Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитаете брендовые или простые вещи

Навеяно темой о сумочке некоей фирмы.
Вот мне совершенно без разницы вещи какой марки и какой степени подлинности висят на мне. Покупаю что подходит к моей фигуре и что по цене не превышает округлившихся глаз от удивления. И дело даже не в том чтобы себе возможность позволить или не позволить купить себе вещь определенной марки, а в том, что не вижу реального смысла "убиваться" по вещам.

Пичалько, на мой взгляд, когда вещи хозяина живы, в тренде и как новые, а он сам собой червей давно кормит.

Ничего я в колбасных обрезках не понимаю. Хрю..Хрю..

Для любителей "несудиинесудибудешь и завистьглазазастилает" отдельное пояснение: фи свое никому не высказываю. Если у людей есть возможность и желание что-то приобрести, это хорошо.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Ветка Sarrы
"К чему скрывать..".люблю..могу себе позволить..)))
Ураган Катрина (ИИ)
не вижу смысла вестись на знаменитые (якобы) шмотки.
считаю, что надо покупать те вещи, которые хорошо сидят и смотрятся
Ураган Катрина (ИИ)
не вижу смысла вестись на знаменитые (якобы) шмотки.
считаю, что надо покупать те вещи, которые хорошо сидят и смотрятся
СсылкаПожаловаться
До первой стирки хорошо сидят и смотрятся?Нет,правильно мне мой дедуля говорил,что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи.Пусть не брендовые,хотя бы достойной фирмы.Им и правда сносу нет -вещам этим.Неубиваемые)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
До первой стирки хорошо сидят и смотрятся?Нет,правильно мне мой дедуля говорил,что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи.Пусть не брендовые,хотя бы достойной фирмы.Им и правда сносу нет -вещам этим.Неубиваемые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы любите вещи носить по многу сезонов? я не люблю. покупаю в магазинах обычную турцию и ношу.
сезон проносила - выбросила.
Ураган Катрина (ИИ)
вы любите вещи носить по многу сезонов? я не люблю. покупаю в магазинах обычную турцию и ношу.
сезон проносила - выбросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"COLINS","RIPLAY"-мои любимые турецкие фирмы.
SandraВ ответ на Римма
Римма
"COLINS","RIPLAY"-мои любимые турецкие фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 3 джинсов Колинс
сносить не могу
РиммаВ ответ на Sandra
Sandra
у меня 3 джинсов Колинс
сносить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них всё очень хорошего качества и абсолютно нормальные цены.Пришла к выводу,что я больше доверяю брендам.Посмотрела,что колинс,коламбия,мотор и многие недорогие,но качественные фирмы-мировые бренды.Думала ,что просто хорошие фирмы)))
Сбыча МечтВ ответ на Римма
Римма
У них всё очень хорошего качества и абсолютно нормальные цены.Пришла к выводу,что я больше доверяю брендам.Посмотрела,что колинс,коламбия,мотор и многие недорогие,но качественные фирмы-мировые бренды.Думала ,что просто хорошие фирмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя, то Вы качества не видели просто)))
Сбыча МечтВ ответ на Sandra
Sandra
у меня 3 джинсов Колинс
сносить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока лет? На моем муже они просто горят! Я за полгода убила, хотя джинсы всегда подолгу ношу.
Сбыча Мечт
Скока лет? На моем муже они просто горят! Я за полгода убила, хотя джинсы всегда подолгу ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже года 3.
я их не ношу каждый день.
на моем тоже горят, те же Коллинс, за сезон убивает.
мы, девочки, более аккуратные)
Сбыча МечтВ ответ на Sandra
Sandra
уже года 3.
я их не ношу каждый день.
на моем тоже горят, те же Коллинс, за сезон убивает.
мы, девочки, более аккуратные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего несколько пар, как правило и он их не тягает абы где. Но тем не менее разлазятся только так! Хреновый материал у колинза, убедились уже. Вот, на днях взял Райфл, ну на каплю дороже чем коллинз, но разница ощущается огромная!!! Качество не сравнить!!! Колинз, в сравнении, секонд хенд вообще!
Поло из колинза потеряло товарный вид уже за одно лето! А вот непонятно какого производителя из Бангладеша такая же футболка - не рвется, не ломается, а только кувыркается)))
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У моего несколько пар, как правило и он их не тягает абы где. Но тем не менее разлазятся только так! Хреновый материал у колинза, убедились уже. Вот, на днях взял Райфл, ну на каплю дороже чем коллинз, но разница ощущается огромная!!! Качество не сравнить!!! Колинз, в сравнении, секонд хенд вообще!
Поло из колинза потеряло товарный вид уже за одно лето! А вот непонятно какого производителя из Бангладеша такая же футболка - не рвется, не ломается, а только кувыркается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня до сих пор живы и совершенно не износились джинсы "Levi's", которые я купила в Нью-Йорке в 94м году за вполне умеренную плату.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня до сих пор живы и совершенно не износились джинсы "Levi's", которые я купила в Нью-Йорке в 94м году за вполне умеренную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня до сих пор живы и совершенно не износились джинсы "Levi's", которые я купила в Нью-Йорке в 94м году за вполне умеренную плату.

у нас в левисе, как на зарплаты нашего города, цены не умеренные, а сказать, что какое-то особенное какчество, не могу((дурят нашего брата. покупателя. Ещё знаю случай, когда чувак брендовую (Италия) кожанку, за 10 000, по-моему гривен, да подкладка не понравилась, решил сменить. Отпороли старую, а там на деталях, совершенно по-русски: лев., прав.)) Жду цитатку на данный факт))
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
У меня до сих пор живы и совершенно не износились джинсы "Levi's", которые я купила в Нью-Йорке в 94м году за вполне умеренную плату.

у нас в левисе, как на зарплаты нашего города, цены не умеренные, а сказать, что какое-то особенное какчество, не могу((дурят нашего брата. покупателя. Ещё знаю случай, когда чувак брендовую (Италия) кожанку, за 10 000, по-моему гривен, да подкладка не понравилась, решил сменить. Отпороли старую, а там на деталях, совершенно по-русски: лев., прав.)) Жду цитатку на данный факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"да подкладка не понравилась" Рассказали мне в Бруклине анекдот: заходит дама в лифт, за ней в кабину вбегает дядька. Двери закрываются. лифт трогается, дядька распахивает плащ, а под плащом- абсолютно голое тело. Тетенька долго рассматривает его и говорит: "И это вы называете подкладкой?"
Сбыча МечтВ ответ на Римма
Римма
"COLINS","RIPLAY"-мои любимые турецкие фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колинз - далеко не самое хорошее качество, между прочим.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Римма
Римма
"COLINS","RIPLAY"-мои любимые турецкие фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колинс - хрень, качество поганое, один раз купила - больше не буду... Wrangler, Lee, Mustang и иже с ними - вот это джинсы.
Ураган Катрина (ИИ)
вы любите вещи носить по многу сезонов? я не люблю. покупаю в магазинах обычную турцию и ношу.
сезон проносила - выбросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю. ПОкупаю вещи, к которым прирастаю просто! А такие найти не просто, хоть в брендах(что проблема) хоть других.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я люблю. ПОкупаю вещи, к которым прирастаю просто! А такие найти не просто, хоть в брендах(что проблема) хоть других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вещь не потеряла свой вид, то ее можно носить и дольше. другое дело, если она облезла и смотрится никак уже...
Ураган Катрина (ИИ)
если вещь не потеряла свой вид, то ее можно носить и дольше. другое дело, если она облезла и смотрится никак уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как это нужно тягять шмотки чтобы они за год вид свой потекряли?)))
Eкатерина M.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И как это нужно тягять шмотки чтобы они за год вид свой потекряли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шмоток много, есть те, кот. даже 1 раз не одевала, мне вообще по***х какой бренд, главное, чтоб натуральное было
Сбыча МечтВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
шмоток много, есть те, кот. даже 1 раз не одевала, мне вообще по***х какой бренд, главное, чтоб натуральное было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, это точно. А тож по каталогу впарят какую нить синтетику, котрая еще и линяет - мучайся потом((
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если вещь не потеряла свой вид, то ее можно носить и дольше. другое дело, если она облезла и смотрится никак уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы деликатную ткань засунули в стиралку и прокрутилис ковриком,)))
Сбыча МечтВ ответ на Римма
Римма
До первой стирки хорошо сидят и смотрятся?Нет,правильно мне мой дедуля говорил,что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи.Пусть не брендовые,хотя бы достойной фирмы.Им и правда сносу нет -вещам этим.Неубиваемые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз брендовые убиваемые как никакие! Бренду нужно чтобы шмотки покупали, а если они будут неубиваемые - какой в этом смысл? Раз в 10 лет покуапать будут. У меня джинсы есть, купленные за смешнючие деньги в бутичке в переходе в городе Полтава. Неихзвестного произаодителя (КитайЮ, кажись, какой то) Но как они сидяяяят, как смотрятся!!!!А матерьяльчик!!! А лет им сколько - подумать страшно!!! Но вот что интересно - даже в самом критическом месте нет пока ни одного кртитического моменнта, все нитки на месте. А вот брендовые....блин, сколько хожу - ничего похожего и близко найти не могу. Дрянь какая то - материал, фасон, вид((( И снашиваются за пол-года(((
Сбыча Мечт
Как раз брендовые убиваемые как никакие! Бренду нужно чтобы шмотки покупали, а если они будут неубиваемые - какой в этом смысл? Раз в 10 лет покуапать будут. У меня джинсы есть, купленные за смешнючие деньги в бутичке в переходе в городе Полтава. Неихзвестного произаодителя (КитайЮ, кажись, какой то) Но как они сидяяяят, как смотрятся!!!!А матерьяльчик!!! А лет им сколько - подумать страшно!!! Но вот что интересно - даже в самом критическом месте нет пока ни одного кртитического моменнта, все нитки на месте. А вот брендовые....блин, сколько хожу - ничего похожего и близко найти не могу. Дрянь какая то - материал, фасон, вид((( И снашиваются за пол-года(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже заметила что брендовые что не брендовые, джинса дерьмовая идет
ОксанаВ ответ на Римма
Римма
тоже заметила что брендовые что не брендовые, джинса дерьмовая идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же Вы так лазиете, и какие, интересно, бренды носите?)) Моим самым любимым джинсам ДГ уже лет 10) и ничего с ними не случается) Другим двум парам джинсов, чуть поновей, по 4года - и ничего с ними не происходит! как новые. Я покупаю классические модели. А рубашки у меня попроще, шелковые Зара, но им тоже - сносу нет, таскаю по 2 - 3 года точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем