасиво. какой же это друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, некрасиво, дружить долго не будут они.
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
да, некрасиво, дружить долго не будут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да может, там и друг такой же, мы же не знаем... но публиковать... нет, некрасиво....
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Комменты уже несколько дней пропадают и появляются по нескольку раз . А вот я себе представила ситуацию, что выхожу замуж, собираюсь пойти выбрать свадебный наряд и тут узнаю, что человек, друг моего мужа , которому поручено пойти мне помочь,написал про меня пост и обсуждает меня с тысячью незнакомых женщин , употребляя выражения- чтоб она не оделась, как доярка....пипец... Я бы в их ресторане отказалась праздновать, как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так свадебное платье-тема про вас?
РиммаВ ответ на . .
. .
Бесполезно... там давно нет мяса ))) В лучшем случае обрези 20% )))
И не пойму где мой комент...второй раз пишу, извиняйте, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))А мясо куда идёт?Домой уносят-семью кормить?
Римма
)))А мясо куда идёт?Домой уносят-семью кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его в составе сосисок даже и не планировали ))
Аля Страус
не люблю брендовые, так как все херовая подделка.
лучше купить вещи не менее известных дизайнеров, зато в сто раз красивее, которого точно ни у кого не увидишь
+ качество.
Аля Страус
не люблю брендовые, так как все херовая подделка.
лучше купить вещи не менее известных дизайнеров, зато в сто раз красивее, которого точно ни у кого не увидишь
+ качество.
СсылкаПожаловаться
Аля, ты ли это ?! ))))))
Koshka АстраВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
не люблю брендовые, так как все херовая подделка.
лучше купить вещи не менее известных дизайнеров, зато в сто раз красивее, которого точно ни у кого не увидишь
+ качество.
СсылкаПожаловаться
Пральна, миссис Обама тон нынче задает. Да и Кети тоже не транжира.
Аля Страус
не люблю брендовые, так как все херовая подделка.
лучше купить вещи не менее известных дизайнеров, зато в сто раз красивее, которого точно ни у кого не увидишь
+ качество.
СсылкаПожаловаться
пора делать отдых от форума ...перстаю понимать...)))
перечитала...а как это лучше купить вещи не менее известных дизайнеров... которого точно ни у кого не увидишь
?
Аля СтраусВ ответ на . .
. .
пора делать отдых от форума ...перстаю понимать...)))
перечитала...а как это лучше купить вещи не менее известных дизайнеров... которого точно ни у кого не увидишь
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потому что есть крутые дизайнеры, но не так популярны как шанелько ,гучи и Габанно!)))) Качестно вещей в миллион раз лучше, дизайн красивее.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне главное соответствие цены и качества...ну и чтобы костюмчик сидел)))
Мюмзик
денег нет на бренды....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
денег нет на бренды....
СсылкаПожаловаться
Вот присоединяюсь и горько плачу над нашей "нищенской долей";)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Вот присоединяюсь и горько плачу над нашей "нищенской долей";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот присоединяюсь и горько плачу над нашей "нищенской долей";)))))

чего это вдруг?)))...брендовая одежда может быть и дешевой, расчитанной на средний класс, с приемлемым качеством, а может быть эксклюзивной, даже штучной, изготовленной по секретным лекалам знаменитых дизайнеров, где брендом можно назвать само их имя....и потом-бренд – это некий логотип или марка, под которой выпускается продукция – одежда, обувь, украшения, парфюмерия и т.д
Мара дост (провинциалка)
Вот присоединяюсь и горько плачу над нашей "нищенской долей";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего! Мы еще на распродажах спляшем ))
Екатерина Яблонская
Вещи покупаю по принципу "хочу-не могу, очень понравилось";)) В основном по недорогим немецким каталогам.;) (Кстати, в последней турпоездке удивилась количеству немок, одетых в "мои" шмотки))) Заплатить за "лейбл" часто могу, но никогда не хочу))
Екатерина Яблонская
Вещи покупаю по принципу "хочу-не могу, очень понравилось";)) В основном по недорогим немецким каталогам.;) (Кстати, в последней турпоездке удивилась количеству немок, одетых в "мои" шмотки))) Заплатить за "лейбл" часто могу, но никогда не хочу))
СсылкаПожаловаться
Вот так без примерки? Блин, как люди по этим каталогам покупают? Кота в мешке ж
Koshka АстраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот так без примерки? Блин, как люди по этим каталогам покупают? Кота в мешке ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, фигура удобная. А у меня знакомы- мать с дочкой по каталогу заказали целый гардероб, половину обратно как-то умудрились отправить. половину перешивали. Жаловались так запойно, я прям плакала с ними)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Наверное, фигура удобная. А у меня знакомы- мать с дочкой по каталогу заказали целый гардероб, половину обратно как-то умудрились отправить. половину перешивали. Жаловались так запойно, я прям плакала с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень "удобная";))) Верх с 11 лет меньше на размер, чем низ))
Екатерина Яблонская
Очень "удобная";))) Верх с 11 лет меньше на размер, чем низ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во. А тех у обоих, наоборот. Мечта мужика. Худощавые, а сиськи как у буренки.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во. А тех у обоих, наоборот. Мечта мужика. Худощавые, а сиськи как у буренки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зато говорят, что жировые отложения в бедрах - самое что ни на есть женственное и благоприятствующее деторождению;) Типа оправдалась))))
Екатерина Яблонская
А зато говорят, что жировые отложения в бедрах - самое что ни на есть женственное и благоприятствующее деторождению;) Типа оправдалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот так без примерки? Блин, как люди по этим каталогам покупают? Кота в мешке ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то у меня получилось размер вычислить - сидят как на меня сшитые) Правда за последний год похудела и лоханулась слегка - заказала кофту и джинсы по привычке, и утонула. Уменьшила раземр - опять как влитые;) Видимо подхожу я под бюргерские параметры;)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем